8526 посетителей онлайн

В Донецке появились российские танки, - ИС

Террористы обстреливают позиции украинских войск с помощью танков.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, в Куйбышевском районе Донецка и в районе Путиловской развязки зафиксировано появление танков российско-террористических войск: "Танковые подразделения противника использовались в течении суток в районе н.п. Пески, где пытались спровоцировать полномасштабные боестолкновения, ведя прицельный огонь по позициям украинских войск".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть погибшие и раненые, - ИС

Вместе с тем Тымчук отметил, что противник активно перебрасывает в район н.п.Донецк новые артиллерийские подразделения и бронетехнику.

"В частности, новые огневые позиции артиллерийских подразделений зафиксированы в районе Яковлевки, Ясиноватой, Спартака, в Петровском районе Донецка. В течении 2-х суток зафиксировано как минимум две маршевые колонны, в составе которых отмечалась как бронетехника, так и артиллерия. Одна из колонн зашла с юга (через Амвросиевку), другая - через Снежное и Шахтёрск. Всего зафиксировано до 20 единиц бронетехники (из них 7 танков) и до 6-и орудий ствольной артиллерии. Также в составе колонн находились тентованые грузовики с боеприпасами и личным составом" - написал он.

Топ комментарии
+53
К российским элитным танкистам, в очередной раз пришла пИчалька:
05.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк. Подразделения мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой дивизии, при перемещении в район развертывания, попали под ответный прицельный огонь противотанковых средств. Ответку дали 3 танка ВСУ (2 из которых идентифицированы как "Оплот") и 2 БТР с ПТУР.
Потери РФ: "200" -10, "300" - 12. Выведено из строя: 2 танка кантемировцев, 1 уничтожен безвозвратно.
показать весь комментарий
06.01.2015 10:07 Ответить
+52
Kozak Taras @KozakTaras2
Дорогие друзья, сделайте, пожалуйста репост, покажите москалям(особенно крыСчанам) как выглядит голод в Украине!!!!!

В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 9497

В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 7702

В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 7369

В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 7220
показать весь комментарий
06.01.2015 10:03 Ответить
+43
Саморганизация и спрашивание у власти- высшая ступень развития
В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 859
показать весь комментарий
06.01.2015 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Эти танки сепары скинулись и купили в обувном магазине в Таганроге на распродаже перед Новым годом, а боеприпасы к ним и ГСМ выменяли на штиблеты из гуманитарного конвоя. Путин прикидывается "валенком" и думает, что он самый умный на земле.
В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 1345
показать весь комментарий
06.01.2015 11:11 Ответить
итак подытожим смысл данной новости. В донецке появилась техника с российской символикой (как по другому определить что танки именно российские), но мы называем военную операцию АТО, и воюем против сепаратистов и террористов?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:18 Ответить
Они там еще с лета были - почему "появились"?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:20 Ответить
И все время новая техника ввозилась. Я ее видел перевидел, пока в Макеевке жил...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:30 Ответить
Почему появились? Двухкилометровая колонна танков вошла в Донецк из Славянска еще летом...

