5040 посетителей онлайн

300 депутатов Рады взяли компенсацию за аренду жилья

300 депутатов Верховной Рады в октябре-декабре 2014 года получили компенсацию из государственного бюджета для аренды жилья или найма гостиничного номера.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом говорится в парламентской газете "Голос України".

В четвертом квартале 2014 года компенсацию получали как депутаты седьмого, так и восьмого созывов.

Из депутатов Рады восьмого созыва компенсацию получили, среди прочих, лидер фракции "Объединение "Самопомич" Олег Березюк, первый заместитель председателя парламента Андрей Парубий (бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны), Михаил Добкин (бывший председатель Харьковской областной государственной администрации) и Иван Балога (бывший председатель Закарпатского областного совета).

Также в перечне получивших компенсацию значится Тимошенко Ю.В., однако пресс-служба партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" отрицает, что лидер их фракции Юлия Тимошенко проживала в Киеве за счет средств из государственного бюджета, и предполагает, что речь идет о депутате Юрии Тимошенко из фракции "Народный Фронт".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны: 60% нового жилья будет распределяться среди участников АТО

За счет средств из госбюджета жилье снимали также депутаты Рады Сергей Сажко (бывший мэр Курахово в Донецкой области), Степан Кубив (бывший председатель Национального банка), Антон Геращенко (советник министра внутренних дел), Алена Кошелева (фракция Радикальной партии Олега Ляшко).

В четвертом квартале за счет госбюджета также снимал жилье председатель фракции Партии регионов в Раде 7-го созыва Александр Ефремов.

В октябре-декабре 2014 года компенсацию получили 120 депутатов седьмого созыва и 180 - восьмого.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кличко предлагает Киеву утвердить оптимистичный бюджет на 2015 год. Инфографика

Во фракции "Блок Петра Порошенко" в Раде 8-го созыва средства за аренду жилья были компенсированы 78 из 148 депутатов, в "Народном фронте" - 39 из 81, в "Оппозиционном блоке" - 10 из 40, в "Самопомощи" - 13 из 32, в Радикальной партии Олега Ляшко - 7 из 22, в "Батьківщине" - 9 из 19.

Также деньги были компенсированы 10 депутатам от группы "Экономическое развитие", 7 - от группы "Воля народа" (всего в группах по 19 депутатов) и 12 внефракционным парламентариям.

Как сообщалось, 159 депутатов Рады получили компенсацию из госбюджета для аренды жилья или найма гостиничного номера в апреле-сентябре, 120 - в апреле-июне.

28 февраля 2014 года Рада ограничила льготы депутатов парламента, отменив обеспечение их служебным жильем, решив вместо этого выделять им лимит средств на аренду жилья или снятие номеров в гостинице.

Топ комментарии
+29
300 депутатов Рады взяли компенсацию за аренду жилья - Цензор.НЕТ 4982
показать весь комментарий
28.01.2015 12:30 Ответить
+24
Как я понимаю, стоимость проживания одной жырной сраки из этого кодла обходится стране по бронежилету в день?
показать весь комментарий
28.01.2015 12:35 Ответить
+17
МОЛОДЦЫ....... ВОТ ЭТО ПОЯСОК ПОДТЯНУЛИ......
показать весь комментарий
28.01.2015 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сволочи жирные вороги украинського народу особенно самопомичь удивляет наверное ганя гопко взяла ей же надо дочку поднимать софийку а жить за 3600 не хочешь и пенсию в 1600 грн не хочешь грантоедка из грязи в князи ничего не делая работает если это можно назвать работой 1 р в 2 нед
показать весь комментарий
28.01.2015 12:54 Ответить
НИЩЕБРОДЫ БЛЕАТЬ !!
показать весь комментарий
28.01.2015 12:55 Ответить
А я расценки за свою работу оставил на уровне 8грн. за долл. ...язык не поворачивается поднимать стоимость услуг. Все как бы в "одной лодке"....
показать весь комментарий
28.01.2015 12:55 Ответить
выделить им благоустроенную общагу
показать весь комментарий
28.01.2015 12:57 Ответить
******* !!! Я как налогоплательщик должен этим дармоедам и врагам народа оплачивать жилье и пр., а завтра когда меня призовут воевать, так мне государство даст... Да нихрена не даст, отправят за формой и броником к волонтерам !!!
показать весь комментарий
28.01.2015 12:57 Ответить
Поэтому пойди запишись в добровольческий батальон. Там броники выдают.
показать весь комментарий
28.01.2015 12:59 Ответить
СРАВНЕНИЕ ЗАРПЛАТ ПАРЛАМЕНТОВ РАЗНЫХ СТРАН
После урезания зарплата депутата Рады понижается с 6000 до 5000 гр, и составляет примерно 250-280 долларов в месяц (по банкообменному курсу). Позорно низкая!

