8581 посетитель онлайн

Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук

Отмечается как минимум 3 новых огневых позиции артиллерии российско-террористических войск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"Зафиксировано прохождение через н.п. Красный Луч по направлению Алчевск - Перевальск очередного конвоя снабжения (до 15 крытых грузовиков при 4 единицах бронетехники сопровождения).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Донецке создается единая система снабжения российско-террористических войск, - ИС

Севернее н.п. Стаханов противник усиленно рассредотачивает боевую технику, пытаясь скрыть ее накопление. Отмечается как минимум 3 новых огневых позиции артиллерии российско-террористических войск", - написал Тымчук.

Топ комментарии
+8
http://kriminal.tv/news/nad-gorlovkoj-podnjali-ukrainskij-flag.html Над Горловкой подняли украинский флаг Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2090
показать весь комментарий
09.01.2015 09:16 Ответить
+7
Тимчук - дезинформатор и аферист
показать весь комментарий
09.01.2015 09:09 Ответить
+5
Тымчук, засунь себе и твоей гоп компании15 крытых камазов и 4 едицы бронетехники куда поглубже и объясните с Порошенко и Полтораком проверки боевиками наших солдат
показать весь комментарий
09.01.2015 09:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
все... я понял... в спам....
показать весь комментарий
09.01.2015 15:34 Ответить
а разве не было Будапештского меморандума, вот мне интересно как можно жить в стране и ее не ненавидеть,а.В чем проблема уехать.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:42 Ответить
а ты адресок не черканеш,а
показать весь комментарий
09.01.2015 09:47 Ответить
всеми ратифицирована
показать весь комментарий
09.01.2015 09:49 Ответить
Тымчкук, следи, следи дарагой, не обращай внимания ни на что, а то что ты депутат и уже что -то должен мочь - так это полная фигня.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA Орест Лютий: "****, ***, услышь Донбас". Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8290
показать весь комментарий
09.01.2015 09:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dLmpu-1pwiA Украинский народ не победить ! «Давай, баби, давай! » Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5884
показать весь комментарий
09.01.2015 09:31 Ответить
кацаПсинским мудакам дойдёт позже,что они сделали с Крымом и Далбассом.Дуракам доходит через год,другим через столетие
показать весь комментарий
09.01.2015 09:31 Ответить
Стахановцы, млять... Когда же их накроет наша арта, а лучше дружественный огонь ну там казачков или "доблестной" кантемировской дивизии, например....
показать весь комментарий
09.01.2015 09:36 Ответить
да весь этот лнрднровский бруд накрыть бы нашей артой аж до границы, оставляя только тех,кто с белыми тряпками будет.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:12 Ответить
Вторжение СССР произошло не только в Германию в 1945 году.а в Польшу,Венгрию,Чехословакию,Австрию.Тебе че не доходит?
показать весь комментарий
09.01.2015 09:39 Ответить
30 ноября 1939г. Вторжение в Финляндию
показать весь комментарий
09.01.2015 09:45 Ответить
Террористы сосредотачивают боевую технику севернее Стаханова, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8694
показать весь комментарий
09.01.2015 10:18 Ответить
слова моего деда который сидит рядом со мной и слушает что я ему читаю. ниже это его коммент: Тогда этих стран не было. была Германия с колониями которые ты назвал странами. а Странами они стали тогда когда как ты сказал СССР вторглась в эту Германию. Я понимаю в стране бардак. Я уважаю Украинцев, и я за целостность Украины в составе Донбасса и Крымом. но историю не надо трогать. СССР освободила европу от фашистов. Если бы не героические подвиги ваших отцов и дедов. то европы не было бы. как не было бы и Украины. не позорьтесь и имейте уважение к Ветеранам. благодаря которым вы существуете.
показать весь комментарий
09.01.2015 11:51 Ответить
Всё понятно. ПТУшники постят.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:42 Ответить
... ну тай ******* туда бомбу.
показать весь комментарий
09.01.2015 09:43 Ответить
До 1991 года Германия была разделена надвое Стеной...По твоему кто рулил Восточной Германией? И кто в 1939 году вторгся в Западную Украину?
показать весь комментарий
09.01.2015 10:03 Ответить
Берлинская стена разрушена 1989г. До 1939 года была УССР без западных областей Украины, Крыма и части молдавии. Че вы мучите эту историю, все что произошло плохое и хорошее подарило нам страну в нынешних ее границах. Нужно заниматься сохранением того что есть, а не разводить демагогию о том что было.
показать весь комментарий
09.01.2015 11:29 Ответить
"разводить демагогию о том что было"... это не ***** ли со своими посипаками этим занимается?
показать весь комментарий
09.01.2015 11:44 Ответить
Так уже ипаните по этой накопыченной технике наконец
показать весь комментарий
09.01.2015 09:56 Ответить
Точка У закончилась на складах?
показать весь комментарий
09.01.2015 10:19 Ответить
Задержанный на крупной взятке начальник Управления ГАИ Полтавской области Петр Блаживский вышел на свободу. http://www.coruption.net/statti/item/10665-kto-zaplatil-10-mln-griven-zaloga-za-osvobozhdenie-iz-sizo-nachalnika-gai-blazhivskogo-foto
показать весь комментарий
09.01.2015 10:19 Ответить
Вот,было б удивительно,если б его арестовали и провели следствие? А так искать будут где-то в рашке.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:18 Ответить
НЕ ратифицированы,и даже не поданы в Раду Минские соглашения,которые не стоят бумажки,на которой писаны.
показать весь комментарий
09.01.2015 12:19 Ответить
тымчук для чего эти выперды ведь все равно все сдали парашка завозит что хочер в донецкий аэропорт пускают бандиты наших зачем этот вой про обстрелы надоели уже
показать весь комментарий
09.01.2015 12:21 Ответить
Откуда это чмо вылезло?
показать весь комментарий
09.01.2015 12:40 Ответить
да из говна.... глисты, они же там живут...
показать весь комментарий
09.01.2015 15:37 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта!
В условиях
масштабной и интенсивной информационной войны с рашистской Россией,
каждый наш патриотический пост, репост и просто лайк - шаг, пускай и
небольшой, но все же шаг к нашей общей победе над оккупантами. Пускай
молчат танки и пушки, перо может ранить и убивать намного эффективнее и
точнее. Поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках в и-нете!
P.S. Нам отступать некуда - сегодня ты для своей родины или патриот или ******* (и третьего не дано)!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Макс. репост!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 17:19 Ответить
Страница 2 из 2