4587 посетителей онлайн
11 566 187

В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США

Госдепартамент США официально опроверг информацию, что на территории Украины могут дислоцироваться американские войска. С соответствующим заявлением выступила в понедельник на брифинге в Вашингтоне представитель Госдепа Джен Псаки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Там нет действующих американских войск. Имели место также обвинения, что в Украине вроде бы есть "легионы НАТО", о чем генеральный секретарь НАТО Столтенберг уже высказался", - сообщила представитель внешнеполитического ведомства США.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США: Россия захватывает все больше украинской территории

По ее словам, в медиа-пространстве есть множество спекуляций по этому поводу, которые, впрочем, "не соответствуют действительности".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США

Ранее президент России Владимир Путин, выступая в одном из учебных заведений Санкт-Петербурга, заявил, что в Украине воюет "натовский легион", который намерен достичь геополитических целей сдерживания РФ.




Топ комментарии
+21
По российским СМИ уже не раз показывали наемников лугандонии из сербии, абхазии, осетии, про Россию я уж не говорю.. а тут услышали два слова по английски и увидели пустую пачку Мальборо и развели целую какафонию...
показать весь комментарий
27.01.2015 07:12 Ответить
+21
Доброе Утро, Бандеровцы! Вата в СПАМ ! Хорошее начало дня !
показать весь комментарий
27.01.2015 07:15 Ответить
+21
В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 5930
показать весь комментарий
27.01.2015 07:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...а Правый Сектор - это вообще спецподразделение ЦРУ!!!!!
...Киборги - инопланетяне с Альфа-Центавры!!!



....опять...*****...вован ****** чегото забористого пЫхнул!!!


Доброго ранку Україна!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 07:27 Ответить
он грузит мировое сообщество . манипулирует
показать весь комментарий
27.01.2015 07:30 Ответить
мировое сообщество он таким образом уже не сможет обмануть. он выступал в учебном заведении и зомбируют тамашную вату
показать весь комментарий
27.01.2015 09:33 Ответить
Эт врят ли... Киборгом стала вся Украина. И пока она не победит, так и будет киборгом до самой победы. А потом она превратится в процветающую страну с прекрасными и добрыми людьми.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:51 Ответить
У нас не закончатся , а вот ху"ло будет осло"бов вербовать ! Своих-то нету ! Перепились и на говно изошли !
показать весь комментарий
27.01.2015 07:51 Ответить
В Украине есть внутренний враг - люди у власти коррупционеры и олигархи люби друзи кумы люди семьи яника зека