Для сравнения

В Российской думе зарплата депутата 100 тысяч долларов в год или 9 тысяч зеленых в месяц
В Швеции и Норвегии примерно по 10 тысяч долларов в месяц
Самая высокая зарплата депутатов в Японии примерно 20 тысяч долларов в месяц (в переводе с иен на доллары)!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:01 Ответить
не правда это !
В России,с сегодняшним курсом -4500долл
Швеция -5000евро
Голландия -7000евро.
ЗП ,привязана к средней по стране и это правильно
Украина ЗП ( вся ) -24000гр +- 1200долл.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:18 Ответить
а скільки в конверті і в вигляді всяких презентів??? якщо то все додати то 100% буде більше ніж в японії,
якщо за пів року наш депутат який прийшов в раду з голою заднецею купує тачку ціною більше млн. грн то звідки гороші???,
і якщо там так мало платять то якого туда такий аншлаг?
показать весь комментарий
28.01.2015 14:01 Ответить
Позорно низкая? Вы че, "https://censor.net/user/117961", з дуба впали, а пенсія у 60 дол , це як?
показать весь комментарий
28.01.2015 15:20 Ответить
У пенсионера 1000 грн. зарплата, у рабочего 2000. И это каждый день на работу ходить. Это нормально?
Эти же пи доры посещают зраду когда им вздумается.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:02 Ответить
в стране война ,а им деньги давай! хоть бы совесть имели, , ведь Бог не слепой , он все видит, одумайтесь депутаты!!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:04 Ответить
Сразу такой дух патриотизма сквозь меня прошёл...так сразу захотелось на передовую рисковать жизнью за благополучие этих господ. Сумашедшая мотвация.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:38 Ответить
Выбор всегда между двух зол. Поэтому лучше сражаться, чем позволить рашке расколоть Украину вдоль Днепра. Логично ?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:09 Ответить
Вы наивны если полагаете что народ Украины получает информацию о событиях в Украине из Рады. Не путайте украинцев с ленивыми россиянами, которые пальцем не ударят, чтобы раздобыть правду. Донбасс будет услышан когда сложит оружие, когда там появятся украинские переговорщики, а не российские граждане вроде Гиркина, Борода, Пушилина и другой нечести. Когда эти твари перестанут шмалять из артилерии по жилым кварталам Мариуполя. Достаточно ясно ответил ?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:23 Ответить
100%
показать весь комментарий
28.01.2015 13:42 Ответить
Michail
Неа, нам такого "русского мира" не надо, который сейчас в окупированном Донбассе, а потом может быть и во всей Украине, где насилие, грабежи, поборы на "легальном" уровне и прочие "прелести" русского мира. Воины защищают не толстую жопу хряка потрошенка и не яйценюХа, украинские воины защищают свои и другие семьи от вторжения "русского мира". Так что мимо.