Шла по полям часа три... И никто их не трогал...
И никто перед ними не минировал, не уничтожал с самолетов...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:19 Ответить
И вправду сайт мразотный. Простые комменты, без матершины, без пропаганды, с простой сноской из истории - спамят. А где свобода слова??? Позорники. Модераторы прихвостни ляхов
показать весь комментарий
06.01.2015 11:20 Ответить
в спам!! тут только маразм в почете
показать весь комментарий
06.01.2015 11:31 Ответить
В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 4306
показать весь комментарий
06.01.2015 11:23 Ответить
по этой картинке сразу и не понять у кого любимые выражения - лугандония, домбасия, смерть москалям))))
показать весь комментарий
06.01.2015 11:29 Ответить
Цитата - "В России кроме имперского величия никаких чудес, а без чудес мы, как без дури, не
можем, значит, имперский синдром - наша путеводная звезда, заменить
которую на лампочку никак не выходит, хотя мы и честно пытались догнать и
перегнат
ь и по мясу, и по надою молока, но окромя понтов, других
пузырей пускать не получилось.
Путин - не причина, а следствие неувядающего имперского синдрома. "
М. Берг
показать весь комментарий
06.01.2015 11:27 Ответить
Берг россиянин - пишет о вас, соотечественниках. И не ошибается - любите переходить на личности? важна не суть, а размазать оппонента. ну-ну- это так примитивно, не надоело...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:40 Ответить
Напишите, кто Вам мешает.
показать весь комментарий
06.01.2015 12:02 Ответить
Кстати, а по фактам да, не удалось россиянам ни догнать и перегнать.
Почему-то нет троллей с Болгарии и др. стран, которые знают язык. В
превосходящем россияне. В высказываниях отчётливо прослеживается
пренебрежение и превосходство.
Отрицание нашей истории, то, что пережил
народ и то, что он может.
Что заставляет также изучать историю
самой России и понять причину этого "превосходства", и осознать иллюзию
величия. Россия на 4 месте по потреблению алкоголя.В России всего лишь 2
нобелевских лауреата, когда в США их наверное 120.А Эмираты по алкоголю
на 179 месте. МГУ кажется на 196 месте среди вузов. Тогда как
университет Торонто на 20.И так дале и т п.Я просто хочу сказать - мы
УКРАИНЦЫ. Обзывая кличками соседей Вы прежде являете себя. Особенно
россияне смешны в вопросе языка. Украинцы, проживающие с соседями
поляками, венграми, румынами - знают эти языки в разной степени.
Россияне же, проживая десятилетиями в странах Прибалтики, Казахстане,
само собой в Ураине, в большинстве не только не знают, но опять же
прявляют неуважение к языку. Хотя существующая классификация отнесла
украинский язык в ДЕСЯТКУ милозвучних мов свiту.
показать весь комментарий
06.01.2015 12:05 Ответить
Естественно, это же мы, украинцы сидим смотрм вечера ненависти перед роств о распятых мальчиках. Россияне - первые пали жертвами путинского морального геноцида.
Это не мы висим в укр чатах, а вы - сколько сегодня доход?
показать весь комментарий
06.01.2015 12:15 Ответить
Кстати, зачем вам лично это - провокация украинца? То есть залезли в чат поглумиться, поскольку по фактам разговора нет. То бишь вопрос не в диалоге. А обычная демагогия, которую видно первоклашке - Переход на личности "Бедный Бориш, такой дикий комплекс неполноценности. " вместо разговора. Это же примитив. Скажите, вы получаете физическое удовольствие - у вас диагноз?
показать весь комментарий
06.01.2015 12:20 Ответить
Врагов у вас и так появилось достаточно, не наживали бы новых, а то плохо кончится.
показать весь комментарий
06.01.2015 13:49 Ответить
То, что расея - ведущий мировой лидер, это большой вопрос??? В чем?
А сравнивать украинцев с расеянинами теперь, наверное, никогда. Жаль что внешне мы очень похожи. Меня часто спрашивают люди, которые не имеют никакого отношения к рассее и никогда там не были, почему рашисты такие снобы? И это не один кто-то и везде, и в Европе и и в Америке.
показать весь комментарий
06.01.2015 15:23 Ответить
Смешной. Зачем это украинцам. Мы ж не претендуем на ВЯЛИЧИЕ. Наше дело развенчать претендента на величие, коим себя позиционирует нынешний агрессор, оккупант Украины. Знайте своё место, вяликие алкоголики вперде планеты всей.
показать весь комментарий
06.01.2015 15:39 Ответить
Подумай что написал.Если поумнеешь поймешь.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:13 Ответить
Улитин это троляка то он Петр Петухов ТО ПИ-КАЛОВ.ХУЙЛОФАН.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:15 Ответить
Они его не то что не знают. Нетушки, козломордые язык специально коверкают. Зачем, оттветить на эти и другие вопросы, наверно, поможет сама история становления языка России, который лишь с огромной натяжкой можно называть «русским» и тем более «славянским»…
показать весь комментарий
06.01.2015 16:38 Ответить
А что его считать этот алкоголь. За нас спецы своего дела давно посчитано. Гуглишь потребление в мире и выдаст тебе - Раша вперде - 4 место.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:51 Ответить
Предпочитаю пользоваться научными данными, а переходить на личности "сам уже не можешь посчитать?" - дурной тон.
показать весь комментарий
06.01.2015 19:04 Ответить
https://censor.net/user/202817 "всё? аргументы и факты кончились?) слабак"
"Брать на слабо - это какой школьный класс- 6 или 7? может ты меня на слабо возмёшь вырезать аппендицит или порулить на Боинге? Скажу так - у каждого есть своя профессия. Кто-то считает алкоголь. И у него получится лучше,он в этом деле профессионал. Кто-то делает операции. А на слабо брать разве что с бодуна.
показать весь комментарий
06.01.2015 19:37 Ответить
Заинтересовало Ваше замечание о том, что русские во времена СССР не изучали языки местного населения. В моем понимании СССР был империей во главе которой стояла верхушка партии. В связи с этим у меня возник вопрос. Возможно это присуще всем империям, т.е. нациям которые в империи являлись главными. В Британской империи, изучали языки народов своих владений, англичане там живущие? А язык украинский действительно красивый, во всяком случае, для русскоязычного, каким я являюсь. Милозвучний, красивое слово, по белорусски это будет - доброзвучный.
показать весь комментарий
06.01.2015 19:44 Ответить
Мне не в падло посмотреть биографию Берга. Донесу и до Вас
.Михаи́л Ю́рьевич Берг (https://ru.wikipedia.org/wiki/15_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F 15 июня https://ru.wikipedia.org/wiki/1952 1952 , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3 Ленинград ) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 русский писатель, критик, культуролог, публицист. Яркий представитель русского постмодернизма.Окончил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9_%E2%84%96_30 30-ю физико-математическую школу и факультет «Теории информации» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Ленинградского института авиаприборостроения (https://ru.wikipedia.org/wiki/1975 1975 ).

