7973 посетителя онлайн

Медведев оценил экономическую ситуацию в России как "проблемную"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Инфляция в РФ достигла максимума за шесть лет, - Росстат

"Экономическая ситуация достаточно проблемная, скажем прямо, и поэтому, как мы с вами и договаривались, все члены правительства, особенно вице-премьеры, должны в оперативном ключе проводить совещания по тем направлениям, которые они координируют. Это должно быть регулярно, в необходимых случаях - с известной долей ручного управления", - приводит слова премьера пресс-служба правительства РФ.

"Докладывать по всем возникающим проблемам мне лично, корректировать нормативные акты так, как мы с вами договаривались", - подчеркнул он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В 2014 году Центробанк РФ потратил для спасения рубля $76,13 млрд и 5,41 млрд евро

Медведев добавил, что на этой неделе намерен рассмотреть несколько вопросов по отдельным направлениям развития экономики и преодолению тех проблем, которые накопились за последнее время.

В конце декабря Медведев заявил, что в ближайшее время будут готовы антикризисные меры, часть из них уже реализуется, часть из них должна быть внедрена в ближайшее время. "Понятно, что в настоящий период необходимо в полной мере использовать тот опыт, который был накоплен правительством в 2008-2009 годах. Это наша с вами прямая ответственность, и мы должны ее оправдать", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия вошла в пятерку стран, где наиболее вероятен дефолт, - Bloomberg

Ранее Путин оценил работу правительства в сложившейся экономической ситуации как "вполне удовлетворительную". По мнению главы российского государства, министрам нужно разделить работу по секторам экономики, как это было сделано в 2008-2009 годах в рамках мер по противодействию экономическому кризису.

Топ комментарии
+41
https://twitter.com/hu_speaker Медведев оценил экономическую ситуацию в России как "проблемную" - Цензор.НЕТ 5727Спікер РНБО @hu_speaker · https://twitter.com/hu_speaker/status/554663552909582336 31 мин.31 минуту назад

Уже восьмой месяц пылает Станица
Горит под ногами Донбасса земля
***** в Россию, ублюдок Козицын
Усохни в мученьях, ***** из Кремля
показать весь комментарий
12.01.2015 18:09 Ответить
+40
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 18:23 Ответить
+38
- Куме, а знаєш, як москвинською мовою буде "гаплик"?
- Як?
- Проблємная сітуація!
- Яка гарна мова!
показать весь комментарий
12.01.2015 18:28 Ответить

Загрузка...