Очередная бюрократическая показуха, которая необходима лишь для циничной демонстрации так званной деятельности чиновников.100 пудов! Правда!
Существуют органы прокуратуры, мвд, сбу куча чиновников который должны работать в соответствии с Законом о коррупции. Никто это закон не выполнял и не выполянет. Нужно создать Антикоррупционный комитет. Этот комитет якобы будет работать. Показуха а по украинскиокозамылювання красиво звучит Власть боится Народа. Читайте историю. Когда на СССР напал Гитлер много людей поддерживали сначала германские войска и были против руководства СССР (большевиков -коммунистов -коммуняк). Гитлер испугался поддержки народа в СССР и отказался от такой поддержки. Он сказал - этим народом (СССР) может управлять только Сталин! Очень интересное высказывание!
https://censor.net/user/95554
Да надо как следует дать по зубам кое кому! Только по настоящему! И войны не будет! АТО дурью маются. Население даунбассовское зомбированное российской пропагандой Это раз. Власть тоже дармоедная ничего не делала в смысле контрпропаганды. Это два.
Надо населению даунбассии и луГандонии дать самостоятельность Они бысто созреют Пусть население там само защищается АТО ездили поездами на Анитмайдан в Киев. Пусть там решеют свои проблемы. Почему власть боится им это сказать?
И почему нет децентрализации? Почему не ликвидировали госадминистрации в областях и районах. Идет дублирование власти. Есть же при облрадах райрадах виконкоми Пусть им переподчинят все органы власти на местах. АТО прокукарекали и в будку?
показать весь комментарий
27.01.2015 10:22 Ответить
Я вообще не понимаю =луценко говорит что БПП против миротворцев НАТо это значит что им нужна бесконечная война?
показать весь комментарий
27.01.2015 07:29 Ответить
Не мешайте Порошенко зарабатывать деньги.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:57 Ответить
конечно бесконечная,а так же реформы заставят проводить.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:39 Ответить
А лучше бы были! Не пойму, почему мир оправдывается перед карликом. Давно уже пора поставить его на место.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:29 Ответить
однозначно так первые порошенко и луценко потому что у них бизнес в россии
показать весь комментарий
27.01.2015 07:31 Ответить
госдепу трудно объяснить рядовому росиянцу об этом : телепутин их запужал и терь сидят "дорогие росияне" перед мерцающим телеэкраном в мокрых портках на жидком стуле
показать весь комментарий
27.01.2015 07:31 Ответить
Микита-иди в Кремль....это чтоб тебя долбо *** на ху й не посылать...троллюка касабскаая...
показать весь комментарий
27.01.2015 07:38 Ответить
Еще оправдывается Госдепартамент США. Перед кем? Перед уродами? Уроды лучше всех знают, что никаких других войск в Украине нет, кроме свинорылой парашинской орды...
показать весь комментарий
27.01.2015 07:40 Ответить
А Воронеж уже бомбят ?
показать весь комментарий
27.01.2015 07:46 Ответить
хорошо что не бомбят. а то у меня там знакомые, жалко если погибнут.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:51 Ответить
...та ні...этих ватных приматов оставят!!!....надо жс кем то сериалы снимать про гопников!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 07:48 Ответить
плохо что нет.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:41 Ответить
У страху очі великі...Якби в Україні дійсно був "натовський легіон", то втрати кацапської орди на Донбасі пішли б на сотні тисяч, а не так як зараз, лише на тисячі здохлик кацапів...
показать весь комментарий
27.01.2015 07:43 Ответить
Да скорее бы он был
показать весь комментарий
27.01.2015 07:49 Ответить
да, оконечно. Весь мир теперь знает что путин *****...
показать весь комментарий
27.01.2015 07:53 Ответить
Ну вот и ди и чмокни путьку в шляпу. Кацапы вы создали себе идола, а ведь он вас не жалеет и жалеть не будет. Гонит вас как стадо на убой.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:56 Ответить
Конечно нет.Только добровольцы.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:53 Ответить
А жаль...
показать весь комментарий
27.01.2015 08:04 Ответить
Ну конечно американских войск нет, это путлер от одних только раций Моторола обделался )))
показать весь комментарий
27.01.2015 08:06 Ответить
А жаль...
показать весь комментарий
27.01.2015 08:09 Ответить
Может хоть командующего в виде советника пришлют? А то с нынешними можно через год пол страны потерять
показать весь комментарий
27.01.2015 08:13 Ответить
Ну и шо??? Взял гдето фотку вырвал из миротвоцев африки и жопу рвешь тут что войска амеров тут... Где факты????
показать весь комментарий
27.01.2015 08:19 Ответить
...ты иди лучше в ТАТУ салон...да цветную наколочку себе на лбу сделай...НАШ ПРАПОР Жовто-Блакитний...и вааще шеврон пацанам с флагом надо бы побольше в фотошопе малевать!!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 08:20 Ответить
И? Факт чего? Хотя вы правы, парикмахер не очень.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:20 Ответить
Только лица почему то арабские!!!! Стена тоже вызывает подозрение! Почему снимок не увеличивается?Да и форма явно не Украинская! Короче, ХЕРНЯ!!!! Очередная ложь!
показать весь комментарий
27.01.2015 08:22 Ответить
В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 2308НА ***!!!! ФОТО ФАКТ!!!! И не говори что кацапов нет ....
показать весь комментарий
27.01.2015 08:29 Ответить
Херня Ваш фотофакт, форму можно купить в любом военторге.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:04 Ответить
на сдачу от Т-70
показать весь комментарий
27.01.2015 09:25 Ответить
А ну так че вы говорите что амеры у нас тут бегают... Форма просто куплена в военторге..
показать весь комментарий
27.01.2015 09:57 Ответить
В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 6119Читай **** внимательно..!!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 09:35 Ответить
В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 5459В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 1033
показать весь комментарий
27.01.2015 09:41 Ответить
кретин у тебя между ног... Я для тебя выложел один конченый шеврон конченого морского стройбата.... Одень очки и присмотрись ...Даже в этом говносайте что ты дал есть твои наклейки дебилов саратников в ТРЕТЬЕМ ряду...