Ваш вариант демагога для размазывания человека,отправив его в ПТУ - НЕ КАТИТ.( ЛЮБИТЕ ВЫ ВЫЯВЛЯТЬ НЕОПРАВДАННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД КЕМ-ЛИБО, ДАЖЕ НАД СВОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ.ЭТО ЧТО, ЗАВИСТЬ ?
показать весь комментарий
06.01.2015 12:13 Ответить
А ты, я так понимаю, приспешник нечокнутого вора пуйла?
показать весь комментарий
06.01.2015 13:50 Ответить
у них президент в прямом эфире придумывает победные новости!!!!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:30 Ответить
Нет... Мы знаем, что агрессоров-рашистов ждет возмездие... Оно уже началось...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:31 Ответить
это сразу после парада в Донецке?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:33 Ответить
Это тогда, когда время придет... Кацапам отвечать за содеянное...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:34 Ответить
как на параде в Донецке?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:35 Ответить
Да брось ты это дело... Ты же читал тему https://censor.net/news/319106/rossiya_otkryto_nabiraet_antiukrainskih_trolleyi Молча спамь эту *******!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:38 Ответить
ПЕРЕМИРИЕ БЛЕАТЬ!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:33 Ответить
Танк из снегаhttp://youtu.be/lvgBzkVugCs

