10737 посетителей онлайн
31 881 355

"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы

В Алтайском госуниверситете объявлен конкурс сочинений и научных работ к 70-летию Победы с весьма специфическими темами.

Об этом сообщает сайт университета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Никому мы ни хера не нужны. Билеты в театр предлагали. Какие билеты?! Я жрать хочу", - жители оккупированного Донецка о гуманитарной помощи из России. ВИДЕО

Для научных исследований предлагаются темы о подвиге женщин, самоотверженном труде, патриотизме "трудовой армии.

А вот для научно-публицистических материалов темы куда интереснее.

Среди них, "Гордое имя - "ватник", "Мы - не "колорады". Мы - потомки дедов и отцов с Георгиевскими крестами!" и "В моей семье есть красный стяг Победы".

Смотрите также: "У нас них#я не будет из-за этих еб#ных жидов", - урок антифашизма от телевидения террористов "ЛНР". ВИДЕО

Принять участие в конкурсе могут студенты и ученики старших классов, юные корреспонденты школьных, детских и молодежных СМИ и другие.

Топ комментарии
+39
"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 9126
показать весь комментарий
14.01.2015 15:27 Ответить
+37
"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
14.01.2015 15:23 Ответить
+36
ГОРДОЕ ИМЯ - КАЦАП!

"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 6139
показать весь комментарий
14.01.2015 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а 1812 только партизаны и партизанили , а войско в Париже гуляло ,судя по фильмам рф
показать весь комментарий
14.01.2015 18:24 Ответить
Що за народ, який радіє, що їх президент Хйуло?
показать весь комментарий
14.01.2015 16:16 Ответить
москалі
показать весь комментарий
14.01.2015 16:48 Ответить
Русские жители Украины! Вероятно, вы уверены, что после вступления Украины в ЕС, националистические движения поутихнут и наступит торжество европейских ценностей. Дай Бог так и будет. Правда опыт Прибалтики говорит об обратном. Там русофобия набирает обороты с каждым годом - от унижения ветеранов ВОВ до отказа в гражданстве и праве голоса. ЕС спокойно закрывает на это глаза - на русских европейские ценности не распространяются.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:18 Ответить
Мне кажется, что Вы немного передёргиваете факты. В Прибалтике я давно не был поэтому судить не могу. Но что касается Украины скажу со всей ответственностью ; - украинским русским ничего не грозит! Разумеется если они - действительно УКРАИНСКИЕ. Если они считают Украину своей Родиной и являются патриотами. Я - русский, но мой сын служит в ВСУ, украинский язык я знаю не хуже русского и я точно знаю что меня никто и никак не обидит. Конечно, если я завтра выйду на улицы своего города с триколором и буду скандировать - "даёшь новороссию" то мне наваляют по самое не горюй. Думаю что подобное отношение к русским и в Прибалтике.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:42 Ответить
каждый честный человек является русофобом. русофобия, карбон, это моральная чистоплотность. быть русофобом - это как не забывать мыть руки после туалета, в бытовом значении...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:47 Ответить
Нет русофобии, есть дерьмофобия... К сожалению, дерьмом, в основном, оказываются рашики...
показать весь комментарий
14.01.2015 20:33 Ответить
Население России 143 млн человек. Но реально работает, производя добавленную стоимость, всего порядка 15 миллионов человек, т.е. 10,7% - на всю огромную страну.
Пенсионеры - 67 млн, т.е. 46%. Остальные 61 млн. т.е. 43% ничего не производят, только потребляют. Во сколько ваты!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 16:20 Ответить
То есть 128 млн человек уже почти готовы кричать "Ки - тай! Ки - тай!" ?
показать весь комментарий
14.01.2015 16:23 Ответить
особенно если им сказать что в китае "стабильность и пенсии больше"
ну и вежливых узкоглазиков пригласить
показать весь комментарий
14.01.2015 16:42 Ответить
Последние награждения состоялись в https://ru.wikipedia.org/wiki/1941_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1941 году в рядах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81 Русского Корпуса - русского коллаборационистского формирования, сражавшегося на стороне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85 нацистской Германии в Югославии с партизанскими отрядамиhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8 Народно-освободительной армии Югославии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB#.D0.AE.D0.B3.D0.BE.D1.81.D0.BB.D0.B0.D0.B8.D1.8F Маршала Югославии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B7_%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%BE,_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF Иосипа Броз Тито

ну да ну да: потомки дедов и отцов с Георгиевскими крестами
показать весь комментарий
14.01.2015 16:20 Ответить
Петя, дЕградировать пишется через "Е", ты и сам походу из Буркина Фасо
показать весь комментарий
14.01.2015 16:31 Ответить
Исправлю ошибки в сочинении: Вот хожу по Киеву и думаю, а какое первое слово скажет ребенок (запятая), если его тупая мама и папа везде развесилИ (запятая), даже на своих жопах (запятая), (т.к. уточнение) надписи ПТН-ПНХ. Украина (с большой буквы) дЕградирует...Зимбабве (с большой буквы).