Складывайте оружие, ватаны, у.****** в парашу и те, кто хочет там жить, вот тогда мы начнем говорить с Донбассом, услышать-то мы уже давно услышали. И услышали, и особенно увидели.
Но, твои пожелания - это лозунги, придуманные ****** для таких лохов как ты, для отвода глаз от плачевного состояния дел в самой Параше...
Вата, когда вы включите мозг?
https://www.youtube.com/watch?v=h-F1jg9s-V8&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688
и это далеко не всё...
показать весь комментарий
28.01.2015 13:51 Ответить
Ясно что те кто пишут такие посты - бойцы ударного информфронта Путина - купленные ФСБ Интернет тролли, которым платят сдельно (и неплохо платят) за каждый антиукраинский пост. Целью этих сволочекй является нанести удар по Раде, в надежде, что следующим этапом будет потеря Украиной незалежности и приход в Киев "Зеленых человечков"!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:07 Ответить
https://censor.net/user/206610
"""зачем ? чтобы кормить 40 миллионов украинцев ?"""

Да будет тебе известно, что ВСЕ захваченые территории Украины Парашей были ДОТАЦИОННЫМИ (даунбасяне в этом уже убедились), так вот кормите их. А остальная Украина ПРЕКРАСНО сама себя кормила И КОРМИТ, не говоря о дотационных дармоедских регионах.
Мимо. Включай мозг, вата.

И хорош сидеть у ***** на зарплате на так ненависных вам украинских сайтах, иначе в аду за дезинфу, которую вы несете, и за которую вы получаете бабло и из-за которой гибнут НАШИ люди в аду будете мучаться вечно
https://www.youtube.com/watch?v=h-F1jg9s-V8&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688
показать весь комментарий
28.01.2015 13:58 Ответить
Если депутат честно зарабатывает деньги, то почему он не может претендовать на материальную помощь ?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:08 Ответить
5000 гривен
стыдоба
показать весь комментарий
28.01.2015 13:12 Ответить
Ага...как минимум из этих 300тых...30%миллионеры..10%миллиардеры...а остальные просто не бедные...Достоин для компенсации только козак Гаврилюк..
показать весь комментарий
28.01.2015 13:18 Ответить
Туда пришли люди (Самопомич например), которые были простыми волонтерами на Майдане. По вашему они миллионеры ? Господа не ставьте всех под одну гребенку, старайтесь быть объективными.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:29 Ответить
24000гривен . Байки про 5000 ,это для народа . Знаю .что говорю .
показать весь комментарий
28.01.2015 13:41 Ответить
Этих людей мы выбирали вместе. Разве нет ?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:27 Ответить
НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! Выбирали вы, а расхлебываем мы. Однотуровый один чего стоит, а Сеня, а Турчинов? Что они сделали. конкретно, без слюней? Нихрена, один дерибан бюджета под покровом ночи в Администрации Президента, а потом стоны о войне и рукопожатия с Путиным. Ну да вам упоротым этого не объяснить, кормушка она и есть кормушка, и в ней не только харч и деньги, но еще и национальная и самозначимость намешаны, как там у классика " На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..."
показать весь комментарий
28.01.2015 13:37 Ответить
