6418 посетителей онлайн
6 517 38

Кабмин назначил Бучко госсекретарем Мининфраструктуры, Бойко - замминистра Минэкоэнерго и Голованчук - замминистра МинВОТ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан.

Он отметил: "Кабмин сегодня на заседании принял ряд кадровых решений:

 назначить:

- Бойко Юрия Николаевича заместителем Министра энергетики и защиты окружающей среды Украины;

- Голованчук Инну Александровну заместителем Министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины;

- Лагутина Никиту Сергеевича заместителем Председателя Государственной службы Украины по безопасности на транспорте;

- Бучко Владимира Анатольевича государственным секретарем Министерства инфраструктуры Украины.

Также были назначены:

Галущенко Герман Валерьевич вице-президентом государственного предприятия "Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом"

Якоб Хартмут вице-президентом государственного предприятия "Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом".

Топ комментарии
+16
там и Бойко - не вышкибойко...я в "сеть" мотанулся...тот Анатольевич)))))))
а то думаю - здрасьте...совсем уже!
показать весь комментарий
06.05.2020 18:39 Ответить
+11
а почему шуфрича не взяли
показать весь комментарий
06.05.2020 18:35 Ответить
+3
порадовал)
показать весь комментарий
06.05.2020 18:40 Ответить

Загрузка...