6173 посетителя онлайн

Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема

Милиция задержала 4 мужчин по подозрению в убийстве 2 и ранении 8 активистов Евромайдана, которые были совершены в феврале 2014 года на улице Михайловской в Киеве.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщил генеральный прокурор Виталий Ярема.

"Нами проведены необходимые следственные действия, задержаны 4 человека, объявлены в розыск организаторы и некоторые исполнители этих преступных действий. Также изъято огнестрельное оружие, по которому будет проводится экспертиза", - сказал он.

По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, изъятое у задержанных огнестрельное оружие было выдано со складов Министерства внутренних дел.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время крупнейших столкновений "титушкам" действительно выдавали оружие со складов МВД, - Аваков

Сделано это было по указанию бывшего главы МВД Виталия Захарченко бывшим начальником службы тылового обеспечения Павла Зинова, оба объявлены в розыск.

Как сообщалось, Ярема считает, что побег бывших сотрудников "Беркута", причастных к расстрелам активистов Евромайдана, лежит на совести бывшего руководства Генпрокуратуры, в том числе исполняющего обязанности Генпрокурора Олега Махницкого.

Топ комментарии
+27
- Что случилось с российскими градами в Украине?
- Они утонули. Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 1343
показать весь комментарий
02.02.2015 12:33 Ответить
+14
Нация - мудак.
Многие видели милое и очень искреннее обращение украинских студентов к российским. И наивное до ужаса.

Российские коллеги, прогрессивная молодежь, так сказать, в долгу не
осталась. И сняла свой ответ. Уроень эпичности которого, я считаю,
превзошла все мыслимые пороги.
Ссылка на шедевр: https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZn69mAzPwjg&h=SAQH2uo6V&enc=AZPN2P4A9czB1qpisq65nsG6pXgg8FSVZOEYyA--GvuXF5kvcv_OOcU5hNHgBTQgKiZDYzLB942lftFlzje6sjB_UN1nyQ0VeyQHgahx4xP_ZR2WKd1jQQuwBNRiFpcvO7Q7ffOiH8PD_wTAmu5cYgj3wM5S5DyctTZkS9RUZ-_Kig&s=1 https://www.youtube.com/watch?v=Zn69mAzPwjg
Собственно, в ролике прекрасно все:
1. Взаимоисключающие параграфы.
2. Ложь.
3. Ненависть.
4. Презрение.
5. Критический дебилизм.

Ну и главное. Нет, в России не все такие. Там есть вполне большое
количество адекватных и искренних людей. В том числе - студентов. Но они
как-бы молчат.
Просто пытаться убедить в чем-либо российские
массы не выйдет. Призывать к совести или разуму - не выйдет. Это
бессмысленная трата времени и энергии.
Переубедить мудака в том, что быть мудаком плохо - нереально.
А когда мудаком является нация - тем более.
Мудака надо воспитывать.
Воспитывать надо ломом.
Чем мир и Украина потихоньку и занимаются.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:37 Ответить
+13
Не поможет тебе Ярема ничего !!! ГЕТЬ !!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Что случилось с российскими градами в Украине?
- Они утонули. Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 1343
показать весь комментарий
02.02.2015 12:33 Ответить
Дай гранату обезьяне.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:35 Ответить
***** винторогие, вы свои козьи спермоглоты никакими флагами не прикроете
показать весь комментарий
02.02.2015 12:50 Ответить
З нами Бог !!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:48 Ответить
А говорят подводных лодок в степях Украины не бывает...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:48 Ответить
Партизани ау....... . Це ж подарок, відмовлятися не гарно.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:51 Ответить
Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 8557 https://censor.net/user/207531 - пидЗадержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 8557https://censor.net/user/207531.
показать весь комментарий
02.02.2015 13:02 Ответить
....и отпущены печерским судом?
показать весь комментарий
02.02.2015 12:34 Ответить
Или нашли козлов отпущения, которые немножко посидят.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:40 Ответить
В слове "отпущены" одна лишняя буква...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:49 Ответить
показать весь комментарий
02.02.2015 12:34 Ответить
Это результат 25-го кадра по парашинским СМИ, орки одним словом!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:37 Ответить
під стіклодраєм от бедра до винта , збагачують нашу земельку ворооженьки , кормлять черв.ячків різнокольорових
показать весь комментарий
02.02.2015 12:42 Ответить
https://censor.net/news/322735/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9