И что ты предлагаешь, 3-й майдан?
Не дождешься, кремлебот!
ВСЕ УКРАИНЦЫ ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ!
Всему свое время. Вот только ******** вату из Украины(да, ********, можешь по этому поводу ничего не говорить), тогда возьмемся за всех, тихо спокойно, неуклонно и неминуемо. Понятно?
показать весь комментарий
28.01.2015 14:02 Ответить
Нет, упоротый, нужно побольше ОБСЕ слушать и с путлером и бандюганами договариваться, вот тогда и настанет рай на земле. Складывается мнение, что в противовес кремлядям, определенной группе псевдоукраинских патриотов Ложкин Борис Евгеньевич, как знаток медийного пространства, доплачивает. Никогда не откладывай на завтра, то что должен и можешь сделать сегодня, завтра может и не быть.
показать весь комментарий
28.01.2015 14:19 Ответить
Украинцы не ругаются матом и не оскорбляют, так что кто из нас кремлебот еще разобраться нужно. По ходу это ты мелкий вредитель и бес уводящий в сторону от реальных проблем. Что не меняя руководство и командиров ВСУ можно продолжать боевые действия, что не меняя тыловые службы можно обеспечивать наших воинов? Вот и смотри, что ты предлаешь - сдаться путлеру сейчас, а потом уже разбираться. Файный ты дурко.
показать весь комментарий
28.01.2015 14:59 Ответить
Не забывай, дурко, что твоими высерами пользуются ватаны-кремлеботы. Если ты такой правильный, то иди и РЕАЛЬНО помогай. А если слабО, то пережди хотябы чуток времени, пока пройдет мобилизация, а потом начнем ВМЕСТЕ воевать за честных слуг народа.
А сейчас рекомендую не писать лишнего - это не нужно, а лучше вот здесь помогай посылать ***** **************** кремлеботов
https://censor.net/video_news/321981/slava_ukran_putn_hulo_vozvraschayites_jivymi_mobilizatsiya_v_kieve_video
так больше пользы будет
показать весь комментарий
28.01.2015 15:29 Ответить
Я и так по мере сил своих тварей зтих безродных гоняю, но и нашим мздоимцам спать спокойно не дам! За год суки ничего, НИЧЕГО, не сделали! Денег им скотам мало.
показать весь комментарий
28.01.2015 16:42 Ответить
Тут я не спорю
показать весь комментарий
28.01.2015 16:44 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
28.01.2015 16:50 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
28.01.2015 16:57 Ответить
Цыц народец! не робщи...
Царей жизни не учи..
глянька цацы взяли моду...
Тесту место у печи...
показать весь комментарий
28.01.2015 13:08 Ответить
Бутусов, если у тебя совесть есть, перепиши айпи этих мерзавцев троллей (все эти Сережи Ивановы, Гюльчатай, Michail70 и т д) и забань их.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:10 Ответить
А не проще было бы Украине приобрести однажды 450 квартир, и просто поселять туда депутатов на время из мандата, но чтобы квартиры были государственными. А то что-то мне сдается арендут они элитные жилплощади. И условеи сделать - не хочешь жить в предлагаемой квартире - снимай сам
показать весь комментарий
28.01.2015 13:11 Ответить
законы если будут нормальные, то выселят аж бегом.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:23 Ответить
во дворе РАДЫ поставить им мало семейку. как положено: общий душ, сан узел, кухня и т.д..

