9813 посетителей онлайн
2 179 37

Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация

На территории Донецкой области, подконтрольной украинским властям, осталось 145 из 335 учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь населению.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщили в облгосадминистрации.

"На территории, подконтрольной Украине, работает только 34,5% от общего количества врачей области и 43% средних медицинских работников",- уточнили в пресс-службе.

При этом, как информируют областные власти, все медицинские учреждения, кроме 22 зданий десяти учреждений здравоохранения, разрушенных в результате боевых действий, продолжают оказывать экстренную и плановую медицинскую помощь в необходимом объеме.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ

Топ комментарии
+5
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 3855
показать весь комментарий
12.01.2015 16:32 Ответить
+4
Донбас захотів, щоб його не поставили на коліна, а в Києві зараз такі трамвайчики. Кожному своє.

Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 4762
показать весь комментарий
12.01.2015 16:33 Ответить
+4
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
12.01.2015 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 3855
показать весь комментарий
12.01.2015 16:32 Ответить
про ваших алкашей уже легенды ходят" (С)
А про ваших? :
Русские алкаши:
http://rusfoto.net/data/media/37/n_12869877581270.jpg Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 4169
показать весь комментарий
12.01.2015 16:49 Ответить
...И зарплата там не плачена с ноября.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:32 Ответить
Донбас захотів, щоб його не поставили на коліна, а в Києві зараз такі трамвайчики. Кожному своє.

Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 4762
показать весь комментарий
12.01.2015 16:33 Ответить
Красиво, но ...... когда в армии проблемы, тратиться на всякую ерунду. Не понимаю этого
показать весь комментарий
12.01.2015 16:37 Ответить
Це трамвай-бібліотека.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:37 Ответить
большинство больниц донецкой и луганской областей без персонала, кроме разве что, ожиревших от денег донецких валютоприемников
показать весь комментарий
12.01.2015 16:34 Ответить
Я думаю врачи ДНР уже нашли чудо-сыворотку от всех болезней. Чо им париться? Треть водки, треть пива, треть конопляного отвара.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:34 Ответить
ЛИЦО ВАТЫ В ОДНОМ ПОСТЕ !!!

Я ненавижу наш национальный снобизм: во время путешествий русские презирают русских: "не понимают" наш язык, не помогают, не здороваются. Но тут накипело...

Стандарный пятизвездочный отель на Мертвом море: вышколенный персонал, 15 видов одних сыров на завтрак, спасатели и хостетс через три метра - все для пожилых немцев и французов, желающих принимать ванны.

Завтрак. На весь ресторан истерично орет русская барышня: "это не завтрак, а пи*дец (извините, но такова цитата) - не дают икры и артишоков."

Вокруг нее бегает официант, ни слова не понимающий по-русски, и пытающийся барышню успокоить.

Назревает скандал. Пожилые немцы стайками перебираются в дальний зал, брезгливо поджимая губы.

Вдруг встает такая же с виду наша тетка и громко: "Дура, сядь. Тебе по подтяжкам лет 48. А значит, свой сраный артишок ты первый раз попробовала лет в 40-к, а до того счастливо жила в своем Тамбове без него. Сядь и заткнись. Голова болит"

А потом на чистейшем французском, обращаясь к официанту: "Не волнуйтесь, у дамы шок от соли Мертвого моря. Я как врач говорю"

Думаете, все успокоилась? Вечером в лобби был прием по случаю европейского нового года. Я ушла в тот момент, когда эта же дама заистерила:"Почему нас поят не Клико!"
...Мне кажется, наши же ее и утопят в горячем соляном бассейне. Физически это, конечно, невозможно из-за свойств воды Мертвого моря, но мы талантливые, мы решим и эту проблему
https://www.facebook.com/alena.vladimirskaya/posts/10204326815063424 Алёна ВЛАДИМИРСКАЯ
показать весь комментарий
12.01.2015 16:34 Ответить
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
12.01.2015 16:35 Ответить
дада, мы помним эти злодеяния киевской хунты поддерживающей правый сектор)
и в зубах у дронов были визитки яроша!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
Правый дрон летающего сектора?
***, какие они ущербные, эти ******** козломордые!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 9517Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 2322
показать весь комментарий
12.01.2015 16:39 Ответить
Ну і добре. Можна не хвилюватися за здоров'я даунбасівців: сепари їх вилікують одразу від усіх хвороб. Все ж таки недарма вимахували триколорами, домоглися свого.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:36 Ответить
ЯРУСЬКЕ!
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 5595
показать весь комментарий
12.01.2015 16:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8BW6EUzDOIE#t=29 Украина очередной взяточник
показать весь комментарий
12.01.2015 16:37 Ответить
Большинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 6398
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
Тама больницы не нужны!! ТБольшинство больниц Донецкой области находится на подконтрольной боевикам территории, - обладминистрация - Цензор.НЕТ 692ока психушку оставить!!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
скорее порошенко агент кремля
показать весь комментарий
12.01.2015 16:40 Ответить
Уже генеральша!
показать весь комментарий
12.01.2015 16:41 Ответить
Сетевой автор назвала казахов «чурками», передает http://www.newtimes.kz/ ИА «NewTimes.kz» .