У меня только один вопрос: что курил Борис Филатов, если ему пригрезились стреляющие от бедра осетинские БМП и Уралы, идущие строем?
https://censor.net/news/322735/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9
показать весь комментарий
02.02.2015 12:43 Ответить
Зомбированные 100%. Может еще и в еду с питьем что-то подмешивают. Писали как-то, что кавказцы присели на метадон. Думаю не сами, их кацапы подсадили сознательно. Кавказцев ******** никогда и раньше не считал за людей. У падлюги ***** с его бандой (ФСБ) к уничтожению людей особый дар, который дан дьяволом. Но дьявол будет повержен и дальнейшей судьбе ***** не позавидуешь, его ждет страшнейшая расплата, он об этом знает лучше всех, поэтому и старается побольше людей уничтожить...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:51 Ответить
ярема - ти гниль
показать весь комментарий
02.02.2015 12:35 Ответить
Не поможет тебе Ярема ничего !!! ГЕТЬ !!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:35 Ответить
Правильно! Я тебя поддерживаю! Ярема - бездарь! Иди на должность Генпрокурора, сажай ВРАГОВ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:49 Ответить
Хорошее предложение !!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:58 Ответить
Проведут "воспитательную" беседу и отпустят как всегда.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:36 Ответить
...даФайте еще бабу Катю спросим. говорят. она на картах гадает...))...там и так все понятно - ж..па.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:39 Ответить
ничего не имею против Парубия, но как то дело о покушении на него быстрее раскрылось нежели все остальные
показать весь комментарий
02.02.2015 12:36 Ответить
Просто Парубий крепко держал за яйца Ярему и заставлял РАБОТАТЬ!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:51 Ответить
Нация - мудак.
А когда мудаком является нация - тем более.
Мудака надо воспитывать.
Воспитывать надо ломом.
Чем мир и Украина потихоньку и занимаются.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:37 Ответить
критический дебил.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:49 Ответить
всякая мразь недостойна.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:52 Ответить
Кацап! Твою вату в башке стали подпирать каловые массы сакрально-анальных скрепов.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:52 Ответить
Факельные шествия с фашистскими лозунгами происходили в аннексированном Севастополе в исполнении граждан РФ. Так что перевод стрелок на Украину не катит.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:53 Ответить
Та невже?!...)) прям "по горячим следам" - всего-то ГОД прошел...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:37 Ответить
Украинцы знаете почему мы победим? Потому что украинец за родину живет, а вот тупой кацап за родину погибает!!!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:37 Ответить
Чё это убежали? Это батальоны Правого Сектора пробрались в тыл к противнику. Советую теперь ходить и оглядываться.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:47 Ответить
взрывчатку закладывают...
показать весь комментарий
02.02.2015 13:04 Ответить
Вот оно - ВОЗМЕЗДИЕ - начало свершаться !!!
Под пристальный и неустанный контроль украинской общественности его !!!
Чтобы каждому стрелку - по заслугам - и в этой жизни !!!
Пливе кача ...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:38 Ответить
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/923313081042322 Юрій Бутусов. Дебальцівська дуга
Рекомендую для прочитання!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:38 Ответить
Как кресло зашатолось ,сразу бурная деятельность,ну и конечно виноваты попередники
показать весь комментарий
02.02.2015 12:38 Ответить
"Свинья. увидев. посреди двора мангал. срочно бросилась ловить мышей и хрюкать на прохожих.."
показать весь комментарий
02.02.2015 12:41 Ответить
а как продвигаются дела со снайперской винтовкой, которую под прикрытием Пашинского увезли с майдана?
показать весь комментарий
02.02.2015 12:38 Ответить
вот ты и расскажи, сам же увозил. На воре шапка горит?
показать весь комментарий
02.02.2015 12:44 Ответить
здесь про такое вам не скажут. ты поищи на русвесне статью с видео про этот эпизод - и поймешь почему не расследуют расстрел небесной сотни
показать весь комментарий
02.02.2015 12:52 Ответить
хорошо сменила позыцию(позу...) Задова...(зайдёшь за премией..., и юбку одёрни дура...)
показать весь комментарий
02.02.2015 12:59 Ответить
Организаторы и все мало-мальски заметные титушки сбежали в РФ и Крым , а осталась одна босота неумытая .
показать весь комментарий
02.02.2015 12:39 Ответить
4 бомжа поймали,которые где-то в видео проскользнули ,скорее всего.
Это все очкозамыливание.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:39 Ответить
Перебування у розшуку не завадило Пшонці продати квартиру в центрі Києва-эффективная работа Яремы
показать весь комментарий
02.02.2015 12:40 Ответить
Та уже пришло время Ярему задержать !!!
показать весь комментарий
02.02.2015 12:40 Ответить
Россия это искусственное государство.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:42 Ответить
Ее так впервые назвал Петр 1 в 1721 году. то есть меньше 300 лет прошло.))....а вот первое письменное упоминание Украины было в 1187 году в Ипатьевских Ведомостях...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:45 Ответить
А це не твого розуму дiло!...ти китайську вже вивчив?!..Нi?!...бiгом вчити!...))
показать весь комментарий
02.02.2015 12:43 Ответить
В-а-ааау еще пять лет, глядишь все пороскывает ярема. Трудно раскрывается бес подарков от Святого Николая. Занят Святой в зоне АТО служит,но про подарки не забыл. Боюсь дождутся уроды...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:43 Ответить
Потому, что ты высер гнойной кацапской шлюхи.
Ты - кацапофашистскапя мразь, которую просто надо банить.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:45 Ответить
пацак это кацап только наоборот, а путин - ***** как ни верти
показать весь комментарий
02.02.2015 12:54 Ответить
и года ***** не прошло пока не задержали.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:50 Ответить
В Раде стали собирать полписи за отставку Яремы. Вот оно и испугалось, стало шуршать.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:58 Ответить
Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 3720
показать весь комментарий
02.02.2015 12:56 Ответить
Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как только украинское общество и Верховна Рада погрозили Яреме отставкой, так начало шевелиться чудище.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:56 Ответить
Птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит.
показать весь комментарий
02.02.2015 12:57 Ответить
https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf
https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема - Цензор.НЕТ 6693
https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf Borys Filatov

