8062 посетителя онлайн
3 531 53

Яценюк собирает губернаторов на совещание по бюджетной децентрализации

Премьер-министр Арсений Яценюк во вторник, 13 января, проведет селекторное совещание с председателями облгосадминистраций по вопросам бюджетной децентрализации и утверждения местных бюджетов.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает Правительственный портал.

Совещание начнется в 15.00.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк отправит министров в регионы: "Необходимо провести очень сложную и напряженную работу"

Топ комментарии
+3
А дерибанить то нечего, токо на кредиты мвф и надежда.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:48 Ответить
+2
Денюжки Сеня на кошерные празднички много потратил,нужна компенсация,только губернаторы на прямую Пеце башляют,может Сеня рамсы попутал от жадности?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:46 Ответить
+2
Губернаторов назначает президент. Яценюк им не бос.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А дерибанить то нечего, токо на кредиты мвф и надежда.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:48 Ответить
ой,трындеть не надо...уж хуже ,чем кравасиси не будет.воровать будут местные царьки.а для них уже мы с тобой существуем...
показать весь комментарий
12.01.2015 19:56 Ответить
с местными трудней розобратся, разве что как во Врадиевке делать нандо)))
показать весь комментарий
12.01.2015 19:58 Ответить
Местных "сисек" тоже пора менять.., а до законности далеко.., а еще хреновей особенно менять не на что.......
показать весь комментарий
12.01.2015 20:19 Ответить
ага,а потом выйдут князья к челяди и скажут - всем спосибо, все свободны, а неугодных холопов в темницу, але в дружыну,во-как...
показать весь комментарий
12.01.2015 19:56 Ответить
набор слов..."в темницу, але в дружыну"-это куда?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:58 Ответить
ну типа половину разгонят по автозакам ,а другую мобилизируют чтоб с врагом перемирием занимались и не мешали власти о народе думать...
показать весь комментарий
12.01.2015 20:01 Ответить
В АТО родимую,в АТО,на убой
показать весь комментарий
12.01.2015 20:02 Ответить
Сказочные цели Украины

https://www.youtube.com/watch?v=XO8DgywkFbI


показать весь комментарий
12.01.2015 20:04 Ответить
Итоги года

https://www.youtube.com/watch?v=l4cQDRtPiuU


показать весь комментарий
12.01.2015 20:01 Ответить
Ярошенко №2
показать весь комментарий
12.01.2015 20:39 Ответить
Денюжки Сеня на кошерные празднички много потратил,нужна компенсация,только губернаторы на прямую Пеце башляют,может Сеня рамсы попутал от жадности?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:46 Ответить
Распіл починається.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:47 Ответить
Він вже закінчується, схоже. Зважаючи на інформацію, яку я представив нижче, скоро не буде що розпилювати.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:49 Ответить
своему не пробовал провести?или боишься?
показать весь комментарий
12.01.2015 19:58 Ответить
Состоянием на сегодня Международные резервы Украины упали до 7,5 миллиарда. Еще в ноябре 2014 года они были 9.9 млрд.

Если такая тенденция сохраниться, бюджетная децентрализация уже не понадобиться очень скоро, к сожалению. Просто не будет что децентрализировать.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:48 Ответить
Давай по особому статусу каждому региону. Ну как то так.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:49 Ответить
Чо, с чепушилой и кизячками тоже обсуждать будут? А почему нет, там же "свободная экономическая зона", как порох сказал. Пора террам бюджетное финансирование увеличить.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:50 Ответить
ну так в крыму уже несколько месяцев СЭЗ.я не против такой же на донбассе.что заработали-то и ваше.а с бюджета-ни копейки.от налогов освобождаются.по платежам за поставленную продукцию,услуги,энергию платить обязаны.чего же в этом плохого?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:01 Ответить
Губернаторов назначает президент. Яценюк им не бос.
показать весь комментарий
12.01.2015 19:53 Ответить
Энергохолдинг ДТЭК АХМЕТОВА
перевел 12,24% акций ПАО "ДТЭК Захидэнерго" с ООО "ДТЭК Энерго"
(Донецк) на DTEK Energy B.V. (Нидерланды), сообщается на сайте холдинга. Яценюк собирает губернаторов на совещание по бюджетной децентрализации - Цензор.НЕТ 481

