10705 посетителей онлайн
6 520 95

Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры

По состоянию на 11 января для участия в конкурсном отборе на должность генерального директора "Укрзализныци" подали заявки 134 кандидата, на руководителей аэропортов - 93.

Как передает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении Министерства инфраструктуры.

"При этом 80 из 134 кандидатов на должность руководителя "Укрзализныци" не соответствуют требованиям проекта. Остальные 54 уже прошли квалификационное оценивания. Полностью соответствуют требованиям проекта только 6 кандидатов, остальные 48 - частично", - говорится в сообщении.

Как отмечается, из 93 на должность руководителей аэропортов "Борисполь" и "Львов" квалификационное оценивание прошли 50, из которых только 12 - полностью соответствуют требованиям конкурса, остальные - частично.

В пресс-службе также напомнили, что в экспертную группу по отбору кандидатов на должности руководителей "Укрзализныци", аэропортов "Борисполь" и "Львов" входят представители Мининфраструктуры и компаний Talent Advisors, ЕBS и Deloitte.

Формирование кандидатского пула продолжается до 19 января включительно.

"С 20 января стартуют интервью кандидатов на должности генеральных директоров "Укрзализныци", аэропортов "Борисполь" и "Львов" с членами экспертной группы", - сообщает пресс-служба.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мининфраструктуры объявило конкурс на гендиректоров "Укрзализныци", аэропортов "Борисполь" и "Львов"

Топ комментарии
+13
Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 4635
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
+10
Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 8556

Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 364

Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 9724

Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 3244
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
+8
выберети меня
у меня пойдут бронепоезы до ялты
я им всем дам просраца
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рыба гниет с ROSHEN/
показать весь комментарий
12.01.2015 21:48 Ответить
зачет!)))
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
А чё так ? Откаты плохие предложили ? Так вы Грузин прегласите они ребята что надо .
показать весь комментарий
12.01.2015 21:49 Ответить
выберети меня
у меня пойдут бронепоезы до ялты
я им всем дам просраца
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
У же был один такой как ты Гелетей его звали! Тоже обещания роздавал!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
А ты че кухарка?)).
показать весь комментарий
12.01.2015 21:55 Ответить
А грамматику для начала выучить, слабо?
показать весь комментарий
12.01.2015 21:56 Ответить
вам ***** шашечки или ялту вернуть
показать весь комментарий
12.01.2015 22:05 Ответить
судя по количеству желающих мы все еще живем в стране казнокрадов.
У меня к примеру нет желания работать на з/п в 5000-8000 грн/мес. с такой ответственностью.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:49 Ответить
так любой дурак сможет за 50 тыщ работать,а ты попробуй честно руководи за 5 тыщ.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:59 Ответить
*** с ним
мне хватит и 2,5тысяч
по бронепоезд вы скуете сами
показать весь комментарий
12.01.2015 22:06 Ответить
у тебя мозгов есть только за 11,80 деревянных кнопки жать
показать весь комментарий
12.01.2015 22:09 Ответить
у него нет мозгов даже за 11.80 научиться жать, просто срёт - бо не может...
показать весь комментарий
12.01.2015 23:14 Ответить
Ой. как им всем к "пирогу" хочется....))))
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
это нормально
показать весь комментарий
12.01.2015 22:19 Ответить
Я теж хочу ! а толку ?
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
До
волонтерів!


Вже досить
тривалий час ми з друзями та знайомими, а також з друзями наших знайомих і незнайомих
займаємось волонтерською роботою. За цей час набули деякого досвіду, тому хочу
цим досвідом поділитись.

Ми готуємо в
основному сухі борщі та сухпайки для розвідників. Проте іноді, щоб побалувати
наших військових, навіть пироги печем. З подяками бійці дзвонять нам від Щастя
до Волновахи. Це приємно. Але мені захотілось навідатись до військових і
подивитись власними очима на їх побут, зокрема кухню. І от поїхала я в один з
добровольчих батальйонів.

