"Казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть погибшие и раненые, - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".
"Зафиксированное ранее группой ИС артиллерийское подразделение одного из т.н. "казачьих" формирований, перебрасываемое в район н.п.Луганск (батарея - 6 гаубиц Д-30), открыло огонь по расположению специального отряда Внутренних войск МВД РФ. Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые", - написал он.
По словам Тымчука, т.н. "казачьи" бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в "постоянную боевую готовность" в связи с планами руководства "ЛНР" взять под свой контроль данный район.
Топ комментарии
+42 Eispickel
показать весь комментарий
06.01.2015 09:30 Ответить Ссылка +40 didyh
показать весь комментарий
06.01.2015 09:29 Ответить Ссылка +39 Дмитрий Ч
показать весь комментарий
06.01.2015 09:32 Ответить Ссылка