5455 посетителей онлайн
13 543 124

Пьяный гражданин Беларуси угрожал прохожим в Киеве боевой гранатой

Сегодня, 2 февраля, около часа ночи по ул. Тимошенко в Киеве сотрудники наряда патрульной службы Оболонского райуправления столичного ГУМВД задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который угрожал прохожим гранатой "Ф-1", которую держал в руке в боевой готовности (без чеки).

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД Украины, работники милиции задержали правонарушителя и предотвратили взрыв гранаты.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Зачистка Харькова продолжается. Арестована группа из пяти человек, изготовлявшая взрывные устройства, - Аваков. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Старший патрульного наряда отобрал у правонарушителя гранату и задержал его. После этого милиционер вывел гранату из состояния боевой готовности - вставил в нее найденную предохранительную чеку.

Задержанный представился 32-летним гражданином Республики Беларусь. С его слов, молодой человек является военнослужащим батальона "Айдар", однако документы об этом отсутствуют. Правоохранители установили, что с ноября прошлого года мужчина находится на родине в розыске как без вести пропавший.

Начальник ГУМВД Украины в г. Киеве Александр Терещук выразил ходатайство перед руководством МВД о поощрении работника милиции, который задерживал хулигана с гранатой.

Смотрите также: "Мы подумали, что это петарда. Но меня накрыло землей. Упала моя девушка. Рядом упал парень", - пострадавший о взрыве в Харькове. ВИДЕО

За умелые, решительные и профессиональные действия правоохранитель представлен к получению очередного специального звания капитан милиции.

Топ комментарии
+16
молодчага, мужик, но, значит, не мусор
показать весь комментарий
02.02.2015 15:59 Ответить
+12
Один бацька чего стоит!
показать весь комментарий
02.02.2015 16:00 Ответить
+11
пошли вбросы против "Айдара" хотят дискредитировать батальон...
показать весь комментарий
02.02.2015 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ваша Раша, и ваш Укры нам давно пофиг


когда все вокруг пофиг - это КНДР ) других примеров нет и быть не может.
только государства-изгои не нуждаются ни в союзниках, ни в союзах. остальные так или иначе объединяются и вступают в союзы к всеобщей пользе.
показать весь комментарий
02.02.2015 19:56 Ответить
анархисты, что ли? или отшельники? )
показать весь комментарий
02.02.2015 20:42 Ответить
Видел комбата Айдара Мельничука 24 августа прошлого года в Киеве , сидел развалившись в джипе и с ************** видом лузгал семки в то время , как на фронте у него необосновано большие потери были .
показать весь комментарий
02.02.2015 16:15 Ответить
Кто они, белорусские ватники?
показать весь комментарий
02.02.2015 16:20 Ответить
айдар как всегда отличился... давай вышеватники защищайте бравого бойца айдара.
показать весь комментарий
02.02.2015 16:20 Ответить
И где бульбаш достал гранату?
он припер ее из АТО?
показать весь комментарий
02.02.2015 16:20 Ответить
Обезьяна с гранатой - это страшно! Начинает растекаться оружие по Украине.... Что будет дальше? Больше. Переживаю о детях в песочницах. Да! Не факт, что это Айдар. Подтверждения ведь нету...
показать весь комментарий
02.02.2015 16:26 Ответить
Щось Цензор на "Айдар" систематично став зуби шкірити...
показать весь комментарий
02.02.2015 21:49 Ответить
Ай да пошутил. Давай как, ступай...
показать весь комментарий
02.02.2015 16:34 Ответить
Началась очень грамотная и очень подлая дискредитация "Айдара".
Ребята пытаются бороться за правду, а им разрешено только умирать на фронте.
Интересно, поведутся ли на это украинцы?
показать весь комментарий
02.02.2015 16:34 Ответить
А тебе сразу расформировать. Это не Айдаровец. Айдар защищает на линии огня наши с вами жопы. А это заблудившаяся пьяная мразь. Таких надо "привести в чувство" и изолировать от нормальных людей на срок....