11497 посетителей онлайн

"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги"

Украинские воины в Донецком аэропорту держат оборону и не собираются отступать.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал на своей странице в Фейсбук активист Алекс Инеррен.

"Отзвонились только-что бойцы из АП.

Передаю дословно:
"Сидим в подвале, держим оборону. Идет вялая стрельба. Никакого кипиша. Никто аэропорт сдавать не собирается и не сдаст - нет даже никаких предпосылок к этому или яростных атак. Все спокойно и в порядке. Слава Украине!"

Если-что, это 1-й батальон Нацгвардии им. Кульчицкого.

Не стоит создавать истерику, если в АП все в спокойствии", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новый терминал Донецкого аэропорта под украинским контролем: отступать наши войска не собираются, - Бутусов

Топ комментарии
+122
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 289
показать весь комментарий
15.01.2015 22:29 Ответить
+99
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 5212
показать весь комментарий
15.01.2015 22:26 Ответить
+90
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 7048
показать весь комментарий
15.01.2015 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Шишацький, якщо не маєш абсолютно достовірних джерел інформації - затусуся і мовчи!!!! Добре! Це війна, придурок! І будь яка твоя необережність може зашкодити ТВОЇЙ КРАЇНІ. Фрштейн?
показать весь комментарий
16.01.2015 00:41 Ответить
Я не придурок, И если Вам не нравится моё мнение, если оно даже про Украмнское то кто Вы ? Не ватник ли специально засланный и отрабатывающий свои рубли за пост ?

Вот таких ватников сразу и видно . В спам.
показать весь комментарий
16.01.2015 01:32 Ответить
Это ты - осел, попал в "окружение..."
показать весь комментарий
16.01.2015 01:14 Ответить
А ворогу саме це і потрібно
показать весь комментарий
16.01.2015 00:21 Ответить
вообще СтБ еще тот канальчик, с *********. как и ICTV.. верить никому сейчас нельзя.
хотя, почему только сейчас..
показать весь комментарий
16.01.2015 00:34 Ответить
А какие на Ваш взгляд самые правдивые ? ( Это не подёбка. Интиресует лично Ваше мнение. )
показать весь комментарий
16.01.2015 00:37 Ответить
" Но не было ли сегодня прямого телефонного разговора с одним из
киборгами где они в прямом эфире, по телефону, одного из ТВ каналов
Украинских ( не помню ) говорил что их окружили и стреляют со всех
сторон ? Нас, артиллерия не поддерживает, но мы не сдадимся и будем до
конца"

новость такая была, но эта же новость была три дня назад, почему они выдали её за новую непонятно, и да, тогда артиллерия сделала небольшое количество выстрелов с 90% точностью, кстати эта новость была на цензоре, можешь поискать если мне не веришь.
показать весь комментарий
16.01.2015 01:11 Ответить
Ужу нашёл и до Вашего поста.
показать весь комментарий
16.01.2015 01:24 Ответить
Сором диванним паникерам! Брати тримаються! Слава Україні!
показать весь комментарий
16.01.2015 00:03 Ответить
А. Геращенко каже:" Президент не малодушний, просто росия сильнее , ее вооружение лучше..."
Так чому х досі немає ініціативи по "розкуркуленню" олігархів, як то було в Америці у часи великої кризи, коли олігархи віддали до 50% своїх статків для виведення держави з кризи.От нехай петюня сам продасть свої фабрики на расії , покаже приклад іншим кровосісям. От і будуть гроші на озброєння! Чи це не правильно? Накрали падлюки за 23 роки достатньо. Волонтери забеспечюють армію, Канада, США надсилають гуманітарку... А ці олігархічні гниди що роблять? Один лише Коломойський пристойну допомогу надає армії, родинам поранених вояків, а решта ? невже блдь бідують?
показать весь комментарий
16.01.2015 00:04 Ответить
Петюня иногда ставит на карту Украина -Бизнес . В этом проблема ..И бизнес .часто побеждает ,то подписание эконом части ЕС,через годы ,то покупка угля в Параше ,то покупка электричества и тд . Предатель.а остальные лижут ему жопу на перегонки .
показать весь комментарий
16.01.2015 00:47 Ответить
Так, він живе за принципом: "де гроші твої, там і серце твоє..."(бібл.)
І взагалі вся його політика це - зрада і брехня.
За що не візметься - все ганьба, сором і неподобство для України.
А тут є деякі патріоти,які кажуть:"А мені пох що в нього бізнес на расії..."
І каже що майданівець.... Блдь!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 01:45 Ответить
Коломойский сначала отбирает, потом горсть показушную кидает.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:44 Ответить
http://by24.org/2015/01/14/isil_terrorists_in_syria_weared_in_russian_uniform/ Террористы ИГИЛ и ДНР носят одинаковую форму из РФ
http://by24.org/2015/01/14/isil_terrorists_in_syria_weared_in_russian_uniform/
показать весь комментарий
16.01.2015 00:28 Ответить
ат Зайцеффа
показать весь комментарий
16.01.2015 01:01 Ответить
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 4153Проблема!
показать весь комментарий
16.01.2015 02:07 Ответить
а еще теры из игил и ВСУ стреляют одинаковыми автоматами и гранатометами

о чем новость? о том, что "горка" появилась еще в 70х годах и изначально предназначался всяким геологам, туристам, строителям?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:12 Ответить
Заблудившимся.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:45 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2015 01:11 Ответить
кто объяснит, зачем его держать вообще, аэропорт этот
показать весь комментарий
16.01.2015 01:36 Ответить
На предыдущих страницах таким, как вы, всё уже разьясняли по сто раз.