И дебила stvg24 (донора) это тоже касается.... Смотри кацап чтоб у тебя мозг не гикнул...
показать весь комментарий
27.01.2015 16:55 Ответить
Амерские морские котики захватили обосцаный Севастополь и Крым,теперь штурмуют сраный Даунбасс.Обамыч ты агрессор.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:18 Ответить
Доброго Раночку Украiно. кацаПсинским ******* КАКТУС в дупло.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:20 Ответить
два
показать весь комментарий
27.01.2015 08:27 Ответить
Бог Тройцу Любит!
показать весь комментарий
27.01.2015 08:34 Ответить
это уже ****** penetration
показать весь комментарий
27.01.2015 09:27 Ответить
А вот нужно что бы были. Что тварь не ожидал, что наши ребята умеют воевать? Ордынец мелкий.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:25 Ответить
Слова кремлёвского урода из той серии дебильной,что расейка победила бы Гитлера сама ,без Украины Казахстана Грузии и всех остальных типа советских людей и республик..ЦИНИЗМ урода не знает границ. пора в Гаагу мистер Путлер Фуйло.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:31 Ответить
Лучше бы были (((
показать весь комментарий
27.01.2015 08:39 Ответить
Читать с дипломатического: "Там нет действующих американских войск", там только недействующие.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:50 Ответить
Все правильно. Так же как и кацапы.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:54 Ответить
хйло испорожнилось а вы отмывайтесь суть мирового кацапизма
показать весь комментарий
27.01.2015 08:51 Ответить
В Украине нет действующих американских войск


Госдепартамент США признал - войска есть!
Но, пока бездействуют.

.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:52 Ответить
Только добровольно прибывшие. И это правильно
показать весь комментарий
27.01.2015 08:53 Ответить
Неправильно!
Так мы договоримся, что и российских войск нет.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:02 Ответить
Американские войска вся украина понимает ,что ПРОПОГАНДА ПУТИНА ПРОПОГАНДА она только действует на кацапов тупорилих, если би америка пришла Пукина бил би порох .ПРОПОГАНДА украинци неголодни пропогандой росии.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:00 Ответить
конечно же нет... их уже давно положили....
показать весь комментарий
27.01.2015 09:19 Ответить
Путин излагает: Вооруженные силы Украины - это иностранный натовский легионhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/57761.phtml В Украине нет действующих американских войск, - Госдепартамент США - Цензор.НЕТ 16
показать весь комментарий
27.01.2015 09:32 Ответить
Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине


Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!
показать весь комментарий
27.01.2015 09:36 Ответить
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:37 Ответить
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:37 Ответить
В Украине есть внутренний враг - люди у власти коррупционеры и олигархи люби друзи кумы люди семьи яника зека

Очередная бюрократическая показуха, которая необходима лишь для циничной демонстрации так званной деятельности чиновников.100 пудов! Правда!
Существуют органы прокуратуры, мвд, сбу куча чиновников который должны работать в соответствии с Законом о коррупции. Никто это закон не выполнял и не выполянет. Нужно создать Антикоррупционный комитет. Этот комитет якобы будет работать. Показуха а по украински окозамылювання красиво звучит Власть боится Народа. Читайте историю. Когда на СССР напал Гитлер много людей поддерживали сначала германские войска и были против руководства СССР (большевиков -коммунистов -коммуняк). Гитлер испугался поддержки народа в СССР и отказался от такой поддержки. Он сказал - этим народом (СССР) может управлять только Сталин! Очень интересное высказывание!
https://censor.net/user/95554
показать весь комментарий
27.01.2015 10:23 Ответить
В Україні може бути будь що, і це козломордих ніяк не зачіпає. Хай сосуть і лижуть в межах своєї підоросії.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:24 Ответить
а ведь лапти слушают этого гебешного гномика со слезами на глазах и им глубоко до лампадки другое мнение если оно не мнение хана Х*йла Первого Ох*евшего,кормильца и защитника всех лаптей и портянок,горных зоофилов и равнинной алкашни,всех русскоговорящих хомячков,черепашек и змей подколодных и прочая .,прочая прочая....
показать весь комментарий
27.01.2015 10:47 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 17:09 Ответить
Страница 2 из 2