7571 посетитель онлайн

Керри готовится полететь к Лаврову для обсуждения ситуации в Украине, - Reuters

Москва и Вашингтон обсуждают возможный визит госсекретаря США Джона Керри в Россию, в ходе которого он поднимет вопрос о ситуации в Украине.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Разговоры (об организации визита Керри) длятся несколько недель... Он может состояться в течение "следующих дней или недель", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": США расширят санкции против РФ в случае дальнейшей эскалации ситуации на востоке Украины, - Байден

С момента начала конфликта в Украине Джон Керри впервые посетит Россию с официальным визитом.

Ранее российские источники сообщали, что Керри может приехать в Москву на переговоры с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым 4-5 февраля.








Топ комментарии
+18
Першинг туда должен лететь а не Керри !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 11:59 Ответить
+17
Тем временем:
бакс 69,78 р.
евро 79,08

Америка доигралась
Евросоюз в панике
показать весь комментарий
30.01.2015 11:56 Ответить
+16
Нужно уже ракетам лететь на Россию!
показать весь комментарий
30.01.2015 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тем временем:
бакс 69,78 р.
евро 79,08

Америка доигралась
Евросоюз в панике
показать весь комментарий
30.01.2015 11:56 Ответить
Где же взять столько рублей, чтобы купить столько баксов?
показать весь комментарий
30.01.2015 12:01 Ответить
- Мы далеки от мысли, что это сделано преднамеренно...но, почему у нас не работает СВИФТ?
- Он отключен. Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:00 Ответить
Ну дык пусть конь в пальто сам скачет рысцой в Вашингтон!!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:08 Ответить
Наверное, коню не доверяют. Переговоры будут с главным злодеем, но это кагбы не по чину, поэтому ********* объявили, что якобы с Лавровым. А негр ихним злодеем уже брезгает. Негр мужик простой. Вывод российских войск из Украины он бы обсудил. А какие там банды бегают вокруг Дебильцева- это Керри.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:15 Ответить
SWIFT это для кремлёвской хунты только инструмент для контроля бабла. А вот когда заморозят все счета по различным подозрениям - то отключение SWIFT-а уже не понадобиться.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:16 Ответить
Нужно уже ракетам лететь на Россию!
показать весь комментарий
30.01.2015 11:56 Ответить
Овса с собой пусть прихватит - разговор лучше пойдет.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:56 Ответить
в смысле - лавров сдохнет?? или расея??
показать весь комментарий
30.01.2015 12:58 Ответить
рашкинские говнари только умеют громко кричать ку-ка-ре-ку
показать весь комментарий
30.01.2015 13:07 Ответить
30 января 2015 Американское посольство в Москве опровергает информацию о том, что в российскую столицу приедет госсекретарь США Джон Керри
"Мы не ведем подготовку к визиту госсекретаря", - заявил http://www.interfax.ru/ Интерфаксу представитель посольства.
Ранее возможность приезда Керри в Россию в первые недели февраля не исключил некий дипломатический источник. Он дал понять, что поездка госсекретаря США в Москву может пройти до начала мюнхенской конференции, которая пройдет с 6-го по 8-е февраля.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:57 Ответить
Ну то есть- после выкидыша из ПАСЕ, ********* запросили переговоров с США. А я знаю- зачем! Угрожать, что если США не повлияют на Еуропу, то они Еуропу прихлопнут. Правильно Керри не поехал.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:18 Ответить
Керри , дорогой, сидика ты лучше дома и не общайся со всякой хернёй.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:58 Ответить
Обращение комбрига А.Мозгового к воюющим сторонам:
https://www.youtube.com/watch?v=0DCldlTLWOI
показать весь комментарий
30.01.2015 11:59 Ответить
Першинг туда должен лететь а не Керри !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 11:59 Ответить
Странно, что кто то решал поговорить с Лавровым.
показать весь комментарий
30.01.2015 12:00 Ответить
Как выяснилось- никто и не решал. Просто у ********* уже жуткая паника, они кончаются, не могут ждать. Пригласили Керри, и сразу же раструбили об этом. А он взял и не поехал. Но он не хочет выступить боевым петухом перед всеми! Поэтому публично посылать ********* нахер не станет. А будет зевать, чесаться, и почёсывать себе мудэ.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:22 Ответить
ну да.. подогреваемые парашей маргиналы и алкаши плохо воюют. Это факт!!! Да и заблудившаяся десантура не на высоте, откровенно говоря...
Дык, а Керри то чем поможет лаврику??? Разве тока полонием!!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:01 Ответить
Ну вообще от этой встречи много может измениться, ясен пень что путлер будет требовать оставить Украину под рашенской сферой влияния, ни какого ес, ни какого нато, ни каких союзов Украина-ЕС ...это все понятно, интересно что будет рассказывать Керри, пугает что Обамыч прогибается ...
показать весь комментарий
30.01.2015 12:02 Ответить
Приедет заокеанский гость, привезет Лаврову овса и сена... а если тот будет себя хорошо вести, может еще и подкову подарит...
показать весь комментарий
30.01.2015 12:52 Ответить
На счастье.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:23 Ответить
Керри едет в Кремль
Керри готовится полететь к Лаврову для обсуждения ситуации в Украине, - Reuters - Цензор.НЕТ 8058
показать весь комментарий
30.01.2015 13:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=oP3SiqsJKJQ Украина в ПАСЕ. Санкции. Савченко. Агрессия.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:05 Ответить
Американское посольство в Москве опровергает информацию о том, что в российскую столицу приедет госсекретарь США Джон Керри
http://www.echo.msk.ru/news/1483702-echo.html
показать весь комментарий
30.01.2015 13:08 Ответить
Едет согласовывать план капитуляции расеи.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:17 Ответить
Не едет! Время работает на США. ********* пролетели, сорвав Минскую встречу дважды.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:24 Ответить
Они этому и радуются. "Мне грустно потому, что весело тебе"...
показать весь комментарий
30.01.2015 15:27 Ответить
Смотрю, ребята с самого "демократичного" сайта моментально зачищают посты, которые им не нравятся. Не успел написать, глядь - уже нет! Во работают! Не зря бабки получают. Молодцы!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:49 Ответить
Они-то молодцы, а вот вы-то свои бабки получить не можете. В этом проблема.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:25 Ответить
Эх, жаль, что я ни когда не бывал при встрече Дж. Керри с российскими политиками. У них наверно интересно.
Вот так бывало сядет Керри в кабинете и скажет:
- Ну что брат Лавров, сделаем Украине приятное и отключим в России SWIFT. То-то баптисты порадуются. Им всегда хорошо когда другим плохо.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:08 Ответить
"То-то баптисты порадуются"

А ********* погорюют.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:29 Ответить
Этот визит никто кроме ********* и не назначал.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:28 Ответить
Лавров ничего не решает.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:42 Ответить