10500 посетителей онлайн
29 538 72

В Киеве до смерти избили директора страховой компании

В Подольском районе Киева до смерти избили директора страховой компании Сергея Чернышова.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба МВД в г. Киеве.

Вызов по спецлинии "102" в Подольское райуправление милиции поступил 1 февраля около 12:00. Звонила женщина, которая присматривала за съемной квартирой покойника. Она сообщила, что когда открыла дверь - в помещении нашла мертвым мужчину.

Как установили впоследствии эксперты, смерть наступила 31 января примерно в половине одиннадцатого вечера в результате большого внутреннего кровотечения. На теле покойного были видимые признаки избиения. Колото-резаных ран и огнестрельных ранений не зафиксировано.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержаны подозреваемые в убийстве двоих и ранении восьмерых активистов Евромайдана, - Ярема

При осмотре места происшествия было установлено, что видимых повреждений замков на входной двери не было, ценные вещи остались на местах.

Следственным отделом Подольского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве было открыто уголовное производство по ч.1, ст.115 УК Украины "Убийство". Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Топ комментарии
+34
Да все просто. Брать бабло за страховку любил, а платить по страховке нет.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:27 Ответить
+20
Путлер уже виновен в том,что не удавился, и не избавил мир от мрази..))
показать весь комментарий
03.02.2015 11:27 Ответить
+15
Что дает нам эта инфа, если не указано название страховой компании?
показать весь комментарий
03.02.2015 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путлер уже виновен в том,что не удавился, и не избавил мир от мрази..))
показать весь комментарий
03.02.2015 11:27 Ответить
Очень возможно. Ему сейчас чужие деньги нужны, как воздух.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:32 Ответить
за все нужно платить
показать весь комментарий
03.02.2015 12:04 Ответить
Да все просто. Брать бабло за страховку любил, а платить по страховке нет.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:27 Ответить
Когда такое случается в США- бабло отодвигается в сторону. Это уже не игры, это серьёзно. Убийцам вышка, а бабло- если останется после исков потерпевших- государство приберёт себе, чтобы не воняло.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:30 Ответить
У нас всегда так в страховых компаниях. Попробуйте назад получить.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:52 Ответить
о шо вы знаете о страховых компаниях?
показать весь комментарий
03.02.2015 12:16 Ответить
Однажды наблюдал страховую компанию изнутри
Ваша машина, предположим в 2008году, по страховке автоцивилка, стоит 260 грн
50 грн сразу в карман ложит агент (сразу без всякой бухгалтерии)
50 ложит его шеф в областном центре
Думаю не меньше 100 ложит в карман киевское начальство
Ну а 60 грн просто, думаю, разворовывается или это Ваша страховка

Петиция о привлечении к
ответственности коррупционеров, рэкетиров, рейдеров, вымогателей-


http://www.avaaz.org/ru/petition/Secretary_General_Thorbjorn_Jagland_ECHR_President_Poroshenko_Stop_feudalism_and_corruption_in_Ukraine_Zupinemo_feodaliz/?nvMIdgb «StopfeudalismandcorruptioninUkraine» .

