9476 посетителей онлайн
4 170 60

Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты

Украинская летчица и народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко, которая незаконно удерживается в московском СИЗО, отказалась прекращать голодовку.

Об этом сообщили в своем микроблоге в Твиттере адвокаты Савченко Марк Фейгин и Николай Полозов, передает Цензор.НЕТ.

"С Надеждой сегодня мы не встретились, у нее была ее сестра Вера. Ей тоже не удалось убедить Надежду прекратить голодовку", - сообщил Полозов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": К Надежде Савченко в СИЗО пустили ее сестру, - адвокат

С Надеждой сегодня мы не встретились, у нее была ее сестра Вера. Ей тоже не удалось убедить Надежду прекратить голодовку( #FreeSavchenko

- Николай Полозов (@Moscow_advokat) 20 января 2015

Марк Фейгин, в свою очередь, отметил, что до помещения Надежды Савченко в больницу и начала принудительного кормления остается крайне мало времени, и теперь ей может помочь только глобальная акция.

Также читайте: Савченко в очень плохом состоянии. Серьезно стоит вопрос о ее госпитализации, - адвокат

Итак, у нас весьма мало времени до помещения Надежды Савченко в больницу и начала принудительного кормления.

- Mark Feygin (@mark_feygin) 20 января 2015

Вера вышла из СИЗО-6 от Нади. Савченко не откажется от голодовки. Теперь ей может помочь лишь 26-ое, глобальная акция #FreeSavchenko

- Mark Feygin (@mark_feygin) 20 января 2015
Топ комментарии
+21
Вот это мужество!!! Слава тебе, Надя! Как настоящему Герою - Слава!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:27 Ответить
+20
Какая сильная Женщина !!!! ВСЯ россия её мизинца не стоит !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:27 Ответить
+11
Блин,Девчонка та ещё!!!
Тяжко ей.
НО УВАЖУХА И ЛЮБОВЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ---НАША!
ПУСТЬ ЗНАЕТ!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Блин,Девчонка та ещё!!!
Тяжко ей.
НО УВАЖУХА И ЛЮБОВЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ---НАША!
ПУСТЬ ЗНАЕТ!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:34 Ответить
Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты - Цензор.НЕТ 3904
показать весь комментарий
20.01.2015 17:50 Ответить
Как раз акция должна напомнить об их существовании. Надежду выкрали и удерживают незаконно даже с точки зрения УК РФ, не говоря уже про украинское и международное законодательство.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:52 Ответить
Какая сильная Женщина !!!! ВСЯ россия её мизинца не стоит !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:27 Ответить
Вот это мужество!!! Слава тебе, Надя! Как настоящему Герою - Слава!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:27 Ответить
https://twitter.com/trollgnet Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты - Цензор.НЕТ 4239Тролль-каратель @trollgnet · https://twitter.com/trollgnet/status/556941742730399744 18 янв.

Невыносимая горечь бытия

https://twitter.com/radio24_ua/status/556909490571075584/photo/1 Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
20.01.2015 17:33 Ответить
Груснявый.Скоро в Украине будет,под землёй тоесть.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:46 Ответить
а я считаю ,что это глупость. гребаную рашку ничем не прошибешь, ни голодовкой ни даже смертью.
а такие патриоты как Надюха нужны на передовой. шоп эту гребаную рашку уничтожить с патрохами... бо рашку мона уничтожить тока физически.
Надя, кончай маяться фуйней, всеравно в тебя затолкают бутерброд насильно.
лучше держи здоровье в норме, шоп потом показать этим кацапам где раки зимую...
показать весь комментарий
20.01.2015 17:31 Ответить
пошел ублюдок! догадался?
показать весь комментарий
20.01.2015 17:39 Ответить
сам ублюдок! тебе диванному вояке плевать на здоровье патрита страны!

голодай **** гетьман сам!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:48 Ответить
ты еще здесь? поторопись! ваши кацаебы уже дрыснули!
показать весь комментарий
20.01.2015 18:15 Ответить
это не мужество, после двух месяцев голодовки начнутся необратимые процессы в организме. Онорексия - почитай. Наши политики должны сделать хоть что нибудь что бы ее вытащить, а они все закулисными играми занимаются.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:32 Ответить
То-то кацапы зачастую ведут себя как овощи.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:33 Ответить
Про Савченко не забудут, даже после смерти всех кацапов и путлеровцев.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:32 Ответить
и закончит как Жанна Д'Арк, времена другие а Рада та же!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=j20naN7WTfE&feature=youtu.be Новая песня посвящённая нашим героям.УКРАИНА НАША МАМА https://www.youtube.com/watch?v=j20naN7WTfE&feature=youtu.be
показать весь комментарий
20.01.2015 17:29 Ответить
Донбасс. Жить по-новому?

