5186 посетителей онлайн

Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ

МЧС России начало формирование очередного так называемого "гуманитарного конвоя" для отправки к террористам из "ДНР" и "ЛНР".

Как передает Цензор.НЕТ , об этом в среду сообщил глава ведомства Владимир Пучков, пишут РИА Новости.

"Сейчас мы формируем по потребности груз для оказания помощи жителям Донецка и Луганска, согласуем все формальности с украинскими коллегами. По готовности конвой будет отправлен", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гумконвои России срывают любые мирные договоренности. Число обстрелов всегда возрастает после их прибытия, - Турчинов

Топ комментарии
+22
Не надо уже говорить гумконвой. Надо писать- Россия 12-й раз готовится послать колонну с оружием для своих военных на Донбассе под видом гумконвоя.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:20 Ответить
+22
Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
14.01.2015 18:21 Ответить
+21
Пример для Украины.
Это русский гумконвой в 1939 году. Финны его встретили как положено и
"разгрузили"


Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ - Цензор.НЕТ 1281
показать весь комментарий
14.01.2015 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Господа партизаны, не давайте опять наживаться боевикам новорашии, заберите лучше себе, а те мудаки друг друга, по традиции валить начнут
показать весь комментарий
14.01.2015 19:03 Ответить
А тебя что, кормить прекратили, исчезни ублюдок.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:08 Ответить
И что тебе не понравилось???
показать весь комментарий
14.01.2015 19:28 Ответить
Гуманитарку из Украины для раиссии подготовили (в виде 200-х). Вот за ними этот" гумконвой" и едит.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:11 Ответить
При въезде в Украину его называют рассеейский гуманитарный конвой, а при
возвращении в расссееею, скромненько называют ГРУЗ 200.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:18 Ответить
Почему тебя это так е@ет?
Скоро кремлёвская стена будет отделять рассеею от Великого Китая!!!
Учи маскалик Великий Китайский язык- он для тебя родным будет.И быть тебе
рабом Великого Китая, дебил безмозглый!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 19:30 Ответить
ссыкуны ****** чего не едут через работающие пункты пропуска если там гречка
показать весь комментарий
14.01.2015 19:08 Ответить
Сьогодні о 5 ранку ротація кіборгів в аеропорту «Донецьк» відбулася. Цього разу це сталося із боєм без ніяких принизливих оглядів бійців сепаратистами. Наші, які раніше мали обмеження під час ротації по кількості бійців і по зброї, яку можна із собою взяти, цього разу завели в аеропорт стільки людей, скільки потрібно. І з такою зброєю, як потрібно.
Вчора, коли з'явилася інформація про так званий ультиматум сепарів, я писав, що це нічого не означає, крім того, що ротація відбудеться в інший час та іншим способом, як бачите так і сталося. Слава Україні!
показать весь комментарий
14.01.2015 19:08 Ответить
буки притянули, буратину притянули, дыркин хвастался точка у тоже есть,
осталось мелочи - пару атомных бомб и донбабве сотлица мира.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:11 Ответить
Да когда же уже накроют эти гумконвои, сколько еще нужно похоронить украинских героев, чтоб Украина наконец поняла и предприняла соответствующие действия, чтоб эта падаль росийская в Украину свой гнилой нос не совала!?
показать весь комментарий
14.01.2015 19:21 Ответить
Когда наконец партизаны из отряда "Тень", за который никто не отвечает, ********* этолт караван с боеприпасами, чтобы весь мир увидел, что там везут?
показать весь комментарий
14.01.2015 19:28 Ответить
да куда ж там, еще из предыдущего не всю тушенку расстреляли
показать весь комментарий
14.01.2015 19:42 Ответить
Просьба к партизанам Донбасса:...ну Вы меня поняли.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:46 Ответить
снаряды кончились. давай снаряды.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:48 Ответить
http://image2you.ru/46903/1350670/ Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ - Цензор.НЕТ 3575
показать весь комментарий
14.01.2015 19:53 Ответить
А не пора ли по нему ******** прямой наводкой?
показать весь комментарий
14.01.2015 19:55 Ответить
Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ - Цензор.НЕТ 903
показать весь комментарий
14.01.2015 19:58 Ответить
согласуем все формальности с украинскими коллегами
-------------------------------------
с какими "коллегами"?!
Томбовский волк вам товарищ коллега!
Вот упыри.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:58 Ответить
Россия готовит 12-й "путинский гумконвой" на Донбасс, - МЧС РФ - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
14.01.2015 19:59 Ответить
НЕ пойму на каком основании,он "гуманитарный"-если он не досмотрен. В ПЫЛЬ СТИРАТЬ...
показать весь комментарий
14.01.2015 20:00 Ответить
якщо ти з донецька чи луганська здоровий мужик і спокійно дивишся що творять орки і чурки на твоїй донбаській землі запамятай що ти чмо безродне..ти можеш не любити жидів при владі в києві..але ти чмо безроде можеш хоча б подивитися правді в очі..очистити свою землю від чурок ..а потім вже київським ставити умови...шахтери..ультраси..ви де..ау..невже немає пів стадіона нормальних пацанів на донбасі...ви у себе вдома..вам сам Бог велів...
показать весь комментарий
14.01.2015 20:12 Ответить
разбомбите наконец то этот гумкомвой, сколько еще должно продолжатся!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 20:56 Ответить
везет-же дамбасятам - все их бесплатными продуктами забрасывают и Украина и Росися и Ахметка ( не Украина не Росися, походу отдельное государство) они там наверное уже харчами перебирают.....
показать весь комментарий
14.01.2015 21:08 Ответить
Остается *********** ядерные отходы завезти, чтобы было-вате рассказать - что во всем виноваты американцы.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:11 Ответить
Столько гуманитарки... та они там в тушёнке купаться уже должны, но чё то, не купаются. Плотницкий что ли всё сьедает.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:42 Ответить
ЕЩЕ раз.