Спасибо
за подпись и за помощь в распространении
показать весь комментарий
03.02.2015 12:57 Ответить
Просьба не нести подобную ересь на Цензоре.
По так называе" автоцивилке" страховые компании вообще являются по сути посредниками от Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины.
И средства по оформленным страховкам уходят в МТСБУ.
Страховые компании получают отМТСБУ комисии.
Из них они могут олачивать услуги хоть кого.
В том числе и страховых агентов.
показать весь комментарий
03.02.2015 18:19 Ответить
розовые очки сними
и юношеского гонору убавь
Потому, что я по фамильно и по названию компании могу рассказать
показать весь комментарий
03.02.2015 20:23 Ответить
Клиент явно остался недоволен..))
показать весь комментарий
03.02.2015 11:28 Ответить
Что дает нам эта инфа, если не указано название страховой компании?
показать весь комментарий
03.02.2015 11:28 Ответить
главное что Чернышов, а не Чернышенко))) Но это так. Земля пухом мужику, каким бы он ни был.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:31 Ответить
бери любую они все одинаковы
показать весь комментарий
03.02.2015 11:33 Ответить
http://112.ua/kriminal/v-kieve-ubili-direktora-strahovoy-kompanii-lemma-sergeya-chernyshova-183732.html
показать весь комментарий
03.02.2015 11:38 Ответить
лемма - лимо - мороженное - шоколад...
странно....
показать весь комментарий
03.02.2015 12:07 Ответить
Покойный любил шутить, объясняя, что "Лемма" в переводе с греческого означает "взятка", хотя это слово означает и теорему.
показать весь комментарий
03.02.2015 12:39 Ответить
страховая компания "Лемма"
показать весь комментарий
03.02.2015 12:06 Ответить
чисто рисковая компания...
показать весь комментарий
03.02.2015 12:17 Ответить
Пусть выплачивают страховку в полном обьеме и вовремя и тогда убийств не будет. А то разводняк в 99,9% страховых случаев
показать весь комментарий
03.02.2015 11:29 Ответить
Ппц, скоро от 90х будет не отличить - 100 баксов снова деньги, вокруг все так же серо и уныло, те же разорванные иномарки заполняют улицы городов. Ну и разборки.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:30 Ответить
100 баксов это деньги - зарплата за месяц у некоторых.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:38 Ответить
кто здесь плачется???? кроме тебя некому... вытри сопли чучело....
показать весь комментарий
03.02.2015 11:50 Ответить
это ты про себя пишешь??? Так нахера ты в баксах кредиты брал??? Или думал, что вЯликая ru.*** победит коварного доллара????
Почём кстати сегодня зелёный в мАсквабаде????
показать весь комментарий
03.02.2015 13:23 Ответить
когда обманываешь людей нужно ходить и оглядываться а не чувствовать себя директором страховой компании
показать весь комментарий
03.02.2015 11:31 Ответить
Страховые компании и тут ненавидят, я раз с ними воевала, готова сама была убить.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:34 Ответить
Но, добавлю, их не убивают, потому что они выплачивают, в конечном итоге, но после обжалования и сильной волокиты и головной боли, наглость еще та, нужно быть упертым.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:37 Ответить
Життя то застрахував
показать весь комментарий
03.02.2015 11:35 Ответить
життя він страхував у іншій компанії, у лайфовій та закордонной....
показать весь комментарий
03.02.2015 12:19 Ответить
Как бы это ни цинично звучало, но жалости к страховикам не испытываю.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:37 Ответить
"Исключительная честность" страховой компании... Результат на рёбрах.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:39 Ответить
Кто знает о какой страховой компании идет речь?
Жаль человека. Соболезнования родным и близким!
показать весь комментарий
03.02.2015 11:40 Ответить
страховой бизнес это бизнес мошенников. все это прекрасно знают. награда нашла героя.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:44 Ответить
А не хер деньги тырить.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:47 Ответить
Лемма
показать весь комментарий
03.02.2015 11:47 Ответить
Нда, Лемма последнее время много мутила.
показать весь комментарий
03.02.2015 11:49 Ответить
не поделились, суки.
аваков щас быстро всех найдет.
показать весь комментарий
03.02.2015 12:13 Ответить
Видимо с люстрацией переборщили
показать весь комментарий
03.02.2015 11:56 Ответить
здогадуюсь - недаремно його побили .
у нас страхові компанії стопроцентний лохотрон .
показать весь комментарий
03.02.2015 12:11 Ответить
не надо 3.14здеть....
показать весь комментарий
03.02.2015 12:14 Ответить
чето не жалко барыги ростовщика шулера
показать весь комментарий
03.02.2015 12:21 Ответить
Только одного?...... Еще работы и работы......
показать весь комментарий
03.02.2015 12:29 Ответить
В Киеве убит миллионер и масон Сергей Чернышов

03 февраля 2015 | 02:20

В ночь на 31 января в Киеве жестоко убит
миллионер Сергей Чернышов, являвшийся председателем правления страховой
компании "ЛЕММА", членом Украинской Академии Наук и Европейского
геофизического сообщества, а также основателем святилища масонского
устава Мемфис-Мицраим в Украине.

О гибели Чернышова говорится в сообщении страховой компании, передает http://interfax.com.ua/news/general/248234.html "Интерфакс" .

У 49-летнего бизнесмена остались жена и трое детей.

Кроме того, как сообщает http://fraza.ua/news/02.02.15/216066/v_kieve_ubit_millioner_i_mason_sergej_chernyshov_obnovleno.html "Фраза" , в 2013 году Чернышов основал в Украине святилище масонского устава Мемфис-Мицраим.

Он являлся Национальным Иерофантом (главой) святилища Украины ордена OMAPREMM.

В мае 2013 года Чернышов получил 98 степень от тогдашнего великого Иерофанта ордена APRMM Джоэля Дуэза.

Кроме того, Чернышов - автор более 40 изобретений и патентов, более
55 научных работ в области страхования, биологии, биохимии, экологии,
приборостроения, математического моделирования.

По итогам 2011 года журнал "Фокус" насчитал у бизнесмена $117,1 млн.,
что позволило ему занять 101 строчку в рейтинге 200 самых богатых людей
Украины.

В 2013 году то же издание оценило состояние Сергея Чернышова в $161,2 млн (87 место рейтинга "200 самых богатых людей Украины").

Коллектив компании призвал президента, Кабинет министров,
Министерство внутренних дел и Генерального прокурора провести достойное
расследование для установления истинных причин смерти Чернышова,
принять соответствующие меры и сообщить о результатах обществу.

