8795 посетителей онлайн

По направлению к Донецку украинские воины "развалили фронт" террористов, - ИС

В районе н.п. Степное по направлению к Донецку в результате ударов украинских войск произошел "развал фронта" российско-террористических войск, террористы отступили.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"В районе н.п.Степное артиллерийская группа противника на протяжении последних суток наносила удары по передовым позициям украинских войск. В этом же районе по направлению к Донецку в результате ответных ударов украинских войск произошел "развал фронта" российско-террористических войск, боевики в районе Еленовки оставили занимаемые позиции и отступили", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС

Также, по словам Тымчука, в районе Горловки две сводные артиллерийские группы российско-террористических войск (ствольная артиллерия, минометы, РСЗО) наносят удары по позициям украинских войск: "После нанесения ударов артиллерия противника сразу меняет позиции".

"В районе н.п.Гнутово близ Мариуполя шел многочасовой пехотный бой с применением миномётов и ствольной артиллерии. Несколько подразделений террористов предпринимали многочисленные, но безрезультатные штурмы передовых позиций украинских войск", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+62
Сегодня утром http://infoua.biz/novosti/173020 с боем состоялось ротация киборгов в Донецком аэропорту, - Бригинец

Ротация прошла с боем - без всяких унизительных осмотров бойцов сепаратистами!
показать весь комментарий
14.01.2015 10:25 Ответить
+38
Хлопцы, держиттесь!!! Месите эту мразь рашистскую наглухо и беспощадно. Берегите себя, без вас Украине труба.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:31 Ответить
+23
Именно сейчас настал для Запада час истины. ********* -
*********, должна быть стерилизована целым набором самых различных санкций. С
постепенным перекрытием кислорода в самых различных областях и отраслях. Одним
из важнейших мероприятий в этом плане, более жесткий контроль за поставками
оборудования и технологий, во все отрасли народного хозяйства, не говоря уже о
военной. Все современное электронное и копъютерное оборудование оснастить
вмонтированными микросхемами которые в случае необходимости посредством
кодового спутникового сигнала по системе GPS , заблокируют работу всех
электронных систем управления по территориальному принципу.
***********-*********цы должны окончательно осознать свое
предначертание---пребывая в статусе изгоя среди населения планеты.
показать весь комментарий
14.01.2015 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да... на донбас много и чебурашек... и буратин... и других сказочных идиотов с паРаши позавозили...
показать весь комментарий
14.01.2015 11:08 Ответить
ты такой же идиот, каким выставляет это видео Лысенко.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:24 Ответить
Шо, опять?
показать весь комментарий
14.01.2015 11:08 Ответить
почистили? то есть киборги дали разрешение на вывоз 200-той вати с аеропорта?
показать весь комментарий
14.01.2015 11:30 Ответить
КАЦАПЗДОХИ---МИРОВЫЕ ПИ@ДУНЫ И ТРУСЫ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 11:10 Ответить
http://glavred.info/proisshestvija/pod-mariupolem-rossiyane-nesut-poteri-unichtozheny-desantniki-i-morpehi-rf-socseti-300284.html Российские военные под Мариуполем понесли очередные потери: 24 российских военнослужащих были уничтожены.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:11 Ответить
Под Мариуполем россияне несут потери: уничтожены десятки десантников и морпехов - соцсети

это конечно круче Тым Чука, этому можно верить.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:26 Ответить
тебе нужна подпись Путина?
показать весь комментарий
14.01.2015 11:29 Ответить
По направлению к Донецку украинские воины "развалили фронт" террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 2807
показать весь комментарий
14.01.2015 11:30 Ответить
Дата расстрела путина
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
14.01.2015 11:15 Ответить
эта буратина. очень неприятная херовина, ее нужно сразу уничтожить.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:19 Ответить
вату-в спам.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:30 Ответить
http://image2you.ru/46903/1350666/ По направлению к Донецку украинские воины "развалили фронт" террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 7037
показать весь комментарий
14.01.2015 11:43 Ответить
данна особа розміщує інформацію на платном ресурсі. Ваш вибір заходить чі ні
показать весь комментарий
14.01.2015 12:26 Ответить
Его там уже с конца августа рисуют! Но более вероятно, что ЗСУ котланет Еначку с Горлухой.
После попытки котлануть Дебальцево!
показать весь комментарий
14.01.2015 12:54 Ответить
Ку:" полномасштабное наступление на северо-восток от Донецка"
Это, чё на Макеку поёрли обдраченци штоли?!!!
По направлению к Донецку украинские воины "развалили фронт" террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 3976
показать весь комментарий
14.01.2015 12:38 Ответить
"Развалили фронт" - эффективно при наступлении. А так, что с того? Как развалился фронт, так и обратно сложится, так как развалившая фронт сторона все равно туда не заходит.
показать весь комментарий
14.01.2015 11:45 Ответить
санёк, ты вчера пердел, что на Марик прут обдраченцы, а сегодня лишь шумят?!! чё так?!!
и где Дебальцево замыкают?!!
показать весь комментарий
14.01.2015 13:01 Ответить
Этот штопанный г@ндон Сиренко видемо еще бабла не накопил - поэтому "..чуть помедленнее надо реформировать..". А тот факт, что он жопу Янеку целовал - всеми удачно забыт? Или кому то это сейчас на руку?
показать весь комментарий
14.01.2015 13:58 Ответить
бежали робкие катсапы