Картина
така. Мішків з макаронними виробами стільки, що ними можна повністю замінити
мішки з піском на якому-небудь блок посту середньої величини. Крім того
посилити оборону блок посту можна ящиками з тушонкою. Буде не гірше ніж кумулятивні
екрани на БТРах. Крім того ящиками з плеченьками можна оздобити всю територію
блокпосту. Варіння, соління, меду та чаю на рік вперед. Овочі, крупи каші є
все. Це радує. Хлопці не голодні. Але! Питаю хлопчиків, що їм треба. Кажуть, що
дуже хочеться молочка, кефірчику, сметанки або сиру. Про це чомусь волонтери
забувають. Місяцями їсти «згущонку» це не є дуже добре. Тому дуже прошу
волонтерів не забувайте про молочку. І молоко, і сир та інші молочні продукти є
тривалого зберігання - до 6 місяців. І ще, не везіть те, що солдатам нетреба.
Не тратьте даремно ні свій час ні бензин. Завжди питайте, що конкретно
потрібно.

До
військових!


Якщо вам чогось
бракує, кричіть на всіх сайтах, в Фейсбуці та де завгодно. Не мовчіть, і вам
допоможуть.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
Эту мафию некому разогнать?! Когда же этот беспредел закончиться!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:37 Ответить
Про молоку и сыр понял. Передам инфу парням, пусть везут.
показать весь комментарий
13.01.2015 10:29 Ответить
Тю и так понятно шо бизнес мены идут только )
показать весь комментарий
12.01.2015 21:50 Ответить
да, а как ты это понял?
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
в методичке написано - как тут не понять
показать весь комментарий
12.01.2015 22:10 Ответить
Страна дегенератов! Даже на директора паравоза никого нету подходящего! А может сына порошенко? Или януковича? Это же очень одаренные деть!
а может ющенка? У него там много без дела лазять. И в АТО им нельзя это же ДЕТИ!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:51 Ответить
зачем ты себя так?
пока рта не раскрывал, я не знал, что ты из страны дегенератов
как там *****, жив еще?
показать весь комментарий
12.01.2015 21:53 Ответить
Знаешь сколько в Украине так сказать украинцев? Не тех что по паспорту! Почему в паспорте не пишут национальность как при СССР??? почему меня без меня женили и сделали украинцем? У меня все этнические Поляки по паспорту при СССР, даже были!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:55 Ответить
а мне по барабану
на лбу набей себе национальность, если тебя это так кроет
показать весь комментарий
12.01.2015 21:58 Ответить
ПНХ мудак!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:59 Ответить
Конечно кроет! не хочу быть по национальности со слюнтяями и чмырями вроде тебя!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:00 Ответить
вынь хер изо рта и говори внятно, пидарок
показать весь комментарий
12.01.2015 22:01 Ответить
Да он тебе не мешает! Соси дальше я понимаю тебя!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:02 Ответить
сю-сю-сю
я говорю - хер изо рта вынь, *****
показать весь комментарий
12.01.2015 22:03 Ответить
сю си сю си дальше не отвлекайся!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:04 Ответить
тебе номерок присвоили, когда очко шлифанули?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:06 Ответить
Зато как ******* миллиарды все мастаки.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:56 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
Вот так кругом и во всем надо этих СУК сканировать!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:57 Ответить
Кто звонил из ГШ - уволить без полиграфа
показать весь комментарий
12.01.2015 22:01 Ответить
Кто звонил из ГШ - Фамилию и должность в студию, что бы ГПУ не отпёрлось и по факту определила гада-предателя, и что бы народ знал своих героев, и что бы их детям одноклассники плевали в лицо и гнали как детей предателя!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:35 Ответить
ФИО "героя", звонившего из ГШ - В СТУДИ!
показать весь комментарий
13.01.2015 10:30 Ответить
9000 грн за контейнер = доставка фурой из львова в примерно в чернигов.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:10 Ответить