Как сообщалось, ранее http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/14/980370.html член семьи Рокфеллеров погиб в авиакатастрофе.
показать весь комментарий
03.02.2015 12:32 Ответить
Я знал этого "масона" лично много лет. Хороший, честный, умный, порядочный и добрый был человек. Светлая голова. Он вкладывал свои деньги в брошенных государством талантливых украинских учёных, поднимал и развивал науку, финансировал заведомо убыточные проекты, занимался благотворительностью. Он первым изобрёл и создал Земельный банк, он же - автор множества схем по страхованию и перестрахованию (законных). Он же придумал, как возвращать в Украину выведенные из нашей экономики деньги - схема "накачивания" уставных фондов металлургических предприятий за счёт "распределения прибыли" - его авторства. Страховал запуски украинских ракет с "Морского старта" и выплачивал возмещение, когда запуски были неудачными. Да тысячи людей в Харькове знают его. Единственный его минус в наше время - скромность, он не афишировал свою деятельность, не пиарил себя и не рвался в политику, хотя очень многие политики ему должны денег. Долго о нём рассказывать можно, очень долго. Земля ему пухом и Царствие Небесное.
Знаю, что уроды, которые подняли на него руку (он сам был невысокого роста, щуплый), будут наказаны так, чтобы другим было неповадно.
показать весь комментарий
03.02.2015 13:01 Ответить
Из отзывов:


07 окт, 2010 года в 17:41

Чернышова, Максюту, Шевченко и остальных прихлебателей накажет Бог. Расплата уже началась. Вы готовы?

13 фев, 2010 года в 13:44
Искусственно надутый статфонд, резервный фонд. Не страхуйтесь!!! Президент СК Чернышов С.И. непорядочный человек, все везде подкуплено. В случае проблем с выплатами- не получите ничего!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 13:00 Ответить
Если Вы не платите страховой платёж, то не можете рассчитывать и на страховое возмещение.

Знаете, что такое "страховое мошенничество"? Это - бизнес. Погуглите.
показать весь комментарий
03.02.2015 13:05 Ответить
Нормальная у нас в стране реакция у людей! А как же презумпция? Только Вы написали коммент, в чем-то положительный, человека убили-то в общем то. Ни власти, ни милиция ничего не сообщают, но народ у нас обязан заклеймить позором, "а как же ж, *****, аткуда ш бабосики, ***, пи...дил навирняка, все ани, ***"! Сколько понаписали, посмотрите, и один негатив!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:45 Ответить
Я знал его лично.
Как юрист помогал в том числе по делам против страховых мошенников. В Украине действуют настоящие банды, состоящие из ГАИшников, СТОшников, экспертов-оценщиков и судей, которые этим занимаются. Если в Интернете продаются документы на сгоревший дотла/угнанный/утопленный автомобиль, знайте: их купят мошенники, которые ими воспользуются для страхового мошенничества и для "кидка" страховой компании на деньги.

Чернышов всегда давал взятки тем, кто их просил, т.к. ценил своё и своих сотрудников время дороже денег, его подчинённые никогда не жаловались на то, что у них низкая зарплата, он помогал им с жильём, беспроцентно их кредитовал и вообще заботился о каждом своём сотруднике как о родственнике.

А люди, которые распространяют негатив о хорошем человеке, не зная его лично, портят свою карму, и потом будут удивляться, почему им не везёт или детки болеют/умирают. У некоторых все вокруг виноваты, кроме них самих.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:23 Ответить
значит было за что
показать весь комментарий
03.02.2015 13:58 Ответить
В Киеве до смерти избили директора страховой компании - Цензор.НЕТ 9616
показать весь комментарий
03.02.2015 14:15 Ответить
Можно полюбоваться в Ютубе как верхушка страхового "бизнеса" отдыхала в Москве в период расцвета добровольного одурманивания людей.
Кстати, в Украине тоже было полно всяческих частных страховых агенств, которые пенсионили деньги на 20 лет, щедро раздавая обещания.
Как они сегодня поживают?
Судя по всему, Эмпайр Стейт Билдинг, который был на рекламных буклетах указан как головной офис, стоит как ни в чём не бывало.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:06 Ответить
Т.н. "добровольное одурманивание людей" на самом деле является игрой на человеческих пороках. Если ты слаб, жаден, тщеславен, чванлив, горделив, самонадеян и веришь в чудо/сказку/шару - ты попадёшься на удочку маркетолога, банкира, страховщика, которые тебе продадут то, что ты не хотел у них купить до встречи с ними.

Внимательно читайте все условия договоров перед их подписанием, отказывайтесь от их заключения, если они для Вас не выгодны, и у Вас всё будет хорошо.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:29 Ответить
а если ты супермен и имеешь супер силу, то тебе все нипачем...
показать весь комментарий
03.02.2015 16:34 Ответить
Честно говоря, прочитав кого убили и каким способом, я даже не прослезился. После того, как меня кинула страховая на 5 тыщь денег несколько лет назад, я чет совершенно утратил способность сочувствовать директорам страховых компаний.
показать весь комментарий
03.02.2015 16:32 Ответить
Когда я работал в милиции, мне мой наставник как-то сказал:
"Помни о том, что если ты сделаешь человеку хорошо, то он будет хорошо думать только о тебе, а если ты сделаешь человеку плохо, то он будет плохо думать обо всех милиционерах."

И он был прав.