Лучше б баб лепили
показать весь комментарий
06.01.2015 11:35 Ответить
Ну кому что! Кому и ишак баба! )))
показать весь комментарий
06.01.2015 11:40 Ответить
http://youtu.be/iMfCmSsoluU ВИДЕО
показать весь комментарий
06.01.2015 11:37 Ответить
Простите,не по теме.Кто-нибудь знает,что с Галицой?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:48 Ответить
А действительно! Давно его не видно... Не дай Бог, конечно же. Будем надеяться на лучшее, типа Интернет пропал...
показать весь комментарий
06.01.2015 12:16 Ответить
Появилось сообщение о создании "Русской Повстанческой Армии" (РПА) и "манифест" этой организаци. Сообщается также, что подготовка членов этой "армии" начинается 9 января 2015 года, а уже 15 января первые "легионеры" РПА отбудут на передовую...
показать весь комментарий
06.01.2015 12:06 Ответить
На передовой - это где? Возле кремля?
показать весь комментарий
06.01.2015 15:26 Ответить
Слава Киевской Руси -НовороССия СОСИ.Чебурашка я знаю,где столько металлолома.!
показать весь комментарий
06.01.2015 12:35 Ответить
Дело в том, что Путин считает Киевскую Русь началом России, а не Украины!
показать весь комментарий
06.01.2015 13:04 Ответить
Вот так, он учился в школе,двоечник!
показать весь комментарий
06.01.2015 13:28 Ответить
Киевская Русь начало конца россиии. Так правильно.
показать весь комментарий
06.01.2015 13:45 Ответить
Путин считает только доллары. Все остальное похеру. И не все ли равно, какое у ***** настроение и что эта падла сегодня думает и делает. Правильнее срать на него.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:41 Ответить
мова про посилення
можлива спроба наступу на Піски та термінал, можливо навіть широкий, в районі Старобешево теж якесь шебуршіння
показать весь комментарий
06.01.2015 14:13 Ответить
та же мысль. С августа они там. Может, сейчас замена произошла.
показать весь комментарий
06.01.2015 15:35 Ответить
А до этого их там не было???
показать весь комментарий
06.01.2015 13:03 Ответить
да вы что а до этого были зимбабвийские?
показать весь комментарий
06.01.2015 13:26 Ответить
Закусывать надо кацап. Хотя о чём ето я, скоро у вас денег только на ягель хватать будет.
показать весь комментарий
06.01.2015 13:39 Ответить
Шоколадный Пеця со своим "перемирием" задолбал конкретно. На что он надеется, что от его договорняка с сепарами они разбегутся по домам, побросав оружие и технику - наврядли. Они уйти могут только от неблагоприятных факторов как отсутствие продовольствия, воды, тепла, ежедневные потери. Но сейчас НИЧЕГО из выше указанного не делается. Весь сепарский сброд сидит в тепле, накормлен, выехал изподтишка нанес удар и в тёплые квартиры под горячий душ, и принимать горячую пищу с водовкой.Чего ещё можно желать ублюдку с оружием. До июня месяца, до того как Дыркин со своей бандой не переехал из Славянска в Донецк, Донецк могли освободить силами нескольких батальонов. Но у нас было перемирие. А теперь нагнали туда кучу сепаров и техники и теперь низзя, мирное население пострадает. С таким главнокомандующим война будет идти годами, жалко только пацанов, которые ни за что погибли и лишились там здоровья, ведь наш олигархат заинтересован в получении прибыли а не в сохранении страны.
показать весь комментарий
06.01.2015 13:38 Ответить
Война будет страшной для обеих сторон. Но если бы не Петя то хрен ЕС и США и другие страны нам помогали! Петя оттягивает выигрывая время и создавая реальный анти - парашинский блок. Нам самим в войне с парашей не устоять, только вместе со Штатами и остальным МИРом.
показать весь комментарий
06.01.2015 13:44 Ответить
В чём помощь? Пайки, так их и никто не видел, техника, её тоже нет. Кроме озабоченности и глубокой озабоченности Украина ничего не получила. До момента как Боинг завалили шла одна трепология. Если бы не Боинг все шло бы на том же уровне. Ну а когда Путлеру крышу окончательно снесло и он послал самолеты в Европу и Америку, тогда начались более конкретные санкции а не просто запреты на въезд некоторым личностям.
Нам хотя бы долги списали или выплату лет на пять приостановили, так нет давят все соки по полной, так вот если война затянется, а оно по-другому не получается, не будет ни реформ, ни модернизации ни роста экономики. Путлер все это прекрасно понимает и по-этому никакого прекращения огня не будет. А то, что нефть падает, так последние 10 лет нефть это был явно переоцененным товаром, просто спекулятивный мыльный пузырь сдувается. Ведь при себестоимости добычи 5-20 долл. продавать за 100-110 это называется суперспекуляцией.
показать весь комментарий
06.01.2015 14:01 Ответить
В Донецке появились российские танки, - ИС - Цензор.НЕТ 4001
показать весь комментарий
06.01.2015 13:41 Ответить
Вата писчит значит плохое в ********* писчеварение.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:44 Ответить
А в Мацкве чечены На каширке дома взрывали.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:17 Ответить
Все хана укракаке!-))))))) Хохлики, ну вы и дубни..!-))))) Заканчивайте нюхать клей и пить свой растворитель!!!-)))) Хотя какой там, канада вам же еще стратегический запас отправила!-)))) Бухайте дальше....
показать весь комментарий
06.01.2015 16:38 Ответить
Вата писчит значит плохое в ********* пищеваринеие.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:43 Ответить
В донецке появились рузьке танки, Можна подумать что до этого там их не было. Странно, тогда, чьи они там немецкие, украинские, американские...............................