9145 посетителей онлайн

В Донецке создается единая система снабжения российско-террористических войск, - ИС

Выдача материальных ресурсов осуществляется исключительно тем формированиям, которые подчиняются единому командованию.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"В Донецке созданы, в качестве элементов единой системы снабжения российско-террористических войск, 3 "раздаточных пункта-склада", через которые осуществляется снабжение подразделений местных боевиков и российских наемников боеприпасами, запасными частями к бронетехнике и топливом. Выдача материальных ресурсов осуществляется исключительно тем формированиям, которые подчиняются единому командованию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики осуществляют перегруппировку в районе Новоазовск-Широкино - "ИС"

Район Старобешево - Комсомольское - Новокатериновка используется как базовый район для формирований российско-террористических войск, оперирующих от Тельманово до Докучаевска и Еленовки. Отмечается наличие в данном районе пунктов управления и перевалочных баз снабжения. Также в данном районе осуществляется доукомплектование, довооружение и восстановление боеспособности подразделений боевиков и российских наемников", - написал Тымчук.

Топ комментарии
+13
Перекрыть подачу газа, электричества, воды и тд. С помощью диверсионных отрядов расхреначить инфраструктуру, ж/д пути и так далее. Сейчас морозы, пусть померзнут, пусть часть выдохнет. Пусть почувствуют, что они наделали и кого поддерживают! И воевать не надо, просто блокаду сделать и все.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:08 Ответить
+13
Доброе утро Любимая Украина и всем ее жителям и друзьям!!!!!
Я конечно могу ошибаться,но такое впечатление,что терактом в Париже кое кто из одной агрессивной страны. Решил отвлечь внимание Европы от наших проблем и войной с ними!!! Так проще будет и дешевле им гадить нам(((
показать весь комментарий
09.01.2015 09:10 Ответить
+10
Джон Маккейн: Верните Крым Украине и уберитесь с восточной Украины / http://t.co/zEPCKbZMvv http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Dzhon-Makkeyn-Vernite-Krym-Ukraine-uberites-s-vostochnoy-Ukrainy-87919.html … via https://twitter.com/twitterapi @twitterapi
показать весь комментарий
09.01.2015 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Медведев: У нас довольно серьезно разыгралась продовольственная инфляция"
ВПЕРЕДИ ВОТ ТАКАЯ ЖОПА

https://twitter.com/Lndcalling/status/553131120230158337/photo/1 В Донецке создается единая система снабжения российско-террористических войск, - ИС - Цензор.НЕТ 5901
показать весь комментарий
09.01.2015 09:44 Ответить
ну они ж приросли в териториях, а в бабле упали, впервые в истории планеты Земли!!!!
потому, что пид"ры
показать весь комментарий
09.01.2015 09:58 Ответить
Давай, Димон, дирижируй...
А вот американский финансист и инвестор Джордж Сорос считает вероятным
наступление дефолта в России вследствие наложенных Западом санкций.
А если уж он сказал об этом, то хоть дирижируй, хоть не дирижируй, точно, что у расеи ВПЕРЕДИ ВОТ ТАКАЯ ЖОПА.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:55 Ответить
Ну це не так вже й погано. Три "Точка-У" і роздавати нічого.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:52 Ответить
Так пусть ещё создадут единую систему утилизации трупов российских войск и будет нормалёк.
показать весь комментарий
09.01.2015 10:00 Ответить
Так уже ж!
Сердобольные расисяне передвижные крематории во всю используют!
показать весь комментарий
09.01.2015 10:23 Ответить
по моему система снабжения давно создана и находится она в Москве
показать весь комментарий
09.01.2015 10:04 Ответить
Прапор на передовій
http://goo.gl/13Fi7t
показать весь комментарий
09.01.2015 10:13 Ответить
Ребят, да все у них будет Донбасс, не будет этого центра, они сами же его и расхерячат!
показать весь комментарий
09.01.2015 10:34 Ответить
Короче, рашистские ФАШИКИ отодвигают на * надцатое место в иерархии новодроссии местных рукойводителей, дедов морозов и ммм-щиков. Вся власть переходит в руки кремлевских ушлепков. С новой жизнью тебя, неугомонный Донбасс!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 10:42 Ответить
В Донецке создается единая система снабжения российско-террористических войск
ну, и чего мы ждем?
показать весь комментарий
09.01.2015 10:54 Ответить
Как чего? Ждем когда все у террористов будет налажено, когда будет не сборище банд, а единое командование, когда логистика снабжения будет налажена, когда будет система боевой подготовки создана, когда техники немеряно будет, когда ПВО и авиация будет. В общем, когда у лугандонов появится сильная регулярная армия. Тогда и освобождать Донбасс, что бы война была полномасштабная.
показать весь комментарий
09.01.2015 11:10 Ответить
Только бы старик Кабаев перестал делать вливание в эти денере и ленере войне пришел бы пипец.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:25 Ответить
начни с ника "патриот", шо своего фюрера не слушаешь,он ведь сказал не чего на латинице)))))
показать весь комментарий
09.01.2015 11:59 Ответить
Ты про палату номер 6 читал....растете троли..... Автора не подскажешь. а то ж ьі тупіе))) Наверное Достоевсий? Он про идотизм русссской нации хорошо написал)))))
показать весь комментарий
09.01.2015 12:32 Ответить
Читаю весь ваш бред и просто ******* какие же убогий народец))
показать весь комментарий
09.01.2015 15:34 Ответить
Страница 2 из 2