Медведев оценил экономическую ситуацию в России как "проблемную"
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.
"Экономическая ситуация достаточно проблемная, скажем прямо, и поэтому, как мы с вами и договаривались, все члены правительства, особенно вице-премьеры, должны в оперативном ключе проводить совещания по тем направлениям, которые они координируют. Это должно быть регулярно, в необходимых случаях - с известной долей ручного управления", - приводит слова премьера пресс-служба правительства РФ.
"Докладывать по всем возникающим проблемам мне лично, корректировать нормативные акты так, как мы с вами договаривались", - подчеркнул он.
Медведев добавил, что на этой неделе намерен рассмотреть несколько вопросов по отдельным направлениям развития экономики и преодолению тех проблем, которые накопились за последнее время.
В конце декабря Медведев заявил, что в ближайшее время будут готовы антикризисные меры, часть из них уже реализуется, часть из них должна быть внедрена в ближайшее время. "Понятно, что в настоящий период необходимо в полной мере использовать тот опыт, который был накоплен правительством в 2008-2009 годах. Это наша с вами прямая ответственность, и мы должны ее оправдать", - добавил он.
Ранее Путин оценил работу правительства в сложившейся экономической ситуации как "вполне удовлетворительную". По мнению главы российского государства, министрам нужно разделить работу по секторам экономики, как это было сделано в 2008-2009 годах в рамках мер по противодействию экономическому кризису.
Уже восьмой месяц пылает Станица
Горит под ногами Донбасса земля
***** в Россию, ублюдок Козицын
Усохни в мученьях, ***** из Кремля
- Як?
- Проблємная сітуація!
- Яка гарна мова!