8790 посетителей онлайн
17 438 25

Президент ГП "Антонов" Лось уволился с должности по собственному желанию. ДОКУМЕНТ

Президент ГП

Президент Государственного предприятия "Антонов"уволен с занимаемой должности в соответствии с написанным заявлением.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В приказе государственного концерна "Укроборонпром", в который входит ГП "Антонов" отмечается, что увольнение А.Лося произошло вследствие поданного им заявления об уходе по собственному желанию.   

Президент ГП Антонов Лось уволился с должности по собственному желанию 01

Топ комментарии
+6
блин!.. тока Лося сейчас не хватало!.. и вот получите, распишитесь!
показать весь комментарий
04.11.2020 21:05 Ответить
+5
Напевне розумний чоловік. Живиться у завтрашній день. Коли будуть масові суди. І тому вирішив стати простим глядачем.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:07 Ответить
+5
Он хороший грамотный конструктор, не понимаю, зачем согласился на ту должность президента. А голова светлая.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
блин!.. тока Лося сейчас не хватало!.. и вот получите, распишитесь!
показать весь комментарий
04.11.2020 21:05 Ответить
Вы все были бы очень удивлены, если бы узнали круг обязанностей этого "президента" и размер его оплаты "труда". Зачем вообще эта должность? Царствовать?
Поистине, неладно что-то в нашем государстве. А если неладно все, то государство ли это?
показать весь комментарий
04.11.2020 21:06 Ответить
ну так если в государстве не граждане, а население, голосующее по приколу за клоуна во время войны ...
показать весь комментарий
04.11.2020 21:29 Ответить
И что нас бы удивило? 50 штук евро примерно его з/п была.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:41 Ответить
Напевне розумний чоловік. Живиться у завтрашній день. Коли будуть масові суди. І тому вирішив стати простим глядачем.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:07 Ответить
Он хороший грамотный конструктор, не понимаю, зачем согласился на ту должность президента. А голова светлая.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:15 Ответить
Ось і я про це. Йому до суду йти, конструктору з бариґами?
показать весь комментарий
04.11.2020 22:08 Ответить
Mooz
показать весь комментарий
04.11.2020 21:07 Ответить
3 місяці на посаді і фсьо. Цікаво, чому пішов.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:08 Ответить
Хапонув скільки зміг винести, от і пішов.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:44 Ответить
Разве Лось может управлять "Антоновым"? Там Олень нужен.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:13 Ответить
Орёл.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:16 Ответить
Президент ДП "Антонов" Лось звільнився з посади за власним бажанням - Цензор.НЕТ 3551
показать весь комментарий
04.11.2020 21:33 Ответить
в смысле алень?пусть супержутью управляет
показать весь комментарий
04.11.2020 21:17 Ответить
Не, говноджеты собирать надо и втюхивать кому-то, у Антонова попроще - сиди на солнышке, грейся.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:19 Ответить
собирать от них можно только то,что на земле осталось ...
показать весь комментарий
04.11.2020 21:21 Ответить
Лось ушел в пампасы...
показать весь комментарий
04.11.2020 21:15 Ответить
Каждому претенденту Слуг по 3 месяца довольствия , а затем безбедно прожить все оставшеюся Жизнь .Лосей еще много.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:16 Ответить
Там вже накрали до нього. Лось почув палене і злився. Ніхто не хоче бути цапом відбувайлом.
показать весь комментарий
04.11.2020 21:17 Ответить
напомнило, боян канешно https://old-hotel.ru/anekdot-dobryj-vecher/ вежливый лось ))
показать весь комментарий
04.11.2020 21:18 Ответить
Тому що не кожна робоча мураха може бути королевою в рою
показать весь комментарий
04.11.2020 21:28 Ответить
Лось скинув роги і втік
показать весь комментарий
04.11.2020 21:28 Ответить
Дебилы вообще завод развалят, что Потрох, что Зельцер!
показать весь комментарий
04.11.2020 23:23 Ответить
А вы наверное сотрудник ГП "Антонов", если все знаете.
показать весь комментарий
05.11.2020 08:48 Ответить
У лося гон!