Лукашенко отдал половину своего урожая картошки омоновцам

Об этом со ссылкой на "Радыё Свабода" сообщает Цензор.НЕТ.
Половина урожая картофеля, который семья Лукашенко собрала на своем участке, отправлена ОМОНу, говорится в заметке со ссылкой на провластный телеграмм канал.
Ранее свою картошку Лукашенко возил в Москву своему коллеге Владимиру Путину, дарил журналистам из своего пула, делился с ближайшим окружением, напомнили в белорусской службе "РС".
Топ комментарии
+15 Goldman Sachs
показать весь комментарий
23.10.2020 15:47 Ответить Ссылка +8 Старый пионэр
показать весь комментарий
23.10.2020 15:48 Ответить Ссылка +7 Андрей Андрийко
показать весь комментарий
23.10.2020 15:45 Ответить Ссылка