Как-то так...Деградант.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:33 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345671/ "Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
14.01.2015 16:28 Ответить
не работает тут image2you. пользуйтесь другим сервисом.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:41 Ответить
Аааа!! Засіб проти промитих мізків! Люди!

Як я сам раніше не додумався... клин клином...
Дійсно в мізках людей постсовкового менталітету реакція увімкнення скепсису при фразі "дай грошей" викарбувана дуже глибоко. Значно глибше ніж ватні телепомиї.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:41 Ответить
Совсем ******** за поребриком
показать весь комментарий
14.01.2015 16:32 Ответить
об...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:58 Ответить
Дедывоевали, а сейчас вот в гробу переворачиваются.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:42 Ответить
Особенно, когда на "Мерседесе" или БМВ пишут "Спасибо деду за победу!". Вот это действительно Троллинг с большой буквы.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:47 Ответить
"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 749
показать весь комментарий
14.01.2015 16:46 Ответить
Дата расстрела путина
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
14.01.2015 16:51 Ответить
а исполнители приговора еще не названы? стрелки то хоть меткие?
показать весь комментарий
14.01.2015 17:03 Ответить
на конкурсной основе: желающих миллионы.
показать весь комментарий
14.01.2015 17:07 Ответить
там же написано, Я и Жена, за бутылочкой вина и косяком. И с музыкой.
показать весь комментарий
14.01.2015 17:26 Ответить
У русского, видать, хромосом пабеды уже на генном уровне запрограммирован, кстати, праздновать начали помпезно при Брежневе, до этого боялись ибо настоящие фронтовики помнили, какой ценой она досталась, сколько крови бездумно проливали товарищи жуковы, только при взятии Берлина погибло около 600 000 солдат, приблиз 1700 танков были спалены фаустами, но самое страшное то, что фашизм осудили, немцы извинились перед миром, выплатили компенсации, а ссср - йух! Пабедители затормозили развитие восточной Европы на 50 лет и сейчас сами тормозят и другим развиваться не дают! Многа букав, короче желаю раССиянам мук горьких и ночей голодных за то "добро", что сотворено ими!
показать весь комментарий
14.01.2015 16:54 Ответить
Олег не нужно уподобляться ватнику. При штурме Берлина погибло около 80000 солдат Сов. Армии. Танков что то около 800 (их всего в Берлинской операции участвовало 1500), это все очень много, как за 3 недели боев, но это все же меньше чем вы пишите.
показать весь комментарий
14.01.2015 17:40 Ответить
Если вдуматься, то этот идиотизм прямо показывает, как москалей и почти на госуровне задирает даже и наш междусобойный треп и как много внимания они ему уделяют. Значит мы ведем себя правильно
показать весь комментарий
14.01.2015 17:01 Ответить
Страна ипанутых....
показать весь комментарий
14.01.2015 17:06 Ответить
Скоро и ***** сделают уважительным прозвищем, ведь реально гордо звучит, ахахах..
показать весь комментарий
14.01.2015 17:45 Ответить
"Гордое имя - "ватник", - Алтайский университет готовится к 70-летию Победы - Цензор.НЕТ 7510
показать весь комментарий
14.01.2015 17:47 Ответить
"
Так называемая "Великая Отечественная
Война" - всего лишь эпизод , хоть и самый кровавый, во Второй Мировой
Войне которая закончилась 2 сентября 1945 года. Годовщина подписания
безоговорочной капитуляции фашистской Германией - 8 мая 1945 года - во всём
нормальном мире является Днем Памяти , днем скорби по всем погибшим в мировой
бойне , развязанной преступными режимами... А на постсовке - 9 мая - праздник!
С парадами , феерверками , шашлыками , бухлом и портретами кровавого тирана и
его подельников! Чему тут радоваться? Неужто тому , что на бывшем Волховском
фронте бездумно и по-изуверски , без особой необходимости было отправлено
будущим "маршалом победы" на заклание более миллиона( ! ) молодых
мужчин... наверно для людей с серпом и молотом вместо мозга это тоже повод для
праздника. Как мы , украинцы можем забыть ужаса ранней смерти 16-и , 17-и
летних "черносвиточников" , которых , как неблагонадежных и
находившихся на оккупированной территории , бросали в бой без оружия , формы ,
продобеспеченияи плавсредств на хорошо оборудованные позиции немцев на правом
берегу Днепра по личному приказу того же урода , прозванного бойцами-окопниками
"катафалком" . Как про этого , *** принимателя парада, говорил
Эйзенхауэр после общения с жюковым : "если бы я себе позволил так
распоряжаться жизнями ввереных мне солдат , то Конгресс казнил бы меня на
электрическом стуле." А совки , **** "дедывоевали" , празднуют.
И цветы несут к монументам кровавых божков."(с)
показать весь комментарий
14.01.2015 17:54 Ответить
Левко, дурак ты конченый!
показать весь комментарий
14.01.2015 19:41 Ответить
Сказал дебил с синдромом дауна... вы *** ватники, хоть когданить будете думать, или хотя бы читать, что то больше чем газета "правда"?
показать весь комментарий
14.01.2015 20:09 Ответить
Конченый твой папа, а ты досадная ошибка гинеколога...
показать весь комментарий
14.01.2015 21:31 Ответить
Дак проблемы в обществе несут какраз те, у кого лишняя...
показать весь комментарий
14.01.2015 19:27 Ответить
І сказав Бог мавпам:
-Злізайте з дерев, вчіться, ставайте людьми і ведіть себе гідно!
Частина мавп злізла з дерев, а частина залишилась.
І запитав Бог:
-Чому ви не злазите з дерев і не хочете бути людьми?
А мавпи йому відповіли:
-А мы не понимаем ваш украинский язык.
показать весь комментарий
14.01.2015 17:57 Ответить
А материалы про килоВатника и мегаВатника будут? Если да, то работу сразу направить в нобелевский комитет на соискание нобелевской премии мира или серебрянной калоши в россии.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:44 Ответить
Сам то понял какую ***** написал?
показать весь комментарий
14.01.2015 20:12 Ответить
Уже до самых тупых представителей рода человеческого
начинает доходить, что развал московского Мордора это дело ближайших лет, если
не месяцев. В день, когда Путин читал своим депутатам ежегодное президентское
послание ему подали еще один более чем понятный намек: - Вова, вали! Но Вова
пока в своем репертуаре и продолжает косить «под валенка», коим безусловно, в
отличии от своих холопов не является.