Занимательная математика.

Интенсивность расследования резонансных дел Генеральной прокуратурой Украины прямо пропорциональна ускорению сбора подписей народных депутатов за выражение недоверия Яреме.
Вы тоже заметили это правило?

Согласитесь, что выглядит все это просто омерзительно.
показать весь комментарий
02.02.2015 13:12 Ответить
Все эти рассказы о колличестве пойманных, не имеют никакого значения, поскольку нет реализации начатого. То есть нет наказанных.

И происходит закрытие уголовных дел по разным причинам, в том числе, нередко за взятку.

В тоже время, Генпрокуратуре нужно показать свою работу и поэтому называются внушительные цифры задержанных. И наверное Ярема думает: чем буду больше ездить по ушам народу цифрами, тем эффективнее моя работа.

Подобные действия новой власти, не желающей наказывать совершивших преступление, может означать ее коррумпированность и боязнь быть самой наказанной в будущем, понимая, что не все делает правильно, и со временем прийдется отвечать за свои действия.
показать весь комментарий
02.02.2015 13:16 Ответить
Ярема, как Донбасс-Арена??? Вы с Гавнотеем, еще крышуете???
показать весь комментарий
02.02.2015 13:23 Ответить
хватит анонировать ярема всему миру понятно кто убивал избивал нарушал права боятся ратификации римского статута яремы и его шеф