11363 посетителя онлайн

В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину

нато

Заявление президента России Владимира Путина о том, что украинская армия является "легионом НАТО" – это нонсенс.

Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Брюсселе по итогам экстренного заседания Комиссии Украина-НАТО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Путин: Вооруженные силы Украины - это иностранный натовский легион. ВИДЕО

"Это нонсенс. Нет легиона НАТО в Украине. Международные силы, которые присутствуют на украинской земле - российские", - отметил он.

По его словам, Россия также продолжает поддерживать сепаратистов вооружением. "Мы говорим о тяжелом вооружении многих видов", - подчеркнул Столтенберг.

Как отметил генсек, в течение последних недель Россия передала сепаратистам на востоке Украины сотни единиц современного оборудования, в том числе ракетные системы, тяжелую артиллерию, танки и бронетехнику. "Мы призываем Россию прекратить поддержку сепаратистов, немедленно прекратить дестабилизировать Украину и уважать свои международные обязательства", - подчеркнул он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наступательные действия боевиков на Донбассе поддерживают российские войска, - генсек НАТО

"Мы призываем все стороны продолжать усилия, чтобы добиться мирного решения в полном соответствии с минскими соглашениями", - добавил Столтенберг. По его словам, НАТО предоставляет Украине "практическую и политическую поддержку" и считает, что военного решения конфликта быть не может.

Топ комментарии
+49
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 9856..
..В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 6613..
показать весь комментарий
26.01.2015 18:07 Ответить
+44
при таком количестве русского вооружения и поддержке сепаратов чеченскими рожами, спецназом ФСБ и т.д., украинские солдаты просто отлично еще защищают свою землю. Респект от меня, гражданина России всем украинским солдатам.
показать весь комментарий
26.01.2015 18:33 Ответить
+37
адрес военкомата для начала засвети на сайте ..........через 24 часа военком будет в Песках или Дебальцево.....снаряды к гаубице подносить..........
показать весь комментарий
26.01.2015 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
К полномасштабному вторжению в Украину вовка готовится, вот еще один повод выдумал, защита якобы угнетенных русскоязычных не сработала в полной мере.
Дескать вынуждены, не то украинцы с натовцами спят и видят как бы срочнейшим образом не напасть.
Эту лядь никакие санкции по-моему уже не остановят. Цена для него очень велика - потеря единоличной власти, после чего может последовать заключение, а еще вероятнее гибель в государстве неосталинского толка.
показать весь комментарий
26.01.2015 21:05 Ответить
Челябинский метеорит летел 10 сек, в интернете куча видео.Россия уже шесть месяцев "воюет" на Украине и сплошной фейк. Покайтесь убийцы собственного народа.
показать весь комментарий
26.01.2015 21:17 Ответить
Сосни *****
показать весь комментарий
26.01.2015 21:25 Ответить
Это конечно аргумент
показать весь комментарий
26.01.2015 21:26 Ответить
потому что ты долбодятел. Полно видео, но не в твоем телевизоре.
показать весь комментарий
26.01.2015 21:29 Ответить
Православный кацапо-фашизм окончательно утвердился в Рашке. Гэбэшник забил последний гвоздь в гроб России. Такой страны больше нет, отсталась фашизоидная Русня, населенная кацапо-дебилами... А, ведь, когда-то можно было рассуждать о русской культуре. Теперь это - мертвая культура. Как и само понятие Россия...
показать весь комментарий
26.01.2015 21:40 Ответить
Не к вторжению он готовится а репетирует свое последнее слово перед трибуналом в ГААГЕ
показать весь комментарий
26.01.2015 21:38 Ответить
У вас уже не только глобус Украины, но и украинский телевизор, где показывают российское вторжение, почему не объявляете войну агрессору?
показать весь комментарий
26.01.2015 21:39 Ответить
Мы как китайцы ждем когда по реке проплывет труп врага... убитого санкциями и ценой на нефть.
показать весь комментарий
26.01.2015 23:22 Ответить
Челябинский метеорит летел 10 сек, в интернете куча видео.Россия уже
шесть месяцев "воюет" на Украине и сплошной фейк. Покайтесь убийцы
собственного народа.(помечен как спам). Где здесь спам или лучше убрать для общей картинки "единой Украины"
показать весь комментарий
26.01.2015 21:46 Ответить
каждое выступление Пипеткина смотришь со слезами умиления и счастья?Пукнуть в сторону Пипеткина В.В.не боишься?И глаза у тебя деревянные,березовые.Диагноз:воспаление балалаечного нерва лапотной части мозга.Пациент заражен вирусом путинизма.Состояние крайне тяжелое,но стабильное.Лечение:разбирание и собирание матрешки.
показать весь комментарий
26.01.2015 22:25 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 4776 Милицейская машина в Горловке с российским флагом (фото https://twitter.com/olliecarroll )
показать весь комментарий
26.01.2015 22:51 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 6152
показать весь комментарий
26.01.2015 21:46 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 4414
показать весь комментарий
26.01.2015 21:49 Ответить
Всім руссо-туррісто облікомораллє: "Слухайте, що я вам скажу про вашу мову: вона бідніша від великої Києвської мови. Щоб порівняти нашу з вашою мови подивіться на назву місяців року: у нас вони відповідають ментальності українській: Листопад - пора падіння лисття, Серпень - пора врожаю і т.д, навіть беларуські браття вигадали цікаві назви, а ви кацапи Мордору, навіть не знаєте, як на вашій землі, віками, називалися місяці року'- вам їх недавно, років 300 тому поцупили у англо-саксів. Прийшли до влади австрійські монархи і сплюндрували історію та "ізковеркалі" мову Київську Велику, змінивши найпромовніші слова в суспільстві ваших предків на англо-саксонські, та ще з фолькльору необ'ятной землі Азії."
показать весь комментарий
26.01.2015 21:50 Ответить
самые просматриваемые сюжеты за сегодня:
http://ru.euronews.com/2015/01/25/poroshenko-remains-committed-to-minsk-peace-deal/