Идет война. Идут военные поставки. Идут военные конвои.

Читаем Пикуля. Что делали воюющие страны с военными поставками и конвоями? Они их уничтожали. Зачем? Чтобы содержимое военных конвоев не уничтожало сторону, против которой эти конвои поставляются.
Нужно очередной конвой ОФИЦИАЛЬНО объявить поставкой для агрессии против Украины, заявить его во всех мпеждународных организациях ВОЕННЫМ... И распиндюрить его на входе в Украину хотя бы на половину. Хуже не будет Война и без того идет. А вот перекрыть артерии очень даже можно. Пойти на большее Ху"ло не пойдет. А если пойдет, то любое большее для него закончится не просто Нюрнбергом, а кромешным адом. И этого АДА ему не вынести сотнями и сотнями лет, которые украинцы ему не простят НИКОГДА. Да и весь Мир тоже.

Путин, ты *****. И твое название останется у украинцев на генном уровне. А это означает - НАВСЕГДА. Жаль россиян. Но они есть подданными *****. И это тоже останется в нашем сознании, как осталось наследие ***** в нашем понимании, что крымнаш, что ЛуганДонПутинспаси, что Ростов на Дону это территория убийства для Украины, что казачки превратились в кизячков, что Краснодар это поставка диких чеченов в Украину, что это ваши Грады, танки, пушки и минометы, убийцы и зомби. Это вы, шакалы конченные, пришли к нам с войной, а не мы к вам. А с войной вы к нам пришли только потому, что мы больше не хотели с вами жить, шакалы конченные. Конечно, мы будем жить без Московии. А вот Московия жить сама с собой вряд ли сможет. Порождение монголо-татар не может реанимировать своего родителя. Родитель остался далеко в 13-м веке. Так опуститься не способен НИКТО и НИЧТО.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:18 Ответить
Какая-то херня происходит, кровожадные бандеровцы расстреливают градами автобусы с мирными жителями и совершенно не стреляют по гумконвоям из раши. Информация для размышления россиянам. Штирлиц.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:20 Ответить
Да блин сколько можно??? Может пора запретить его возить и в случае невыполнения запрета развалить к чертовой матери??!!
показать весь комментарий
14.01.2015 22:23 Ответить
Так показывали как эти уроды разгружали эти гумновозы, какое-то оружие, еще и комментировали: это для порошенко, это для сени кролика, это для турчинова. Если это для них, так хрен с ними, но они же убивают нормальных ребят, патриотов. Вот кого жалко, а коль эти уроды допускают поставку такого оружия в Украину, так грош им цена в базарный день. Пэтя со своим бизнессом в раше, хочет и рыбку сьесть и на х... сесть.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:41 Ответить
ЭТО наверно у Лугандонов боеприпасы закончились.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:53 Ответить
Не понимаю, как это нельзя ЭТО остановить. Они прутся на территорию Украины ,в конце-концов.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:57 Ответить
1) Покуда Ахметов бужет снабжать Новоотсоссию продуктами, Путлер будет ее снабжать снарядами!
2) Покуда "Гумконвои" будут без потерь ездить, они будут снабжать боевиков.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:58 Ответить
да сколько можно поднять авиацию и разбомбить
показать весь комментарий
14.01.2015 23:42 Ответить
Соснем в 12й раз партизаны даунбасса?????
показать весь комментарий
14.01.2015 23:55 Ответить
Разбомбить к бениной маме этот обоз! И все дела.
показать весь комментарий
15.01.2015 00:48 Ответить
и слово то какое гумконвой в этом и есть вся паскудная сущность кацапов почему не называть вещи своими именами очередная поставка оружия