6524 посетителя онлайн

Россия не прекращала снабжение боевиков, - Главнокомандующий силами НАТО в Европе

Главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав вновь заявил, что Россия продолжает оказывать военную помощь боевикам на востоке Украины.

Об этом он сказал во вторник в ходе визита в польский Щецин, сообщает УП со ссылкой на "Интерфакс".
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Польша готова поставить Украине любое оружие, - СМИ


"Да, там было затишье, однако это затишье не коснулось продолжающегося снабжения (Россией), подготовки и организации сил к востоку от линии фронта", - сказал он.

Бридлав добавил, что подобная ситуация вызывает серьезное беспокойство.
Как известно, главком НАТО в Европе ранее неоднократно обвинял Россию в поддержке боевиков.

Топ комментарии
+34
Россия не прекращала снабжение боевиков, - Главнокомандующий силами НАТО в Европе - Цензор.НЕТ 2611
показать весь комментарий
13.01.2015 15:39 Ответить
+19
Россия не прекращала снабжение боевиков, - Главнокомандующий силами НАТО в Европе - Цензор.НЕТ 5595
показать весь комментарий
13.01.2015 15:44 Ответить
+18
Да,раскусили нас кацапы)))

Да, я сам видел как в сторону Донбасса проезжал из Одесского порта грузовик с 20 000 натовских солдат.
Все
- негры ростом под два метра, как на подбор. Последний год проходили
ускореный курс украинского языка и диверсионно-разведывательной
деятельности в польских Карпатах, потому говорят с акцентом. Среди них
более 90% русофобов.
У каждого по Джавелину в кармане и лазерному мечу на поясе, не говоря уже о более совершенном оружии.
показать весь комментарий
13.01.2015 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Россия не прекращала снабжение боевиков.......
_______________________________________________________
Вот! Вот! Об этом и речъ, расея и есть страна -террорист! А так же пособник терроризма по всему земному шару. Так что санкции нужно вводитъ срочно и самые действенные. До полного уничтожения, до полного!!!!!!! И безотлагательно!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 16:06 Ответить
Та боевикам или свое армии, расположенной на территории Украины? Это *****, маненько разные вещи!
показать весь комментарий
13.01.2015 16:08 Ответить
а вот и результат "помощи" путина

Россия не прекращала снабжение боевиков, - Главнокомандующий силами НАТО в Европе - Цензор.НЕТ 7966
показать весь комментарий
13.01.2015 16:13 Ответить
тот самый автобус
Россия не прекращала снабжение боевиков, - Главнокомандующий силами НАТО в Европе - Цензор.НЕТ 1779
показать весь комментарий
13.01.2015 16:15 Ответить
суки, защитили русскоязычное население
показать весь комментарий
13.01.2015 16:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=7ZlK61jykEs&feature=youtu.be Новорічні подарунки ***** голодуйочому лугадону. Грошима (пенсіями), газом, продовольством, електроенергією поросятко забезпечить.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:32 Ответить
Любое правительство всех стран ввели бы армию давно для освобождения
страны от террористов которые ненавидят все Украинское и убивают страну,
после этого без придела что там творят. Что творит наше правительство,
какой мир , там будут люди вооруженные . Такого без придела и без
различия не допускает не одно правитство в мире!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 19:24 Ответить
Братья и сёстры, бойцы невидимого фронта !

В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами
являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!

З нами Бог та правда! Слава Україні! !!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 02:51 Ответить
Страница 2 из 2