На Донбассе была репетиция кровавого распада России. А теперь начинается самое
главное шоу первой половины 21-го века, распад Московии. И черт побери,
приятно, что причиной распада Московии будет именно Украина. Сколько стран и
империй пытались задушить московскую гадину, а удалось это именно нам. Что,
безусловно, есть справедливым, ибо именно мы больше всех натерпелись от
коварства и подлости московитов.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004434962955 Николай
Ищенко · https://www.facebook.com/pages/poltava/137580269591204 Poltava
показать весь комментарий
14.01.2015 20:29 Ответить
…Наша війна
теж колись закінчиться. І ми так само довго розхльобуватимемо і добровольчі
батальйони, і неконтрольований наплив зброї (діти з калашами в школу
ходитимуть, щоб полякати вчителя, який двійку поставив), і пост воєнний синдром
ветеранів. Матерям загиблих воїнів, яких можна було вирізнити по фото сина на
грудях, незнайомі грузини цілували на вулицях руки. Ми так не вміємо. У нас
виросло геть інше покоління, для якого Україна - аксіома, а не теорема. Ще одна
така генерація, і жодна вата не матиме ні одного шансу, як у грузинів було -
споконвічно. Принаймні, від Шота Руставелі. Інша річ, що ці 20 років фори ми бездарно
профукали. Єдине, що змогли зробити правильно - освіту й рекламу. Ось на цих
двох складниках Україна й вистояла зараз, бо тільки вони нагадували нам, хто ми
є. - Антон Санченко
показать весь комментарий
14.01.2015 20:36 Ответить
эту страну ничего, кроме напалма не спасет!
показать весь комментарий
14.01.2015 20:59 Ответить
Страница 4 из 4