6935 посетителей онлайн

Министры встретятся в "нормандском формате" 8-9 января, - СМИ

Министры иностранных дел Франции, России, Украины и Германии обсудят ситуацию на Донбассе 8-9 января.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.

МИД Франции откомандировал директора генерального департамента по политическим вопросам и вопросам безопасности министерства (DGAPS) в Берлин для участия в подготовке министерской встречи представителей стран - участниц "нормандского формата", запланированной на 8-9 января.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Предложение Олланда по отмене санкций против РФ не является позицией ЕС, - пресс-секретарь Могерини

О командировке дипломата рассказал официальный представитель МИД Франции Ромен Надаль.

"Работа продолжается, и в этом (нормандском) формате французский директор генерального департамента по политическим вопросам и вопросам безопасности сегодня уже находится в Берлине для подготовки рабочей встречи", - отметил дипломат.

По его словам, встреча планируется в ближайшие дни.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Берлине начались консультации по подготовке переговоров в "нормандском формате"

В то же время другой дипломатический источник сообщил агенству, что министерская встреча состоится на этой неделе. "Встреча должна состояться перед саммитом "Нормандской четверки", скорее всего, 8 или 9 января, то есть после вашего Рождества", - отметил дипломат. По его словам, министры планируют обсудить в Берлине Минский протокол и выполнение установленных договоренностей.

Топ комментарии
+6
Министры встретятся в "нормандском формате" 8-9 января, - СМИ - Цензор.НЕТ 270
показать весь комментарий
05.01.2015 17:18 Ответить
+4
Якось все одно. Ці зустрічі просто клоунада. Путін чхав на ці зустрічі. Поки Кремль не зруйнований, нічого не буде.
показать весь комментарий
05.01.2015 17:17 Ответить
+3
Как мне доложили, Путин боится посещать туалет. Чтобы не замочили.
показать весь комментарий
05.01.2015 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.forexpf.ru/chart/brent Brent
54.01
54.04
-1.87
-3.35
18:20:49
показать весь комментарий
05.01.2015 17:21 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2015 17:19 Ответить
Устриц поедят, вином запьют и разъедутся.
показать весь комментарий
05.01.2015 17:22 Ответить
Да хоть месяц не отсанавливаясь будут обговаривать, все равно нечего не поменяется! Европа требует войны,власть покорно выполняет прихоти хозяев, нечего нового. Почему мы украинцы идем на убой из-за их вражды и именно мы погибаем.а не они? Почему ни один политик или его сын,зять,кум,сват не воюет? Или убой-это дело простого народа?
показать весь комментарий
05.01.2015 17:23 Ответить
Спасибо всем, кто старается помочь Украине.
показать весь комментарий
05.01.2015 17:24 Ответить
Министры встретятся в "нормандском формате" 8-9 января, - СМИ - Цензор.НЕТ 3127
показать весь комментарий
05.01.2015 17:25 Ответить
Якутский Дед Мороз захлебнулся рвотными массамиВо время празднования новогоднего корпоратива в здании Министерства сельского хозяйства Якутии по ул. Курашова, 28, трагически погиб мужчина, одетый в костюм Деда Мороза.В настоящее время установлено, что в столовой происходило празднование корпоративного вечера, приуроченного к празднованию Нового года, коллективом индивидуального предпринимателя.После того, как гости разошлись по домам, между нетрезвым электриком в костюме Деда Мороза и двумя оставшимися гостями возник конфликт, в ходе которого рабочий, размахивая ножом, угрожал им убийством.С целью успокоить дебошира гости связали его руки и ноги веревкой, а так как мужчина громко кричал, его сожительница завязала ему рот шарфом.Спустя некоторое время, обслуживающий персонал обнаружил бездыханное тело Деда Мороза. Эксперты установили, что горе-электрик захлебнулся рвотными массами.
показать весь комментарий
05.01.2015 17:28 Ответить
НАРКОМАНСКИЙ ФОРМАТ ! ? Две страны которые не вписывались за защиту териториальной целостности Украины (но обе ходят у ***** в "друзьях") и Россия которая обещала но сама же и напала... Кто тянет Украину в этот "договорняк" Вариант только один немци подкинут бабла "безвозмездно" (тоесть можна будет украсть ) за Крым а Украина перестанет вякать о териториальной целостности а как следствие санкции против ***** отменят....ну и за Липецкую кондитерскую забывать не стоит ...а териториальная целостность ето КУЙНЯ на посном масле (или даже без) А главное БАБЛО...
РS: кто слышал чтото в последнее время от "наших" БОХОВ за Крым кроме Сениного невнятного блеяния о наших детях и внуках
показать весь комментарий
05.01.2015 17:28 Ответить
Они оху.ели?

Какие, нахер "контактные линии", "демаркационные полосы", "зоны отчуждения"???

Приднестровье-2 тут собираются узаконить, бл/яди?

Это нарушение Конституции Украины - и за такие "предложения" , нарушающие целостность = ответят по закону...

Только полный вывод вооруженных террористов за ГРАНИЦУ Украины, из Крыма - в том числе...

Иначе - санкции с рашки не снимать, а добавлять - пока не рухнет...
показать весь комментарий
05.01.2015 22:12 Ответить
Нормандский ? Бла-бла-бла...