И пора уже и самому мозг включить - война паРашки с Украиной уже идет больше года...
показать весь комментарий
16.01.2015 02:20 Ответить
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 8811
показать весь комментарий
16.01.2015 01:36 Ответить
Хрен его знает кому верить.
С одной стороны куча постов в ФБ - "Мне звонили из АП - все ОК".
С другой стороны ******* разгуливает по АП
https://www.youtube.com/watch?v=NOer41M8zoA
показать весь комментарий
16.01.2015 02:04 Ответить
Я могу слышать речь этих безумных людей. У меня теперь русская речь вызываает омерзение и мне хочется убить кацапа.
показать весь комментарий
16.01.2015 02:16 Ответить
А это у ФСБшных пропагандонов такая работа.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:32 Ответить
Так то оно так, вот только нельзя "быть немножко беременной".
Или - или.
К тому же черпать информацию из источников одной стороны конфликта глупость несусветная.
Вот тебе наглядный пример ниже (толя филатов) - ему не важны факты, анализ, суть.
Вот такие амебы и взялись за оружие в Донбассе.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:46 Ответить
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 9905Однако......
показать весь комментарий
16.01.2015 02:08 Ответить
Слава защитникам Украины !!!
Низкий поклон вам, Герои !!!
Вы защищаете не только Украину, но и всю Цивилизацию от САТАНЫ !!!
показать весь комментарий
16.01.2015 03:03 Ответить
Ой, хто Миколая любить. Колядка кіборгів (сл. А.Орлова, п.укр.)

Зимно вже, гармати лають --

Страху ми не маєм.

Ой, прийди же,
Миколаю,

Ми тебе чекаєм.

Вже добу, як ми не спали
--

Орки атакують.

Ми всю ніч їх "пакували",

Тож вони лютують.

Тут у залі терміналу

Віра ще міцніше.

Святий отче Миколаю,

Прилітай скоріше.

Для саней твоїх
крилатих

Смугу ми відкриєм,

Будуть орки заважати
--

Їх вогнем накриєм.

Як співали, так і
буде,

Кожен точно знає:

Ой, хто Миколая
любить,

Тим він помагає.

Ми попросимо у тебе

Зірку за віконцем,

І щоб згинув ворог
лютий,

Як роса на сонці.

Потім
щиро ми попросим,

Як в усьому світі:

Ой, з`явися,
Миколаю,

Там, де наші діти.

Поклади шеврон на ліжко,

І коли проснуться,

Враз повірять наші
діти

Що батьки вернуться.

Хто повернеться до
дому,

Тільки Господь знає…

Ми Вкраїну захистимо

Разом з Миколаєм!
показать весь комментарий
16.01.2015 03:42 Ответить
ГОСПОДИ-ДА ПОМОГИ ЭТИМ РЕБЯТАМ, ЗАЩИТИ ИХ И СОХРАНИ ИМ ЖИЗНИ--ОНИ ВЕДЬ ЗАЩИЩИЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ УРОДОВ **********.. МАЛЬЧИКИ, МИЛЫЕ_ВЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ
показать весь комментарий
16.01.2015 04:11 Ответить
Про в "подвале же сидит тысяча кадыровцев и взвод "Буратино"". Наши СМИ такого бреда не писали. Это, как видно, у вас в паРаше уже "от страха глаза велики". Там у вас еще не пишут, что фашистские жидо-бандеровцы, пытаются лишить вас самого святого - пожалованной "божественным" рашенфюрером дешевой водки? Если нет, то напишите. И весь вЯликАй рАссЕйскАй народ, как один, бросив все, под песню "Вставай страна огромная...", ломанется громить проклятых укров, покусившихся на саму основу "рЮссЬкАго мира". Вот тогда и в подвале ДАП появятся те тысячи кадыровцев и взводы "Буратино", о которых вы так мечтаете.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:52 Ответить
"Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги" - Цензор.НЕТ 9630
показать весь комментарий
16.01.2015 08:40 Ответить
Моторола хвастает что аэропорт зачищен от киборгов . Не хочу верить . Что там происходит на самом деле ? Кто знает ?
показать весь комментарий
16.01.2015 11:39 Ответить
ты опять, гондон Ольгинский, вылез?
Пшёл нахер
показать весь комментарий
16.01.2015 12:51 Ответить
Страница 6 из 6