10064 посетителя онлайн

В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна

В Днепропетровске появился проспект Сергея Нигояна, который первым погиб во время Революции Достоинства 2014 года в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Днепропетровского городского совета, такое решение приняли депутаты 28 января во время очередной 60-й сессии.

"Во время сессии депутаты приняли решение переименовать проспект Калинина в Красногвардейском и Ленинском районах в проспект Сергея Нигояна", - отметили в мэрии.

Проект переименовывания проспекта на предыдущей сессии дважды ставился на голосование, однако не набрал необходимого количества голосов из-за позиции бывших "регионалов".

Сергей Нигоян был жителем села Березноватка на Днепропетровщине.

Смотрите также: 2000 жителей Днепропетровщины выстроились в очередь на сдачу крови в больнице Мечникова: люди часами стоят в ожидании приема!. ВИДЕО

Топ комментарии
+72
Вічна пам'ять Герою !!! Вічна Слава !!!
показать весь комментарий
28.01.2015 17:55 Ответить
+37
Этот проспект начинается возле Армянской церкви!!! Так что символично!!! Вечная Слава Героям!!!
показать весь комментарий
28.01.2015 17:58 Ответить
+35
Слава Героям Украины!!!Армянин отдавший жизнь за свободу Украины!!!Его имя останется в истории навсегда,в отличии от власть имущих....
показать весь комментарий
28.01.2015 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скоро не будет ни Маркса ни Дзержинского ни Всяких придурков!!!! Прийдет время все переименуем! А кому не нравится в срашку на выход!
показать весь комментарий
28.01.2015 20:14 Ответить
Маркс вобчем-то ничего плохого Днепру не сделал..
хотя и хорошего тоже )))
показать весь комментарий
28.01.2015 21:44 Ответить
Як їх знайдеш, коли вони, мразі. усі в масках і шоломах були?
А рушниці із 19 січня до 18 лютого застосовували гладкоствольні. І масово.
показать весь комментарий
28.01.2015 19:28 Ответить
Каждый ответит за свои деяния рано или поздно это порой уже и не так важно! Людей вернуть невозможно!
показать весь комментарий
28.01.2015 20:17 Ответить
Кожному Господь свій вік відміряв! Сєрьожа Нігоян - то є СВЯТИЙ!!!
показать весь комментарий
28.01.2015 19:23 Ответить
Мы помним тебя Серега)
В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 6892
показать весь комментарий
28.01.2015 19:30 Ответить
А у Вірменії до сих пір існує площа Януковича:

В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 6589
http://ru.1in.am/1060605.html
показать весь комментарий
28.01.2015 19:30 Ответить
У кожної країни свої герої.
показать весь комментарий
28.01.2015 19:50 Ответить
Вы правы, каждой стране свои герои!
показать весь комментарий
28.01.2015 20:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dXC1kWmon-Q СЕГІЙ НІГОЯН - ГЕРОЙ УКРАЇНИ!

В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 818
показать весь комментарий
28.01.2015 19:51 Ответить
Боже! Свята дитина! Він просто виборював нашу з вами Свободу! І до чого тут національність?! Вибачте, я плачу...
показать весь комментарий
28.01.2015 20:47 Ответить
причем тут свобода? там все стояли за бабло
показать весь комментарий
08.12.2015 17:45 Ответить
Браво!
показать весь комментарий
28.01.2015 20:50 Ответить
Теперь это проспект Нигояна! Показывайте его всем ватникам и пусть какают кирпичами от злобы.

В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 7476

В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 8894
В Днепропетровске появился проспект имени Сергея Нигояна - Цензор.НЕТ 3108
показать весь комментарий
28.01.2015 21:12 Ответить
А Вам проспекты Нарышкина, Рогозина, Путина, Медведева по душе?
показать весь комментарий
28.01.2015 21:30 Ответить
Они на ул. Кадырова дрочат
показать весь комментарий
28.01.2015 21:35 Ответить
Не чайнику перед котлом хвалиться. В дерьме Вы, голубушка, в дерьме. Пиндостана не бывает. Изучайте географию. Мой флаг - Соединенных Штатов Америки. Чем и горжусь.
показать весь комментарий
28.01.2015 21:43 Ответить
Тьотя, ты на пальтрэт вофки путена перед сном подрочила?
показать весь комментарий
28.01.2015 21:58 Ответить
Закончится война и переименуем в Днепре все.И сам город и улицы,площади,парки,заводы и все,что связано с совковым прошлым.На референдуме будем решать-Днепр,Сичеслав,Днепроград.Сейчас,это дорогое удовольствие.
показать весь комментарий
28.01.2015 22:56 Ответить
А по всей Восточной Украине до сих пор главные улицы- ленина
Может, хорош?
показать весь комментарий
28.01.2015 23:32 Ответить
Не очень умно в Украине называть улицы именами армянских экстремистов.
показать весь комментарий
09.02.2016 09:52 Ответить
Страница 3 из 3