5509 посетителей онлайн

В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину

нато

Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Брюсселе по итогам экстренного заседания Комиссии Украина-НАТО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Путин: Вооруженные силы Украины - это иностранный натовский легион. ВИДЕО

"Это нонсенс. Нет легиона НАТО в Украине. Международные силы, которые присутствуют на украинской земле - российские", - отметил он.

По его словам, Россия также продолжает поддерживать сепаратистов вооружением. "Мы говорим о тяжелом вооружении многих видов", - подчеркнул Столтенберг.

Как отметил генсек, в течение последних недель Россия передала сепаратистам на востоке Украины сотни единиц современного оборудования, в том числе ракетные системы, тяжелую артиллерию, танки и бронетехнику. "Мы призываем Россию прекратить поддержку сепаратистов, немедленно прекратить дестабилизировать Украину и уважать свои международные обязательства", - подчеркнул он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наступательные действия боевиков на Донбассе поддерживают российские войска, - генсек НАТО

"Мы призываем все стороны продолжать усилия, чтобы добиться мирного решения в полном соответствии с минскими соглашениями", - добавил Столтенберг. По его словам, НАТО предоставляет Украине "практическую и политическую поддержку" и считает, что военного решения конфликта быть не может.

Топ комментарии
+49
В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 9856..
..В Украине только российская армия, - генсек НАТО ответил Путину - Цензор.НЕТ 6613..
показать весь комментарий
26.01.2015 18:07 Ответить
+44
при таком количестве русского вооружения и поддержке сепаратов чеченскими рожами, спецназом ФСБ и т.д., украинские солдаты просто отлично еще защищают свою землю. Респект от меня, гражданина России всем украинским солдатам.
показать весь комментарий
26.01.2015 18:33 Ответить
+37
адрес военкомата для начала засвети на сайте ..........через 24 часа военком будет в Песках или Дебальцево.....снаряды к гаубице подносить..........
показать весь комментарий
26.01.2015 17:43 Ответить

Загрузка...