9969 посетителей онлайн
8 604 65

Милицию переводят на усиленный режим несения службы

Правоохранительные органы Херсонской области с 25 января переведены на усиленный режим несения службы

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказано в сообщении пресс-службы Херсонской областной государственной администрации. В частности сообщается, что на улицах населенных пунктов области станет вдвое больше патрульных служб. Данные меры направлены на повышение уровня безопасности, сообщает пресс-служба.

Читайте: Инструкторов для патрульной службы Украины будут готовить профессионалы из ФБР, - Згуладзе

В течение недели (19-25 января) общественно-политическая ситуация в области оставалась стабильной. Подобная инициатива от властей наблюдается не только Херсонской области, например, в связи с обострением ситуации на востоке Украины правоохранительные органы Винницкой области совместно с властями усиливают меры безопасности в регионе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что правоохранители Полтавщины перешли на усиленный режим работы

Топ комментарии
+5
Милицию переводят на усиленный режим несения службы

************************************************************************************
Шо пэтя с остальной ****** уже ГРАЖДАН УКРАИНЫ испугался, ведь 99% лягавых - однояйцевые они все, как и пэтя с его овчарни, или уже своей охране не верит.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:27 Ответить
+4
Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
25.01.2015 15:09 Ответить
+4
Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
25.01.2015 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
25.01.2015 15:09 Ответить
Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
25.01.2015 15:09 Ответить
Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
25.01.2015 15:15 Ответить
- Здравствуйте,
вы меня не узнаете? Председатель, черноглазый большеголовый человек в синем
пиджаке и в таких же брюках, заправленных в сапоги на высоких скороходовских
каблучках, посмотрел на посетителя довольно рассеянно и заявил, что не
узнает.

- Неужели не
узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего
отца.

- Я тоже похож
на своего отца, - нетерпеливо сказал председатель. - Вам чего, товарищ?

- Тут все дело в
том, какой отец, - грустно заметил посетитель. - Я сын лейтенанта Шмидта.