Давіть їх і № тел МОУ в "студію"
показать весь комментарий
13.01.2015 08:46 Ответить
Почти все желающие управлять "Укрзализныцей" не соответствуют требованиям конкурса, - Мининфраструктуры - Цензор.НЕТ 4635
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
Но есть у меня на примете человек...
Так?
Получается, как на "открытых" конкурсах по продаже госимущества - на конкурс пришел
один желающий, и все, вопрос решили.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
панятно дело) усе не падашли...прийдетсо своего пропихнуть...а так не хотелось..формальность соблюли, терь мона и дальш чудить
показать весь комментарий
12.01.2015 21:52 Ответить
а как надо было назначать?
просто у тебя спросить и всех делов?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:12 Ответить
Возьмите меня! ДАМ ОТКАТ СКОЛЬКО ПОПРОСИТЕ, НО В РАСТРОЧКУ! ))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2015 21:53 Ответить
Прошу выдать во временное пользование ... и дальше по тексту!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:59 Ответить
У них что, аукцион там?, торги идут, кто больше занесет? Пригласите иностранного специалиста.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:53 Ответить
100%, пока никто желаемую сумму не предложил видно)) у нас же и проходное место в партийных списках в зраду и облрады тоже денег стоит, а тут вся Зализныця
показать весь комментарий
12.01.2015 22:27 Ответить
а у вас на всю ватанию - один, и тот - *****
показать весь комментарий
12.01.2015 21:56 Ответить
Привет Петькин жополиз! Давно тебя не видно было!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:57 Ответить
привет, пидарок! очко зализал?
не скажу, что рад видеть
не очень большое удовольствие с номерными ******** общаться
показать весь комментарий
12.01.2015 22:00 Ответить
Так ты полижи еще может тогда обрадуешься!
а кто ты там меня это не интересует!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:01 Ответить
чмо дебильное, набери в рот говна и плюнь в мою сторону
показать весь комментарий
12.01.2015 22:02 Ответить
Ты уже и так весь в говне! Я понимаю что ты от этого тащишься но я не по этим делам!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:03 Ответить
знаю я по каким ты делам
ясное дело - *****
показать весь комментарий
12.01.2015 22:07 Ответить
Как ты точно всё подметил. на 100% респект Джон.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:38 Ответить
Ты Джона видишь?))
показать весь комментарий
12.01.2015 22:01 Ответить
переживай, насчет "кроме ***** - никого больше нет".
вот это БЕДА, когда в 140 млн. стране - на роль презика лишь одно ***** и годится.
Если такой презик, то каков народишко... ппц)
показать весь комментарий
12.01.2015 21:57 Ответить
Ну ты даешь)))
показать весь комментарий
12.01.2015 22:00 Ответить
Ну все новое... хорошо забытое старое...
БоГю "Колесо" позовите... он вам "наколесит" так, что все будете в "двойном" ШОКОЛАДЕ..
показать весь комментарий
12.01.2015 21:54 Ответить
БоГя не в фаворе.
показать весь комментарий
13.01.2015 10:31 Ответить
А почему бы сейчас фамилии шести счастливых кандидатов не опубликовать? Ну тех, кто уже соответствует требованием. Что то мне совсем не хочется, чтобы аэропортом управлял Фантомас.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:54 Ответить
Ждут кто больше предложит!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:56 Ответить
С государтсвом и шулерами в азартные игры не играют!
показать весь комментарий
12.01.2015 21:57 Ответить
Вони на серветках "прохідні нолики, після одинички"малюють. 1........
показать весь комментарий
12.01.2015 21:57 Ответить
****** алені - що за цирк ?! Не знаєте , як це робиться - почитайте книжку
Викидаєте Начальника - автоматично , його місце . посідає його заступник.
Не справляється він - викидаєте його , йдете ще нижче... І так - доки не знайдете потрібного !
показать весь комментарий
12.01.2015 22:00 Ответить
Дарт Вейдер всех, кто не справлялся выбрасывал в открытый космос, а этих куда выбрасывают? С почетом на "заслуженную" охеренную пенсию держлужбовця. Пускай новых набирают....