люди и в худших условиях живут!
это будет хороший стимулятор для поднятия общего блага в стране. не только за себя красивых думать.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:29 Ответить
эти выродки не думают, что своим поведением отравляют веру политикам Украины!??? Только из-за этой компенсации-их надо величать-ШАКАЛАМИ. Пане президент, найдите немного времени подумать о народе и Украине, а уже после о своих карманах. Да, хочется спросить, а где находятся сыновья наших шакалов--на фронте!????? Плохой пример -заразителен, вот почему многие не хотят идти на защиту родины. ПОДАЙТЕ ПРИМЕР!!!!
показать весь комментарий
28.01.2015 15:41 Ответить
что одноразовый делает на УкрСайте?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:14 Ответить
Наверное тоже, что и ты.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:46 Ответить
https://censor.net/user/108852

Еще один кремлебот. Хотя, судя по распустившимся соплям его - вряд ли.
Еще раз для "особоодаренных" - мы защищаем свои семьи от нашествия ***************** ватников, несущих грабежи, убийства, поборы, насилия - то бишь "русский мир".
Что еще не понятно?
показать весь комментарий
28.01.2015 14:06 Ответить
Было бы честно Все фамилии в студию! И фамилии тех, кто не брал денег.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:15 Ответить
***** пошёл, кремлебот. Этот бунт был 30000000000 лет назад.
показать весь комментарий
28.01.2015 14:07 Ответить
Тебя-то как зовут, бесполое существо?
300 депутатов Рады взяли компенсацию за аренду жилья - Цензор.НЕТ 3622
показать весь комментарий
28.01.2015 15:31 Ответить
Ладно.
Я призываю не паниковать, этим пользуются кремлеботы и этим подрывается патриотичный дух. Есть моменты, когда нужно объединяться, а не начинать устраивать 3-й майдан, после которого ВСЯ Украина окажется под впопучленцами. Для начала нужно выиграть войну, потом разбираться с уродами у власти, а их тьма - с этим я согласен. Но не сейчас. Мы должны кремлеботам показать, что мы едины, и что мы поддерживаем наше правительство, которое мы выбрали. Иначе войска РФ зайдуи в Украину "спасать" честных людей от воров во власти, сечёшь?
показать весь комментарий
28.01.2015 16:51 Ответить
хорошо....только уделяй больше времени кацапам, а не мне окей???
показать весь комментарий
28.01.2015 17:01 Ответить
ок
показать весь комментарий
28.01.2015 17:07 Ответить
Путлер жаждет нового майдана, так эти на кого работают? Не эти ли уроды уже участники АТО, со всеми вытекающими льготами?

Есть
такие решения, после принятия которых тараканы в

голове аплодируют стоя!
Депутат!
Стал миллионером на бюджете? Уступи место молодым, перспективным. Возможно они
станут миллиардерами!

Все
партии стремятся к власти, считая, что именно их способ ограбления населения
наиболее справедливый.

Раз
уж назвался честным политиком - будь добр воровать у всех на виду.

Где,
укажите нам, отечества отцы,

Которых
мы должны принять за образцы?

Не
эти ли, грабительством богаты?

Защиту
от суда в друзьях нашли, в родстве,

Великолепные
соорудя палаты,

Где
разливаются в пирах и мотовстве?

-
Чацкий.

Главный
урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.
Черчиль.
В моей стране, представители власти гордятся тем, что
они слуги государства; быть его хозяином считалось бы позором.

Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:19 Ответить
Надеюсь, что соберется вече в Киеве и подвалит люлей и Порошенко ,и Яценюку!!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:23 Ответить
Сдам в аренду барак на 300 койко мест для народных депутатов, 1000 USD с рыла в мес. Все деньги передам для АТО.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:23 Ответить
А где же эти "бомжи" жить теперь будут? Что это за законы такие е.онутые?
Раз не надо жилье, значить до свидания!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:24 Ответить
А что вам все неймется ,как у нас ? Вы у себя поглядите .депутаны имеют в разы больше наших ,мусора в фаворе и народ пасет .. Мы -то у себя скинем и этих ,есои надо будет а вы ?То-то .
показать весь комментарий
28.01.2015 13:39 Ответить
интересно, сколько взяла наша сердобольная страдалица Юля за аренду своего особнячка?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:28 Ответить
бездомные миллионеры... - ах*еть!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:31 Ответить
особенно Алене Кошелевой нужна компенсация за счет бюджета... толку от нее как от козла молока
показать весь комментарий
28.01.2015 13:32 Ответить
Та ну..., скажеш таке! Гарне лице у парламента має бути. Ну, для фоток.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:45 Ответить
Тут сразу видно ,как раньше работал Гройсман .... Сейчас до 14-00 посидит и все ,ломы -по домам. А может гемморой ?
показать весь комментарий
28.01.2015 13:36 Ответить
Нові танці на старих граблях!
показать весь комментарий
28.01.2015 13:42 Ответить
Если депутатам предоставлена такая возможность - нехер гавкать, что они ее используют. В раде много таких, кто может попытаться изменить эту норму, а если не хотят,- то так тому и быть. Сначала развратили властью своих же избранников, а теперь сами же изумляются. Маємо - те, що маєм.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:49 Ответить
а ещё можно снимать самому у себя, если купить жилье на имя родича.
показать весь комментарий
28.01.2015 13:58 Ответить
ДЕПУТАТЫ - ****** КОНЧЕНЫЕ !!! ПРЕЗИДЕНТ - УБЛЮДОК В ЗАКОНЕ !!! ЭТИ ДЭРЖАВНЫЕ СКОТЫ ПОСЛЕ МАЙДАНА - ГРАБЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИ ОПУЩЕНОМ ЯНУКОВМЧЕ . ПЕТЯ - ТЫ МУДИЛО И КОНЧИШЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ КАК ЧАУШЕСКУ !!!
показать весь комментарий
28.01.2015 14:06 Ответить
и это вы так о законно-выбранной и легитимной власти?????

