8417 посетителей онлайн
8 637 45

Лукашенко отдал половину своего урожая картошки омоновцам

Об этом со ссылкой на "Радыё Свабода" сообщает Цензор.НЕТ.

Половина урожая картофеля, который семья Лукашенко собрала на своем участке, отправлена ОМОНу, говорится в заметке со ссылкой на провластный телеграмм канал.

Ранее свою картошку Лукашенко возил в Москву своему коллеге Владимиру Путину, дарил журналистам из своего пула, делился с ближайшим окружением, напомнили в белорусской службе "РС".

Топ комментарии
+15
На месте его опричников следовало б задуматься - ворует миллиардами, а платит тем, на ком держится, картошкой.
показать весь комментарий
23.10.2020 15:47 Ответить
+8
Не, ну а че - скоро денег не будет, а с омоном надо же как то рассчитаться
показать весь комментарий
23.10.2020 15:48 Ответить
+7
Лукошенко - преступник как и путин. Просто они богатые - и все! Но преступники .
показать весь комментарий
23.10.2020 15:45 Ответить

Загрузка...