10378 посетителей онлайн

"Укрзализныця" может перейти на четырехдневную рабочую неделю из-за карантина

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что соответствующее решение было принято на заседании правления "УЗ".

В компании добавили, что на время приостановили выплату поощрений, доплат, надбавок и компенсаций аренды жилья для работников.

"Ситуация в стране и в мире резко и быстро меняется. Вот почему "Укрзализныця" уже рассматривает дальнейшие меры, которые, при необходимости, будут воплощены. Это, например, возможность ввести с 1 июля частичную занятость для работников пятидневных рабочих недель", - отметил глава наблюдательного совета Шевки Аджунер.

Топ комментарии
+4
Если УЗ разберется с черной арендой и хищением электроэнергии на тысячи и тысячи кафе, киосков, магазинов на станциях, то они удвоят свою прибыль.
Не надо, не благодарите.
показать весь комментарий
21.04.2020 17:55 Ответить
+3
гиперлуп в хайфу токо для офиса с президентом?
и токо по будням?
показать весь комментарий
21.04.2020 17:49 Ответить
+2
Если при пассажироперевозках они имели "постоянный убыток, дайте денег!", то сегодня, без пассажиров, должны быть прибыли?
показать весь комментарий
21.04.2020 17:53 Ответить

Загрузка...