безумству храбрых - венки со скидкой!!
показать весь комментарий
28.01.2015 14:10 Ответить
Да,да - про легитимно - *********** власть !
показать весь комментарий
28.01.2015 14:27 Ответить
УКРАИНЦЫ, ВНИМАНИЕ!

ЛЮБОЙ
КОММЕНТАРИЙ, НАПРАВЛЕННЫЙ ПРОТИВ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЭТО КОММЕНТАРИИ
КРЕМЛЕБОТОВ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА СРЫВ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ.


ВСЕХ В СПАМ,
БЕЗ РАЗБОРА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ КРЕМЛЕБОТЫ.




УКРАИНЦЫ, НАМ
НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ С ТАКИМ ******** ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. ВЫГОНИМ ДЛЯ
НАЧАЛА ***************** ВАТНИКОВ ИЗ УКРАИНЫ, А ПОТОМ ВОЗЬМЕМСЯ ЗА СВОИХ
"СЛУГ" НАРОДА.


ПОРОШЕНКО
ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!
показать весь комментарий
28.01.2015 14:15 Ответить
вот ******... с их зарплатами еще и компенсацию ?! в АТО тварей ! (((
люди на 3000грн в мес концы сводят, на 2х работах херачат...
хочется верить что после АТО, Порошенко РАЗБЕРЕТСЯ С ЭТИМ ГАВНОМ !!! (((
показать весь комментарий
28.01.2015 14:21 Ответить
Разберемся, ИМЕННО после АТО. И с Порошенко разберемся.

А сейчас Порошенко делает все возможное, хотя бы потому, что ОН ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УКРАИНУ И ВОЙТИ В ИСТОРИЮ УКРАИНЫ КАК ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ОСВОБОДИВШИЙ УКРАИНУ ОТ ******************** паРашистского ИГА!
показать весь комментарий
28.01.2015 14:45 Ответить
Мне непонятно к чему эта статья? Они нарушили закон? Если да, то на нары, если нет что за шум!
Если они взяли потому, что просто могли взять эти деньги, тогда председателя ВР повесить за яйца за разбазаривание народных средств!
показать весь комментарий
28.01.2015 15:01 Ответить
во паdлы ....!......
показать весь комментарий
28.01.2015 15:05 Ответить
5 гривен на оборону, говоришь? Вон оно че, Михалыч..... Однако, дам....
показать весь комментарий
28.01.2015 15:07 Ответить
Так кто бы сомневался - новая власть. И в чем отличие от Януковича ???
показать весь комментарий
28.01.2015 15:17 Ответить
народна влада .... тьфу
показать весь комментарий
28.01.2015 15:21 Ответить
Интересно, а на Западе тоже чиновникам оплачивают жилье?
Считаю что льгот должно быть минимум. Но нормальная ЗП, которую еще нужно заслужить.
показать весь комментарий
28.01.2015 15:43 Ответить
А нужны ли нам 450 квартиросъёмщиков?....
показать весь комментарий
28.01.2015 15:45 Ответить
Вы забыли добавить: за наш счет
показать весь комментарий
28.01.2015 16:25 Ответить
Прав на жельё , или компенсацию, должны иметь лиш те у которых в реальности нет жил-площади в г. Киеве. И прокуратура должна это отслеживать. За злоупотребление. должны налагаться большие штрафы.
показать весь комментарий
28.01.2015 15:55 Ответить
Огласите лимит!Номера в скольки звездочных гостиницах? А аренда каких квартир, хрущевок или малосемейного типа?
показать весь комментарий
28.01.2015 16:23 Ответить
Музыка навеяла (С). 300 спартанцев...