Украинские подразделения оставили руины нового терминала Донецкого аэропорта

В ходе боев за аэропорт Донецка были полностью разрушены все строения, которые могли служить опорным пунктом обороны для украинских бойцов.
Об этом в Facebook написал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
"Оборона Донецкого аэропорта. 26 мая 2014 - 22 января 2015. 242 дня.
Новый и старый терминал, башня управления, все, что могло послужить как опорный пункт обороны, полностью уничтожено. Аэропорт простреливается прямой наводкой, но из руин здания нового терминала последние выжившие защитники ушли только сегодня.
Надо почтить память героев, которые защищали аэропорт так долго и в таких абсолютно невыгодных и тяжелых условиях.
Спасибо тем, кто пережил ад последних дней обороны, но остался верен присяге и воинскому долгу до конца. Спасибо тем кто ранен, и вечная память тем, кто остался в новом терминале навсегда...", - написал Бутусов.
А выжившим - СЛАВА!!
вооруженных банд рашистов за ГРАНИЦУ Украины. к ВСУ это не относится
естественно---только к ватной вооруженной падали.
или они обязаны разоружиться.
мразь ватная нарушает Минский протокол уже пол года с сентября.