В "Имексбанк" введена временная администрация, - Фонд гарантирования вкладов
Как передает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении фонда.
"На основании постановления правления Национального банка № 50 "Об отнесении ПАО "Имэксбанк" в категории неплатежеспособных", исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов принято решение № 16 "О введении временной администрации в АО "Имэксбанк", - говорится в сообщении.
Как отмечается, уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов на временную администрацию в АО "Имэксбанк" назначен Юрий Северин.
Временная администрация в АО "Имэксбанк" введена сроком на три месяца с 27 января 2015 года по 26 апреля 2015 года включительно.
Народный депутат Украины Леонид Климов, естественно, имеет донецкие корни: родился в городе Константиновка.У него на руках еще несколько паспортов, где в графе место рождения на всякий случай значится Хоружевка ( там родился Виктор Ющенко), Днепропетровск ( место рождения Юлии Тимошенко), Одесса. Но донбассовская быдлота прет из него как квашня из бочки.
Сумма активов банка - 10 миллиардов гривен - это цифра, рассчитанная на простаков и дилетантов финансового дела. Дутой является и цифра о наличии 500 филиалов банка и 860 000 вкладчиков. Сейчас Климов потихоньку, не афишируя, выводит активы из Украины, скидывает недвижимость, замораживает строительную недвижимость.
Климову удалось взять кредит в 4 миллиарда гривен, который он пустил на рефинансирование своего банка, а проще говоря - украл.
Именно Климов значится сегодня в списках на люстрацию в Одессе под номером 1. Ибо эта гнусная жадная и подлая тварь украла все, что можно украсть. Его миллиарды были брошены на то, чтобы профинансировать одесских титушек, тех самых, кто врывался в здание Одесской облгосадминистрации и СБУ, кто избивал одесситов и участников евромайдана. Лично сам Климов экипировал и отправил в Киев на борьбу с патриотами 200 головорезов.http://databank.in.ua/
И кредитных клиентов переуступил.
Лерка работает на ура!