11269 посетителей онлайн

Порошенко досрочно покидает Давос из-за эскалации ситуации на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что сокращает свой визит в Давос и в среду возвращается в Киев из-за обострения военного конфликта на юго-востоке страны.

Об этом он заявил журналистам в Давосе в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"К сожалению, я сегодня возвращаюсь из-за эскалации ситуации", - сказал П.Порошенко.

В Давосе П.Порошенко участвует в мероприятиях всемирного экономического форума.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Есть очень большая угроза эскалации конфликта на Донбассе, - Порошенко

Топ комментарии
+17
ну, и чем он будет заниматься в киеве? позвонит путену?
показать весь комментарий
21.01.2015 14:43 Ответить
+17
http://demotivation.me/ Порошенко досрочно покидает Давос из-за эскалации ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 8350 Порошенко досрочно покидает Давос из-за эскалации ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 6464
показать весь комментарий
21.01.2015 14:46 Ответить
+15
Ярошу нужно возвращаться в политику. На фронте у него есть блестящие командиры. Ярош должен стать лидером нации. Ему не на фронте нужно быть и рисковать своей жизнью, а в Киеве, чтобы вести за собой украинцев и давать ******** Порошенко.
показать весь комментарий
21.01.2015 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
> Они здесь со свободавцами и бютовцами в одной упряжке.

Поддерживаю!
Сейчас в Украине 5-я колонна - это не только КПУ и часть ПР, а и "Свобода" с БЮТ, которых ОТОГНАЛИ ОТ КОРМУШКИ!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:06 Ответить
Он прав . Вас уже от крыс ФСБшных не отличишь. Только срёте и срёте.
Такое ощущение, что вы за ***** тут стараетесь.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:12 Ответить
ДАВНО пора банить по ip всех, кто против Украины. Если это сделать
невозможно, то лучше на время закрыть форум. Так будет лучше, чем давать
вате площадку для пропаганды.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:07 Ответить
Не получится. (((
Форум - источник кликов, а клики - источник денег за баннерную рекламу для хозяев Цензора.
"Кому война, кому - мать родна".
показать весь комментарий
21.01.2015 15:09 Ответить
и не только вате. пятая колонна пополнилась недоудовлетворёнными "псевдопатриотами", от юльки и олежки....
показать весь комментарий
21.01.2015 15:14 Ответить
Якщо цензор не перейде на державну мову його взагалі треба закрити. Люди можуть писати хоч на білоруській хоч на совковій, хто що знає, але сайт, новини і т.п. повинні бути українськими.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:57 Ответить
Givi

для этого есть Государство и миловие структуры , ГПУ !
И не делай глупых коментариев.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:10 Ответить
"Достойный" ответ диванного специалиста. Т.е. сам ты ничего делать не будешь, будешь сидеть и ждать когда "дядя" сделает? С таким подходом Майдан проиграл бы еще в декабре 2013 года...
показать весь комментарий
21.01.2015 15:11 Ответить
В рф-ии на 2015 год более 65% критически бедных и малообеспеченных граждан.
Критически бедные - те, чьих доходов не хватает даже на еду (их 11%)
Малообеспеченные - те, у кого доходов хватает лишь на продовольствие и предметы первой необходимости (их 54% населения рф).
Это данные Института социологии при правительстве рф на 2- января 2015 года.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:12 Ответить
О бедности в рф можно прочитать http://www.interfax.ru/business/418695 Здесь

Там же есть ссылка на первоисточник.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:17 Ответить
фу, какая гадость...твой сайт не здесь. пративный...
показать весь комментарий
21.01.2015 15:16 Ответить
Гиви ?..

Чесно??
неочем говорить.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:17 Ответить
Во как шоколадные зайчики активизировались! Одни и теже посты по сто раз пишете, ну-ну! За батончики нужно отрабатывать!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:17 Ответить
по-моему, уже второй раз за сутки...
показать весь комментарий
21.01.2015 15:50 Ответить
Ого как вата зашевелилась.!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 15:53 Ответить
Эх, жаль, что не в ростов...
показать весь комментарий
21.01.2015 16:09 Ответить
а он падло когда туда летел не знал??? там два дня лекции читал тоже не знал?
показать весь комментарий
21.01.2015 16:17 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана и против партии Предателей
Родины, её лидера, открыто выступить против рашистской агрессии. И как они все бодро (в силу собственной
сообразительности) начали перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются вложить нам в головы (намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности, или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 17:51 Ответить
Поросенку не дали денег в Давосе, можно сказать отлучили от корыта, за что обиделся, захрюкал в свиное рыло и почапал в родной свинарник.
показать весь комментарий
21.01.2015 18:17 Ответить
"Порошенко досрочно покидает Давос из-за эскалации ситуации на Донбассе"...А чому він сьогодні повертається???Що,сьогодні вже вчора?????????????????Бо,навіть вчора,воно не думало про вчора,обжершись швейцарським шоколадом...Буш,теж сидів у школі, слухав дитячу казочку про качечку,доки падали літаки...