6019 посетителей онлайн

Террористы безуспешно пытаются окружить украинскую армию в Дебальцево, - спикер АТО

Террористы безуспешно пытаются окружить силы Антитеррористической операции (АТО) в Дебальцево Донецкой области.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Террористы безуспешно пытаются окружить силы АТО в Дебальцево", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Люди плачут и молятся. Снаряды ложатся совсем рядом", - эвакуация мирных жителей из Дебальцево. ВИДЕО

По его словам, город находится под контролем сил АТО.

Топ комментарии
+17
Террористы безуспешно пытаются окружить украинскую армию в Дебальцево, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7786
показать весь комментарий
03.02.2015 13:04 Ответить
+12
Дык, бабы ж еще нарожали. На цензоре как в Зазеркалье - тысячи погибших, на следующий день новые вылупились. Территории теряются, но это тактические победы. У противника сотни убитых, у ВСУ "трое погибших". Так что не надо удивляться.
показать весь комментарий
03.02.2015 13:11 Ответить
+12
Террористы безуспешно пытаются окружить украинскую армию в Дебальцево, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4648
показать весь комментарий
03.02.2015 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
мда уж..сколько их осталось, ветеранов. В 1945 уже воевали, а сейчас 2015. Среднюю продолжительность жизни мужчины в нашей стране напомнить? При нашем климате и экологии.
показать весь комментарий
03.02.2015 14:37 Ответить
Сегодня безуспешно... а завтра ?
показать весь комментарий
03.02.2015 13:56 Ответить
Я чё о не понял а когда они начали окружить ? Чё за гон ? Мы их в аэропорту прищучили по всем франтам бьём . Завтра, после завтра Донецк возьмём а тут о какомто окружении говорят ? Шибанулись что ли ? Лысенко сказал что каждый день их сотни гибнут . А техники сколько мы им перебили . Россия уже разорилась . А у нас наоборот сплошные перспективы . Не мне на уши вешать лапшу не надо я телевизор каждый день смотрю .
показать весь комментарий
03.02.2015 14:03 Ответить
Ну сотни не сотни, а гибнут. Так и что с того ? Они как саранча, Путин их каждый день новых завозит. Придурков то в России море. А ты , видать, за ***** тут попку рвешь , да ?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:22 Ответить
Мальчик, тебе сколько лет ? По уровню интеллекта видно, что школу еще не закончил
показать весь комментарий
03.02.2015 14:35 Ответить
Не ври! Котел был создан еще пять дней назад. Кисель сказал по Парашен ТВ. Еще что ли один ? Как с аэропортом ? 48 раз "взяли" ? ))
показать весь комментарий
03.02.2015 14:24 Ответить
Ничего ужасного тут нет. Единственный способ остановить войну - дать Путину ТАК по зубам, чтобы куски мяса его ублюдков долетели до Сибири!
показать весь комментарий
03.02.2015 14:26 Ответить
Бредишь ? Про русских и вообще про национальности речи нет. Речь о преступниках, которые должны быть наказаны. И о каких 20 годах ты тявкаешь ? Ты ДУРАК . я угадал ?
показать весь комментарий
03.02.2015 14:33 Ответить
Поменьше Киселева смотри, ужасы ночами снится перестанут. А лучше - к психиатру сходи