11312 посетителей онлайн
25 686 127

Минобороны расформировало батальон "Прикарпатье", - военный комиссар области

Об этом на пресс-конференции сообщил временно исполняющий обязанности военного комиссара Ивано-Франковской области Олег Мороз, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Батальон "Прикарпатье" расформирован согласно директиве Генерального штаба. Сейчас готовятся документы, передаются в архив. Личный состав батальона перемещен в другие воинские части... 70% служащих батальона сейчас проходят службу на востоке", - сообщил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Комбата "Прикарпатья" выпустили под залог

Он добавил, что остальные бойцы батальона "Прикарпатье" не служат по состоянию здоровья.

По его данным, в настоящее время создание другого подразделения территориальной обороны не рассматривается.

Напомним, военная прокуратура предъявила командиру роты батальона "Прикарпатье" Виталию Комару подозрение в неповиновении и сопротивлении начальству.

Апелляционный суд Одесской области освободил Комара под залог в 60 тыс. гривен.

Приморский суд Одессы 3 сентября избрал Комару меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца.

Топ комментарии
+68
Видео "ТВ Новосросии"
https://www.youtube.com/watch?v=w49yD9ge--0


У меня вопрос к т.н.
"ополченцам новороссии": А С КАКОГО ***, извините, ваши вояки с
техникой базируются в городе? **** ВЫ ВОЮЕТЕ В ЖИЛЫХ КВАРТАЛАХ? Зачем вы
провоцируете огонь не только в свою сторону но и в сторону людей, которых вы
якобы защищаете? А потом ***** кричите и рассказываете, что "каратель
стреляет по городам и селам"!!! Идите в чисто поле и воюйте, герои
хреновы!
показать весь комментарий
17.01.2015 13:53 Ответить
+62
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.01.2015 13:59 Ответить
+36
Русская армия самая мощная на континенте. За 2 недели взяла бы всю Украину, за неделю Польшу за день Австрию. Все это было бы возможным если бы на ее пути не было Донецкого аэропорта
показать весь комментарий
17.01.2015 13:56 Ответить

Загрузка...