4787 посетителей онлайн

Ни одна партия пока не отказалась от госфинансирования, - глава НАПК Новиков

Ни одна партия пока не отказалась от госфинансирования, - глава НАПК Новиков

Ни одна политическая партия еще не обращалась в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции с заявлением об отказе от государственного финансирования.

Об этом в интервью РБК-Украина сообщил глава НАПК Александр Новиков, передает Цензор.НЕТ.

Он рассказал, что до 21 апреля закон позволял партиям отказаться от государственных денег на все пять лет срока Верховной Рады. Но с 21 апреля партии могут прекратить свое финансирование лишь на квартал.

При этом, комментируя заявление руководства "Слуги народа" о намерении отказаться от госфинансирования, Новиков заявил: "Ни одна партия к нам не обращалась".

Напомним, в конце марта глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что партия откажется от государственного финансирования на 2020 год. Политическая сила также обратилась к остальным парламентским партиям с призывом последовать их примеру. На финансирование "Слуги народа" из государственного бюджета в 2020 году предусмотрено 140,5 млн гривен.

Топ комментарии
+10
А пиzтежу то было.
Хотя как от чего-то может отказываться партия СН, которой по сути нет
показать весь комментарий
23.04.2020 10:57 Ответить
+7
Не смешите!Пчелы?Откажутся от меда?
показать весь комментарий
23.04.2020 10:56 Ответить
+6
зебилы рвали на себе рубахи, что они отдадут все гос финансирование своей партии на борьбу с короновирусом. прошел месяц, зебилы так ничего и передали в фонд борьбы с короновирусом. но виноват в этом порошенко, я правильно понимаю?
показать весь комментарий
23.04.2020 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не смешите!Пчелы?Откажутся от меда?
показать весь комментарий
23.04.2020 10:56 Ответить
12 достижений Зеленского за год работы опубликовала его команда
Премьера могут отругать за высокие зарплаты чиновников.
Президент может давать пресс-конференцию 14 часов, до последнего вопроса.
Министр может добровольно пойти на карантин, только чтобы успокоить людей.
Государство может оплатить десятки самолетов, чтобы вернуть домой граждан, застрявших за рубежом.
Президентская партия может добровольно отказаться от государственного финансирования.
Во время пандемии президент может обращаться к людям чаще, чем мэр вашего города" Источник: https://censor.net/n3190414
показать весь комментарий
23.04.2020 11:09 Ответить
Опять спи"дели двойка
показать весь комментарий
23.04.2020 10:56 Ответить
Слуги народа, откажитесь, покажите всем пример.
показать весь комментарий
23.04.2020 11:09 Ответить
так они уже со всех утюгов свистят что отказались
показать весь комментарий
23.04.2020 11:19 Ответить
А пиzтежу то было.
Хотя как от чего-то может отказываться партия СН, которой по сути нет
показать весь комментарий
23.04.2020 10:57 Ответить
Ну реально то и других нет, ну там ветераны от Юли....долгоживучие. Другие морды просто перебежали, переобулись или в засаде сидят до новых выборах по ТВ Украина шастает типа Ляшко.
показать весь комментарий
23.04.2020 11:00 Ответить
они скорее откажутся от украинского гражданства чем от денюжек...какого чёрта мы должны финансировать этот сброд?
показать весь комментарий
23.04.2020 10:58 Ответить
Тот то и оно. Что новое дерьмо, что старое.....Но как же они заботятся и переживают за народ! На подвластных ТВ каналах, на Ток Шоу, в интервью...прямо слёзы наворачиваются. Атёры трагикомики . куда там Квартал 95.....Это как в Наша Раша....всё работаешь. о народе беспокоишься, не бережёшь себя.....Отдохнуть тебе надо. а сами в это время в барделе. на крортах. на язтах бало нал считают.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:58 Ответить
не может такого быть ))))
показать весь комментарий
23.04.2020 11:00 Ответить
зебилы рвали на себе рубахи, что они отдадут все гос финансирование своей партии на борьбу с короновирусом. прошел месяц, зебилы так ничего и передали в фонд борьбы с короновирусом. но виноват в этом порошенко, я правильно понимаю?
показать весь комментарий
23.04.2020 11:00 Ответить
ГРАБИЛИ! ГРАБИМ! И БУДЕМ ГРАБИТЬ! (с) ПАРТИИ БАРЫГ УКРАИНЫ!
А ВЫ ТЕРПИЛЫ ТЕРПИТЕ И БОЙТЕСЬ МАЙДАНОВ!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:01 Ответить
от тока нє нада на бубочку нагаварівать!
на свайу ЄС пасматрітє, парахаботи!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:02 Ответить
партія коронавірусу по переду інших ніщєбродів...
показать весь комментарий
23.04.2020 11:03 Ответить
хє-е!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:18 Ответить
найшли дурних - раді дєнєг всьо задумано
показать весь комментарий
23.04.2020 11:21 Ответить
ри этом, комментируя заявление руководства "Слуги народа" о намерении отказаться от госфинансирования, Новиков заявил: "Ни одна партия к нам не обращалась".Источник: https://censor.net/n3190945

От жеж брехливі зелені покидьки...А зебіл вчора в кино розпинався як вони від госфінансування відмовились..
показать весь комментарий
23.04.2020 11:19 Ответить
кіно подивляться всі лохи, а слова Новікова прочитають лише "порохоботи"...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:31 Ответить
богоізбранні не упустят жодного случая для гешефта
показать весь комментарий
23.04.2020 11:27 Ответить
пандемія? Продали маски за кеш по спекулятивним цінам, створивши в країні жахливий дефіцит та при цьому змусили людей під загрозою неймовірних штрафів купувати ті маски на порядок дорожче, помножуючи маржу.
показать весь комментарий
23.04.2020 11:33 Ответить
И 1000 гривен обещанных ослом пенсионерам....тоже нет...
показать весь комментарий
23.04.2020 11:42 Ответить
А разве Юля не обещала?
показать весь комментарий
23.04.2020 11:45 Ответить
А почему я должен финансировать посредством уплаты налогов, хотя бы НДС при покупке чего-либо в этой убогой стране, какую-то чуждую моему мировсприятию партию? Что это за бред?
показать весь комментарий
23.04.2020 12:53 Ответить