http://ru.euronews.com/2015/01/25/us-may-increase-pressure-on-russia-over-ukraine-issue/

http://ru.euronews.com/2015/01/25/international-concern-grows-after-fighting-in-ukraine-escalates/

вся тройка про Украину.
пользуйся интерентом правильно
показать весь комментарий
26.01.2015 22:23 Ответить
на мове чуть в другом порядке, но тоже самое
показать весь комментарий
26.01.2015 22:25 Ответить
Акции Евроньюс несколько лет назад приобрела одна российская компания.
показать весь комментарий
26.01.2015 23:25 Ответить
Ты даже не дебил а просто олень парнокопытный.
Любой из флотов штатов это и есть база причем
мобильная. И почему крым? Можно сделать базу
например под Винницей. И до масвааббада рукой подать
Если б твоя сраная раша не развязала войну
Украина бы и так оставалась в внеблоковом статусе.
Ну если вы так захотели - выгребайте теперь суки
показать весь комментарий
26.01.2015 23:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=IMUA-DCFxBQ&x-yt-cl=84503534&feature=player_embedded Что курит Путин заявляя что. в Украине воюет НАТОвский легион. Полный ульот..
показать весь комментарий
26.01.2015 23:08 Ответить
В твоём нике весь ответ.
показать весь комментарий
26.01.2015 23:39 Ответить
1. Вы
читали Краткий курс истории ВКП(б)?

2. Что
там написано о событиях 23 февраля 1918 года?

3. Как
можно праздновать День СА и ВМФ или Защитника Отечества, если в этот день
Ленин дал указание подписывать капитулянтский договор?

4. Какая
часть Украины, согласно этому договору, была отдана Польше?

5. Если
в 1920 году Красная Армия дошла почти до Варшавы, то как потом
значительная часть Украины оказалась под Польшей?

6. Когда
был заключен Договор о дружбе и границе между СССР и нацистской Германией?

7. Зачем
советы и немцы проводили совместные военные парады в 1939 году?

8. К
георгиевской ленточке была прикреплена медаль с изображением Сталина. Как
называлась эта медаль?
показать весь комментарий
26.01.2015 23:26 Ответить
Трусы и щенки современное руководство стран и их объеденения НАТО, ООН. Украине были даны гарантии неприкосновенности ее границ!!! Их нарушили, вторглись не объявляя!!! Крым оккупирован иностранными руссо-террористическими войсками!!! Сколько уже убитых граждан Украины???!!! Трусы! Вы должны были сразу предоставить все вооружение, после чего КУТИН-ХЕРЛО просто не стал бы оккупировать Украину т.к. ему это слишком дорого обошлось. А так вы, трусы, выступая в ООН призываете повлиять на третью сторону конфликта!!!!!!!!!! ЭЙ!!!! ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ конфликта не существует!!! Есть Украина жертва агрессии и АГРЕССОР РОСИЯ-ПУТИН. УХ жжжесть, как же меня бееесит эта продажность!!! Где принципы, честь, достоинство???!!! эти понятия в наше время оказались совсем забытыми всей человеческой расой, а ведь основываясь на них мы стали развитой цивилизацией. Без них у Земли нет будущего!!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 23:28 Ответить
Я предполагаю, что возможно Путлер не врёт. Просто его генералы, чтобы оправдать отсутствие успехов и большие потери, докладывает ему о том, что они сражаются не с ВСУ, а с НАТОвской армией.
показать весь комментарий
26.01.2015 23:29 Ответить
Приглашаю Президента России в Харьков, чтобы он воочию увидел, что мы, русскоговорящие, просто уже ненавидим Россию и никогда не простим!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 23:59 Ответить
В Одессе еще летом говорили карлику " вова не делай маме нервы!".
показать весь комментарий
27.01.2015 00:19 Ответить
И Одесса!!
показать весь комментарий
27.01.2015 00:24 Ответить
https://twitter.com/wanderhit_zp_ua/status/559819096645435394/photo/1 В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 7998
показать весь комментарий
27.01.2015 00:19 Ответить
))
показать весь комментарий
27.01.2015 00:25 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 8284
показать весь комментарий
27.01.2015 00:58 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 9743
показать весь комментарий
27.01.2015 01:00 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 2038
показать весь комментарий
27.01.2015 01:01 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 6540
показать весь комментарий
27.01.2015 01:10 Ответить
Репост от https://censor.net/user/265676 + https://censor.net/user/268494
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(подписи собираются до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(подписи собираются до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(подписи собираются до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и
фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address),
соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 01:13 Ответить
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 8990