А на мясокомбинат нарядов не поступало?
Огласите пожалуйста весь список.... (с)
показать весь комментарий
12.01.2015 22:05 Ответить
Так отож - "кадри вирішують фсьо !" !!!
А отут , одразу , у нової влади виникають проблєми .
показать весь комментарий
12.01.2015 22:07 Ответить
на колію під поїзд
показать весь комментарий
12.01.2015 22:49 Ответить
И кто эти 6 человек? Интересно
показать весь комментарий
12.01.2015 22:10 Ответить
Может стоит создать группу депутатов которые сами бы кадры искали,не у всех людей хватить мужества туда прийти,а специалист хороший может быть.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:11 Ответить
Керівник без мужності прийти на конкурс?
Кому такий потрібен?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:12 Ответить
Так понимаешь,честный человек может туда просто не прийти,зная как это решалось при яныке.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:14 Ответить
Повірте, я сам підбирав керівників (щоправда, не такого рівня).
Якщо не має ініціативи, якщо боїться зайти в кабінет - росту не матиме.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:28 Ответить
Правильно. Есть товарищ, который одну фирму месяцев 8 окучивал, говорил, что только он им нужен, пока с генеральным не встретился. Устроился- уволился- опять туда же устроился- года 4 уже нормально работает
показать весь комментарий
13.01.2015 08:32 Ответить
Да и сейчас,правильно выше написано,назначили начальника,не справился,выкинули,назначили его зама,и так ниже,заодно и чистка.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:15 Ответить
Интересное дело. А желающие и управляющие страной соответствуют условиям конкурса?))))))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2015 22:16 Ответить
Мне еще понравилось, как депутаты обсуждали требования на начальника АБ. Сошлись во мнении, что единственный подходящий - это ********.... Вот такие у нас требования.....
показать весь комментарий
13.01.2015 08:33 Ответить
считаю, что Укрзализныцю надо отдать Байдену младшему, а он сам найдет кто сможет управлять его собственностью.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:18 Ответить
2015 - год смерти «русского мира». Россияне долго загнивали, и вот, наконец, зловонная нация полетела в пропасть!
Мы присутствуем при великом переломе человеческой истории - смерти России!
Устрица умнее русских в 1000 раз. Ничего, кроме гельминтов, русские уже генерить не могут. Орда увяла.
Гигнулся "Третий Рейх", теперь очередь "Третьего Рима".
Ни дна ему, ни покрышки!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:24 Ответить
Так не може ж бути стільки родичів і усі на 1 посаду? Вже б зробили обьяву, хто виграв конкурс, ще до його початку! Навіщо ще вішати локшину?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:42 Ответить
У Пети там ещё одного сыночка не завалялось?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:50 Ответить
Петины сыночки совершенно не организаторы. Нет у них менеджерской жилки, у старшего - так точно нет, неплохой парень, но без папы ни шагу. Такой в менеджеры чего угодно - напрочь не годится.
показать весь комментарий
13.01.2015 10:34 Ответить
Гены не пропьёшь.
показать весь комментарий
13.01.2015 10:48 Ответить
Какой конкурс? Вы шо лохи? Кому вы верите? Ну, если вы верите в конкурс, тогда вы лохи. В укзализнице не бывает конкурсов. Там всегда, во все времена своих людей ставили. Просто на верху, еще не решили кого же поставить, что бы делился щедро баблом? Люди не будьте лохами.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:57 Ответить
А може это вообще "мертвые души" , массовка....?
показать весь комментарий
12.01.2015 23:02 Ответить
Семенович Анну пригласите, подойдет по параметрам.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:53 Ответить
почему то не удивительно!
показать весь комментарий
13.01.2015 02:12 Ответить
Головна вимога, я так розумію, наявність портрету гаранта збереження облича *****
показать весь комментарий
13.01.2015 10:04 Ответить
Смотрю, вроде серьезная тема про катастрофическое для страны положение с грамотными и сравнительно честными управленцами, но обсуждение свелось к болтовне и троллингу.
И это при том, что никому из постящих НИКТО не мешает подать заявку на любую из этих должностей! Вдруг, типа, какой-то местный троль окажется гением руководства и наведет порядок в Укрзализныце! Но нет, поболтать в интернетике - это у нас запросто. Дело делать - "та ну нааафииик..."
Неинтересно...
показать весь комментарий
13.01.2015 10:38 Ответить