Председатель смутился и привстал. Он живо вспомнил знаменитый
облик революционного лейтенанта с бледным лицом и в черной пелерине с бронзовыми
львиными застежками. Пока он собирался с мыслями, чтобы задать сыну
черноморского героя приличествующий случаю вопрос, посетитель присматривался к
меблировке кабинета взглядом разборчивого покупателя
показать весь комментарий
25.01.2015 15:21 Ответить
.витя Ростов, ты ?
показать весь комментарий
25.01.2015 15:39 Ответить
Наверное потому, что Запад был инициатором появления Будапештского меморандума и оставили Украину без ЯО, благодаря чему дикая орда рашистов чувствует сейчас себя на коне! Может в документ заглянете и посмотрите?
показать весь комментарий
25.01.2015 15:40 Ответить
Договор на поставки Мистралей Украина заставила Рашу подписать? Вроде нет. Форс-мажор предусмотрен - предусмотрен! Какие претензии к Франции?? Они четко работают в рамках заключенного контракта. 6 февраля заканчивается 3-х месячный срок. Если к тому времени санкции не снимут - либо ждите до скончания веков (пока не снимут), либо требуйте возврата оплаченной суммы, при этом форс-мажор лишает права на штрафные санкции. Всё очень просто. Никто кстати не говорит, что кто-то должен кормить Украину. Не смогли выполнить обязательства по гарантиям - пусть помогают выстроить свои ВСУ И самим справляться с орками.
показать весь комментарий
25.01.2015 16:01 Ответить
Тяжело с вами(( Попробуйте найти в тексте Будапештского Меморандума положение о форс-мажоре) Потом поговорим)
показать весь комментарий
25.01.2015 16:41 Ответить
а между тем в Украине шел процесс (не без участия ********* медведчука) по к счастью не летальному, а тюремному устранению некоторіх сильніх влиятельніх проукраинских офицеров и деятелей! которые, кажем так, пытались переубедить Кравчука так же и в аспекте провтыка ядера.но...вот с того времени и пошло ослабление Украины в плане военной мощи после совка, кадровой, технической..в плане ослабления экономики и т.д. и т.п...и опять же не без участия медведчука..и далее пошел слив страны пидоросии, а позже и лично *****.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:43 Ответить
Еще раз повторить? Если не могут призвать к ответу страну, нарушившую подписанный меморандум, пусть помогают строить вооруженные силы страны, которая по их милости оказалась потерпевшей стороной и дать ей возможность самой вместо *гарантов* решать свои проблемы. Что-то еще не понятно?
показать весь комментарий
25.01.2015 17:29 Ответить
Приятно, когда человек осознает себя тем, кем на самом деле и является)) Что касается *должны* - читайте внимательно пункт 4, он выписан так коряво, что обыграть его не составляет особого труда грамотному юристу) Особенно это касается английской версии)
показать весь комментарий
25.01.2015 17:50 Ответить
Именно вот такие вот документы, где не прописаны все абсолютные *фи* и *низзя*, дают большой простор для крючкотворов)
показать весь комментарий
25.01.2015 18:23 Ответить
а Вы почитайте кодексы, законы..они так почти все писаны..в этом и большой изначальный недочет юриспруденции..при наличии четких постулатов и принципов, законные и подзаконные акты имеют тенденцию быть таким мякишом дырявым, куда хочешь, туда и мнешь..плюс еще одна тенденция: законы больше любят мудаков.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:46 Ответить
Объясните это своему прокси-соотечественнику) А конкретнее можно - чего там по *не обязывает*?
показать весь комментарий
25.01.2015 18:42 Ответить
Не помню я просто такое(
показать весь комментарий
25.01.2015 20:16 Ответить
Сергей! Позор на мою седую голову! Что с Вами? И у Вас проблема с переводом?
показать весь комментарий
26.01.2015 13:25 Ответить
Когда вы поймете, что вам никто не должен, а вы всем должны?
показать весь комментарий
25.01.2015 15:22 Ответить
а вам?
показать весь комментарий
25.01.2015 15:23 Ответить
Главное всем беженцам выехавшим в расссеееею закрыть навсегда въезд в
Украину- хотели умереть в рассеее , пусть там и подыхают.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:26 Ответить
Да кому нужна Украина? Если есть возможность любой свалит.
Вы закрыть ничего уже не можете 150 км границы не контролируете 10% территории просрали, Крым просрали, а все еще пыжитесь чемодан- вокзал. Смешно.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:33 Ответить
Запомни, дебилище, Донбасс- Украина, Крым- Украина, а путин #УЙЛО.Ты дохлорожденное уё@ище,
предавшее свою родину, осквернившее могилы своих предков. Гореть тебе в аду,
падаль.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:37 Ответить
Да да да. Предало свою страну ты, чмо. Потому, что просрали вы все и кроме матов, лозунгов, флешмобов ничего не умеете и не хотите.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:43 Ответить
Если бы ты, тупое и безмозглое УЁ@ИЩЕ поняло какое ты ПИЗ@ОВАТОЕ - ты бы
повесилось.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:45 Ответить
Да разумеется. Ты ж и твои побратимы гении все как один, вон как страну подняли.
Ниче, вам чуть осталось.
Сиди на попе и жди когда РФ обанкротится
показать весь комментарий
25.01.2015 15:49 Ответить
У вяликой рассееи одна перспектива- превратиться в огромное кладбище для
кацапофашистов, стать провинцией Китая, стать страной рабов, тупых, безмозглых,
зомбированных рабов.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:50 Ответить
Да да да. Ты ж свободный человек и правят тобой патриоты Петя Сеня и Гонтарева.
И идете вы в ЕС. Все отцепись.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:54 Ответить
А не пошел бы ты добрый молодец да во
красную, да во глубокую, да во пиз@у???
Слышишь пид@рок, чего ты свое **@ло сюда всунуло, здесь мужиков не е@ут,
т**е на кацапский сайт надо.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:57 Ответить
менті не памогут
показать весь комментарий
25.01.2015 15:17 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=4nHkSnOPmAk&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534 Козицын - 'ЛНР' - бандформирование!'
показать весь комментарий
25.01.2015 15:17 Ответить
Милицию переводят на усиленный режим несения службы