В понедельник в Алатауском районном суде Алматы состоится судебное
заседание по делу гражданки Татьяны Шевцовой-Валовой, которую обвиняют
по статье 164 уголовного кодекса республики «Разжигание межнациональной
розни».

Соответствующее заявление было подписано двенадцатью пользователями социальных сетей.

По информации истцов, жительница Алматы Т.Шевцова-Валова в социальных
сетях неоднократно размещала посты, оскорбляющие граждан по
национальному признаку.

«Будете устраивать тут в КЗ такой же (…) по поводу языка и
возвеличивания своей коренной нации, то с вами будет то же самое, что и с
Крымом - северные, а, возможно, что и все остальные части КЗ перейдут в
РФ. И не путем аннексии, как вы тут визжите на каждом углу, а путем
референдума, как это произошло в Крыму, т.е. добровольным вхождением в
состав РФ», - написала в одном из своих постов в Facebook
Шевцова-Валова.

В другом сообщении Шевцова-Валова назвала казахов «чурками».

Статья 164 уголовного кодекса Казахстана «Разжигание межнациональной
розни» предусматривает наказание сроком заключения до семи лет.

Источник: http://newtimes.kz/ ИА «NewTimes.kz»
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
представляю как там органы щя как на ярмарке по заниженным
показать весь комментарий
12.01.2015 16:38 Ответить
Ну ,надеюсь врачи знают как залечить досмерти особенно быдло террориста ахметова
показать весь комментарий
12.01.2015 16:39 Ответить
ударься головой об стену !!! может полегчает....
показать весь комментарий
12.01.2015 16:45 Ответить
Встречай кровавая РоSSия

Тела солдат -своих рабов

Ты их послала в Украину

Заполнить партию гробов
показать весь комментарий
12.01.2015 16:46 Ответить
Это ты со своей ядерной бензоколонкой журчишь по трубам, а укры налаживают
свою жизнь. И , заметь, они не первые, были -до них поляки, прибалты. венгры,
грузины, и про всех вы верещали то же, что сейчас про укров
показать весь комментарий
12.01.2015 16:47 Ответить
1. Я хочу, чтобы каждый русский ощущал сопричастность к злу, которое творит
их нация. Как ощущали эту сопричастность все без исключения немцы во время и
после WWII.

2. Я хочу, чтобы все русские понимали, что они фашисты. Нравится это им или
не нравится - неважно.

3. Я хочу, чтобы дети и внуки русских понимали, что они - дети и внуки
фашистов. И каялись.

4. Я хочу, чтобы слова "русский" и "фашист" стали
синонимами, хотя по факту уже так и есть.

5. Я уверен, что уже очень скоро на Красной площади будет стоять наш тризуб
- точно так же, как семисвечник в Берлине.

Я ГОТОВ взять обратно все вышесказанные слова, если русские, наконец,
проснутся, посадят (а лучше повесят) Путина с челядью и докажут, что они не
стадо, а свободные люди. После чего продолжат каяться…
показать весь комментарий
12.01.2015 16:48 Ответить
Орать о величии и ненавидеть весь
мир проще чем строить дороги,города,поднимать
промышленность и жыть с этим миром в гармонии…

Андрей Макаревич
показать весь комментарий
12.01.2015 16:49 Ответить
- Постой!.. Ты
что-то путаешь в запале!

Известно ведь
любому пацану:

На вас не
нападали. Вы - напали.

Вы первыми
затеяли войну!

Вы гражданам
защиту обещали,

А получился
форменный скандал!..

Кого и от кого вы
защищали,

Когда на вас
никто не нападал?

Ах, сколько на
земле людишек подлых!

Такие уж настали
времена!..

Вы подлость
преподносите, как подвиг,

И просите за это
ордена!

«Лизистрата» Леонид Филатов .
показать весь комментарий
12.01.2015 16:50 Ответить
Не все так просто. В Донцке очень много уникального и супердорогого оборудывания, которого по Украине единицы,если вообще есть. У нас обл.больницы,диспансеры,центры очень хорошо укомплектованы. К нам ехали со всей страны и ближнего,а иногда и дальнего зарубежья. Один ожоговый центр чего стоит. И сейчас это все будет пропадать, на содержание нужны хорошие деньги и специалисты,еще запчасти и др. Могут вывезти в россию и продать или умрет своей смертью. Очень жалко.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:49 Ответить
Гарно ж укропи-фашисти, київська хунта не чули даунбас - унікальне обладнання завезли в лікарні. Ну нічого, зараз улюбленці місцевого населення дасть усьому раду.
показать весь комментарий
12.01.2015 18:40 Ответить
Вы действительно верите,что это минздрав на Донбасс все завез? Но не в этом суть,просто реально жалко и оборудывание и обученых людей. Таких технологий по Украине,даже в Киеве трудно встретить(я изучала вопрос,поэтому знаю,что говорю). Пока была возможность надо было вывозить.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:33 Ответить