Таким образом, пакет акций "ДТЭК Захидэнерго" зарегистрированный на
DTEK Energy B.V., увеличился до 27,1% с 14,9%. За донецкой "дочкой" http://delo.ua/wiki/Glossary/akcija-akc-111084/ акции "ДТЭК Захидэнерго" более не числятся.
http://delo.ua/business/energozolding-ahmetov-perevodit-aktivy-v-**********-287787/
показать весь комментарий
12.01.2015 19:55 Ответить
В Одессе ставленник Порошенко губернатор Палица положил болт, что в Одессе один за другим диверсии и подрывы - ушел в отпуск и парится где-то на мальдивах и все пох..
Хорошенькая децентрализация ..
показать весь комментарий
12.01.2015 19:55 Ответить
натянуто как то звучит про "ставленник Порошенко" да и про мальдивы как то на ширпотреб похоже
показать весь комментарий
12.01.2015 20:04 Ответить
а чей? только не скажите что пендосов
показать весь комментарий
12.01.2015 20:10 Ответить
это любитель шоколада не приставай к нему ..
показать весь комментарий
12.01.2015 20:18 Ответить
у тя весь мир делится только на ********* и шоколадников .поверь,все гораздо сложнее.и палица-результирующая компромисса,а не единоличный ставленник.как впрочем и остальные губеры,где нет убедительного доминирования никакой из политсил.не надо упрощать процессы,они от этого понятнее не становятся,только вносится дополнительное брожение в массы и дерганья в непредсказуемых направлениях.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:35 Ответить
Да. и что это за диверсии, никого не убили, и даже бочку с газойлем толком не подорвали, действительно, нормальная ситуация для Одессы по сравнению с 2 мая
пусть парится здоровье поправляет
показать весь комментарий
12.01.2015 20:11 Ответить
Губернаторам пох их Порошенко назначал. Сеня может идти лесом ..
показать весь комментарий
12.01.2015 19:57 Ответить
Может он их собирает чтобы областям дать много денег.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:02 Ответить
200 рублей! каждому ..
показать весь комментарий
12.01.2015 20:04 Ответить
та хотя бы немного...
показать весь комментарий
12.01.2015 20:04 Ответить
Правительство Яценюка опустилось до самого аморального налога. Налог на движимое и недвижимое имущество (квартиры, дома, машины, депозиты). Они сделали ставку на налоги с того, что было приобретено людьми за средства, с которых уже были уплачены налоги. Видимо поняли, что с бизнеса вряд ли что возьмёшь-его практически не осталось, а вот имущество-это вечная тема.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:04 Ответить
Как раз во время войны местный раздерибан - самое то.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:08 Ответить
І буде Яйценюк через губернаторів викручувати руки місцевій владі з гаслом "Хєр вам, ане гроші на місцях!"
показать весь комментарий
12.01.2015 20:09 Ответить
Децентрализация от порошенко, статус донецкой и луганской областей, сдача этих территорий полностью властям рф, Вот о чем нужно думать. Потом захотят другие области и порошенко будет сдавать все, по другому этот человек не умеет управлять государством.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:10 Ответить
Закона о децентрализации не существует, зачем тогда эта показуха - тошнит от этой бла-бла бла.......Законы меняйте, а не паразитируйте!
показать весь комментарий
12.01.2015 20:12 Ответить
Децентрализация должна быть европейского типа,а Сеня проводит очередной дерибан отбирая у сельсоветов все доходы кроме налога на землю,который регулируют местные администрации..
показать весь комментарий
12.01.2015 20:16 Ответить
Настоящей децентрализации в Украине пока нет, увы..Сеня умный поц, но тут явно сейчас что-то мешает, а может пора спуститься на землю, пройтись по земле. спросить людей - мозги ведь они от народа........
показать весь комментарий
12.01.2015 20:23 Ответить
Это надо понимать что завтра до 15.00 во все области, где сейчас их нет, губернаторов назначат? Или Яценюк по селектору с замами-рыгами будет договариваться???
показать весь комментарий
12.01.2015 20:24 Ответить
Яценюк собирает губернаторов на совещание по бюджетной децентрализации - Цензор.НЕТ 131

...це реформи...
показать весь комментарий
12.01.2015 20:32 Ответить
Як ви боретесь із корупцією?
"сеня":
Ми визначили низку цілей, за які потрібно взятися, в основному в енергетичому секторі. Десь ми були успішними на макрорівні, але на мікрорівні ми маємо зробити ще, і ще, і ще. Тому ми прийняли п'ять законів дуже жорсткого антикорупційного законодавства, включно з заснуванням антикорупційного органу. Зараз держслужбовці житимуть під особливим наглядом українських виборців. Вони мають декларувати все, що заробили і витратили, публікувати свої декларації в інтернеті. Низка антикорупційних заходів були і будуть здійснені. Це потребує часу, але ми робимо це.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:33 Ответить
Свежая Новость. СИЛЫ АТО ПОДБИЛИ 5 ТАНКОВ БОЕВИКОВ ПОД ЯСИНОВАТОЙ.
http://bit.ly/PNTPNH22
показать весь комментарий
12.01.2015 20:35 Ответить
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!первая победа!!!!!!!!! слава украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:33 Ответить
головне - оминути ОДА, бо в них зникає більшість коштів, а на місцях люди влаштують Врадіївку, якщо щсь не те зроблять місцеві царьки.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:54 Ответить
у нас в украине не воруют.и Яценюк честнейший человек!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:32 Ответить
кулявлоб по поручению пахана вальцмана расскажет смотрящим сколько бабла они должны собирать с гоев и передавать на верх
показать весь комментарий
12.01.2015 22:32 Ответить
Получается у кого деньги были у того они и остались,а кто без денег был - пускай загибается.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:44 Ответить