************************************************************************************
Шо пэтя с остальной ****** уже ГРАЖДАН УКРАИНЫ испугался, ведь 99% лягавых - однояйцевые они все, как и пэтя с его овчарни, или уже своей охране не верит.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:27 Ответить
Я уже говорю несколько месяцев. Полный паралич власти, коррупция и беззаконие. Ровно то, из-зачего год назад начался Майдан. Очевидно, что Шоколадный Мерзавец и Брехливый
Кролик уже пересидели на своих тронах. Надежды на то, что они начнут
работать на благо Ураины уже нет никакой. Их немедленно надо убирать нахер.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:31 Ответить
А на эту мелицыю гниющую со времен незабвенного Кучмы можно надеяться ? Там в лучшем случае 10-20% нормальных людей осталось.
показать весь комментарий
25.01.2015 15:42 Ответить
Не осталось.
Вызови когда будет нужна защита от хулиганов - никогда не приедут.
Менты проявляют кипучую деятельность там где можно денег накосить.
Никогда не сообщают задержанным о СТАТЬЕ 63 - человек ИМЕЕТ ПРАВО не давать против себя никаких показаний, равно как и против членов своей семьи.
Ментовня, вся юродскоправовая система эту статью выкрутила в неудобопонятную форму, но суть одна.
И задержанные менты за преступления против себя НЕ ДАЮТ ПОКАЗАНИЙ.
Как и любая задержанная ЧИНОВНИЧЬЯ сволочь.
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ про эту статью, и ею пользуются.
Выгодно им когда ПРЕСТУПЛЕНИЕ уже совершено - тогда можно нагреть рученки.
В законе о милиции сказано, первая функция -ПРЕДУПРЕДИТЬ преступление. Она крайне не выгодна.
Можно сколько угодно ругать их и ненавидеть, дело не сдвинется с мёртвой точки.
Нужно совсем другое - ввести полицию Евросоюза вместо всей нашей ментовни, и суды, естественно, тоже нужны из Евросоюза.
Выделяемых денег на это хватит.
А освободившийся ресурс чтоб не бездельничал, направить на восстановление производства и сельского хозяйства.
Видите сколько закрытых заводов, предприятий, фабрик стоят?!
Десятки тысяч по всей стране!
показать весь комментарий
25.01.2015 16:08 Ответить
не хочу чтоб звучала ета капаска песня лучше ще не вмерла
показать весь комментарий
25.01.2015 15:42 Ответить
Кто-нибудь надеется на усиленные наряды ментов? Мусора - первые предатели. Я в Крыму видел, как они первые помогали титушкам прессовать сторонников Украины. А при виде "зеленых человечков", казаков и пр. рос. нечисти стыдливо отворачивали глаза в сторону, якобы их это не касается. И флаги на зданиях меняли тоже мусора, на триколоры. Или нужно принимать закон о свободном хранении нарезного оружия, или лицезреть как менты продают родину.
показать весь комментарий
25.01.2015 16:24 Ответить
Милицию первыми отправить на фронт.!
Это они взращивали воров кучму маньяка убийцу Ахметова , Янучар ,комуняк и сепаратистов.
И сейчас даже теперь это не милиция а прислуга мафии воров и убийц в мантиях
показать весь комментарий
25.01.2015 16:45 Ответить
Репост Главное
Как выжить при обстреле "Градом". Инструкция

25 января 2015 09:49
http://glavnoe.ua/news/n210304
http://glavnoe.ua/news/n210304
Берегите себя !!!
показать весь комментарий
25.01.2015 17:16 Ответить
Сколько ещё центральные регионы будут терпеть нацисткую пакость на своих плечах? Фашисты врываются в квартиры, выкидывают жителей и селят там своих родственников с западных деревень. Сколько такое будет продолжаться, пока народ не начнёт выходить на улицы?
показать весь комментарий
25.01.2015 17:22 Ответить
Украинцы, рекомендую не отвечать на посты ватников и даже не

читать их - они бредят

(Бред (лат. Delusio) - расстройство мышления с возникновением не соответствующих

реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых

больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются

коррекции)

И сидят на зарплате у кремля:

Милицию переводят на усиленный режим несения службы - Цензор.НЕТ 7630

Пишите свои посты, и пусть ватники рвут свои пердаки под
ними сколько хотят.

Мы защищаем свою родину, а они работают за деньги.

Справедливость существует:

https://censor.net/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_isterichno_prosivshaya_putina_vvesti_voyiska_poluchila_otvet_ee_ubilo_rossiyiskim

Официальная вата заткнулась надолго напрочь после того как разбомбила дома с
мирными

жителями в Мариуполе, видимо опять промахнулись - хотели попасть по блокпосту,

а попали в жилые дома, хотели попасть из Бука в пассажирский самолетТУ-154

РФ(для оправдания введения войск ваты в Украину), а попали в боинг Малайзии.

Вспоминаем, ватники, взрывы домов в Москве:

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

Ватники и кремлеботы, теперь можете кукарекать и рвать себе пердаки СКОЛЬКО

ДУШЕ ВАШЕЙ ПОГАНОЙ УГОДНО - вы Н И К Т О
показать весь комментарий
25.01.2015 17:26 Ответить
Навіщо писати в заголовку "Милицию переводят на усиленный режим несения службы"??? Напишіть правду - "Милицию Херсонщины переводят на усиленный режим несения службы". Заголовок має різний зміст!!!
показать весь комментарий
25.01.2015 18:55 Ответить
Да не только в Херсоне, а по всей Руси-Украине надо усиливать режим. Я готов даже на комендантский час, если это поможет вылавливать прокацапских выродков в наших стройных рядах...
показать весь комментарий
25.01.2015 20:59 Ответить
Бл...! Только переводят?! Теракты то там то тут! Опера, участковые и т.д. должны и день и ночь землю грызть. Патрули на каждом углу, в каждой электричке. Гаишники -тормозить любую не местную тачку, и трясти.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:34 Ответить