Дубай открывает границы для туристов

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.
При этом все пребывающие в Дубай должны будут предоставить отрицательный тест на коронавирус или сдать его в аэропорту. В случае если результат будет положительным, туристов направят на 14-дневный карантин.
Резиденты эмирата, на текущий момент находящиеся за его пределами, смогут вернуться в Дубай, начиная с понедельника. По прибытии им также будет необходимо сдать тест на коронавирус и находиться на самоизоляции до получения результатов.
При положительном результате они должны будут находиться на карантине в течение 14 дней.
ну и фантазии у ВАС !
Хичкок не Ваш ли родственник?