Порошенко потребовал от Путина выполнить Минские соглашения и освободить Савченко
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Порошенко сообщил в интервью польскому телеканалу TVN-24, передает пресс-служба главы государства.
"Позавчера я направил письмо Президенту Путину, одним из основных элементов которого было требование не только прекращение огня и выполнения Минских договоренностей, но освобождение Надежды Савченко и всех заложников", - сообщил Глава государства. Он напомнил, что ПАСЕ также требует освобождения Надежды Савченко, поскольку она стала делегатом Ассамблеи.
Петр Порошенко подчеркнул необходимость выполнения Минских договоренностей всеми сторонами. Он отметил, что санкции в отношении России являются эффективными. "Должны создать условия, чтобы заставить Россию участвовать в переговорах и выполнять обязательства, которые она уже на себя взяла", - сказал Петр Порошенко.
какие могут быть переговоры с конченым карликом ?!
он города бомбит.. а тут конверт с требованиями..
вообще насрите на этот минский договор..
правительство ельцина ещё 16 лет назад подписало документ о выводе войск из Приднеотсосии.. и толку ? ))
кацапам нельзя доверять.. никогда !