7951 посетитель онлайн
11 061 10

В ТРЦ на Оболони произошла стрельба, ранен мужчина - полиция Киева

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полици Киева.

"Сегодня в 18:15 в столичную полицию поступила информация о стрельбе в одном из ТРЦ на проспекте Оболонском. Предварительно установлено: в помещении заведения между потерпевшим и несколькими неизвестными возник конфликт. Впоследствии один из участников достал пистолет, предварительно травматического действия и несколько раз выстрелил в своего оппонента", - говорится в сообщении.

25-летний пострадавший с огнестрельными ранениями нижних конечностей был доставлен в больничное учреждение. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

Сейчас на месте правоохранители проводят первоочередные следственные действия, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдения.

Топ комментарии
+20
Зарегистрированный ствол должен иметь каждый желающий(для самообороны), а не только сепары, урки и гопота(для агрессии)
Где закон, слуги довбанные ?..
показать весь комментарий
10.09.2020 20:01 Ответить
+17
ну так развлекательный центр таки...всё по уставу.
показать весь комментарий
10.09.2020 19:59 Ответить
+4
тут дело не в этом...тут надо разрешать свободную стрельбу в общественных местах...а то выходит,хоть у него ствол скорее всего и легальный-а применял незаконно
показать весь комментарий
10.09.2020 20:14 Ответить

Загрузка...