Разделенная фронтами Донецкая область сегодня представляет собой территорию полной беспросветности.
По одну сторону боев - экономический паралич, нищета и ничем не ограниченная диктатура мародеров-беспредельщиков. По другую - коррупция, упадок и власть старых криминальных кланов под новой крышей.
Жители Донбасса, чье отношение к жизни несколько отличается от рабского фатализма, чувствуют себя в этой ситуации словно между двух огней. Они все больше разочаровываются в новой власти, видя ее беспомощность в "донецком вопросе".
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/01/20/7055678/
показать весь комментарий
20.01.2015 17:29 Ответить
Надюша Савченко сознательно идёт на смерть.кацаПсинским ******* этого не понять.Слава Героям !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:31 Ответить
Это называется- быть уверенным в своей правоте и стоять на своем до конца. Но тебе и таким как ты этого не понять- ваш смысл измеряется размером палки колбасы.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:39 Ответить
Кацапскому путлеру нужна пропаганда а на своих же крепостных(людей в расее) ему на какать.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:35 Ответить
говорят партизаны генерала какого то рашистского казнили.
В следующий раз надо им наводку дать чтобы одного такого ******** для обмена на Надю оставили.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:36 Ответить
Партизанам не до дипломатических игр- это работа спецслужб. А у ребят задача трудная- утилизация.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:41 Ответить
...не поменяет Путлер,тут надо ловить повыше гниду ,типа МиКалкова или ********* ...
показать весь комментарий
20.01.2015 18:29 Ответить
кацапы мрази похитили и издеваются над девушкой.

как те немецкие фашисты издевались над Зоей Космодемьянской, так и русские сейчас повторяют этот грех.

Все это вас рашисты приведет прямёхонько в АД.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:35 Ответить
Ах Зоя... Правда в отношении Космодемянской очень не приятна(жгла деревню по приказу сталина). Но советы сумели превратить, террористический акт Зои, в геройский поступок. Так же как сейчас оправдывают своих наёмников.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:39 Ответить
деревню с фашистами
показать весь комментарий
20.01.2015 17:52 Ответить
Ты не прав. Нам по истории так говорили. Но согласно рассказам свидетелей, Зоя поджигала дома где небыло немцев. Когда её вешали, то одна бабушка спросила её: "ну и чего ты добилась? Сожгла наши дома, но ни один немец не пострадал а нам теперь жить не где." Потом советская власть(уничтожила всю её родню). Невзирая на то, что её родственники воевали на фронте против фашистов. Вот такая интересная история.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:04 Ответить
Кстати выжигали землю(деревни, хутора) в радиусе 60-ти км. согласно директивы сталина "о выжженной земле", не только такие как зоя а рядовые солдаты. Но об этом история ссср любит молчать. Как и о злодеяниях нквд в Украине.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:08 Ответить
Cколько же силы воли у этой девушки. Надежда стала символом сободы Украины.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:35 Ответить
Надежда стала символом лжи, потому как она не поменялась ни капли,а вы попробуйте не есть больше месяца, вы не то что крошке хлеба рады будите,вы погибать будете и сознание каждые две минуты терять,а она прям робот какой-то..Нуу смехота ей Богу.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:38 Ответить
оцифрованный ватник миКайлов, а ты знаешь что полный курс голодания 40 дней?.. когда то это проделал джигурда, став вдвое меньше... самообразовывайся вначале а после вякай
показать весь комментарий
20.01.2015 17:45 Ответить
Вот почему вы - настоящие фашисты.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:55 Ответить
ахах ну конечно же..сестра еды пронесла, та пожевала и можно еще один день поголодать! Скоро будет мировой рекорд устанавливать,голодовка на протяжение года..НУ прям герой Украины!!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:36 Ответить
******, тебя принудительно лечить нужно
показать весь комментарий
20.01.2015 17:40 Ответить
Ты ******* путлеровский. Узнаешь правду про войну в Украине - застрелишся. Ну на крайняк своими словами удавишься.
показать весь комментарий
20.01.2015 17:42 Ответить
согласен! придурка в дурку! навечно!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:43 Ответить
Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
20.01.2015 17:39 Ответить
дебилами рашка всегда славилась!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:44 Ответить
на дешевой некачественной еде, на которую сейчас россиянкам приходится переходить, наоборот расползаются формы
показать весь комментарий
20.01.2015 17:54 Ответить
Савченко отказалась прекратить голодовку, - адвокаты - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
20.01.2015 17:49 Ответить
Мрази которые ее похители ,передали в )(уйляндию ,еще не известны?
Столько опущенцев арестовывали ,наверняка уже есть инфа кто и как переправлял Надежду в мордор...Цензор ,инфа есть?
показать весь комментарий
20.01.2015 17:52 Ответить
А хто тут сміється?
показать весь комментарий
20.01.2015 18:00 Ответить