9476 посетителей онлайн

НАТО хочет возобновить контакты с Генштабом РФ

В НАТО хотят восстановить коммуникацию с коллегами из Генштаба РФ.

Об этом заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Филипп Бридлав, пишет Reuters, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

"Мы говорили очень много о том, как нам восстановить коммуникацию и тот факт, что общение с высшим военным руководством Роccии - это важно", - отметил он во время пресс-конференции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Донбассе существенно увеличилось количество российской тяжелой военной техники, - генсек НАТО

По словам Бридлава, он разговаривал с начальником Генерального штаба Вооруженных сил России генералом Валерием Герасимовым даже после вторжения российских войск в Крым.

"Мы собираемся восстановить (общение), мы говорили с высшими военными руководителями, как мы будем это делать... но да, мы собираемся повторно установить связь с Валерием (Герасимовым)", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ может захватить Ригу и Таллинн за один день, - Бжезинский советует разместить войска США в странах Балтии

Напомним, ранее Бридлав заявил, что НАТО рассматривает возможность увеличения числа военных учений в Балтийском море в ответ на всплеск российских военных маневров в регионе.

Топ комментарии
+36
Украину отстаивать будут только Украинцы .Все вздыхания и озабоченности , не более чем политичиская игра .
показать весь комментарий
22.01.2015 16:32 Ответить
+32
ARTAXERX II:
167 чоловік з Кабміну стало… учасниками АТО. Добру владу маємо - прем'єра, президента, спікера… що витворяють корінні… українці(?). Б'юся об заклад - ніхто з "учасників" не буде звільнений з роботи, нікого не буде покарано з тих, хто ставив підписи на документах.
показать весь комментарий
22.01.2015 16:29 Ответить
+19
где тут слив?наркоман штоле?ты знаешь о чём статья?о том что нато будет раз в месяц с ********* из паРаши по телефону разговаривать и спрашивать не сдохли ли еще кацапские *********.
показать весь комментарий
22.01.2015 16:33 Ответить

Загрузка...