9576 посетителей онлайн

Подгруппа ТКГ начала обсуждение плана Кравчука по достижению мира на Донбассе

Подгруппа ТКГ начала обсуждение плана Кравчука по достижению мира на Донбассе

Началось заседание политической и гуманитарной подгруппы трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба украинской делегации в ТКГ. Заседание началось в режиме видеоконференции, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что в повестке дня:

- обеспечение передвижения граждан Украины через КПВВ;

- обмен взаимно удерживаемыми лицами,

- разработка мероприятий в сфере поиска лиц, пропавших без вести.

Также политическая подгруппа обсуждает "План действий", предложенный главой Делегации Л. Кравчуком.

Сообщается, что в 14:00 начнется заседание экономической подгруппы и подгруппы по безопасности. А уже завтра состоится общее заседание ТКГ на уровне глав делегаций.

Топ комментарии
+23
План Кравчука спочатку мало б розглянути українське суспільство. В тому числі і політкум. І лише після цього його можна виносити на міжнародні перемовні площадки. Хіба що то план, який Кравчук рювирощує у власному городі. Тоді його треба не розглядати, а курити. Як Зєлєнскій з Єрмаком.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:12 Ответить
+14
Кто такая Кравчука, чтобы выдвигать свои планы?
Если он представитель преЗедента и назначен ним, то это план Зеленского а не этого недоразумения с нулевыми полномочиями.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:16 Ответить
+12
не в натуре с каких это пор какой оця дедуган КОММУНИСТ САМ ЛИЧНО В ТАЙНЕ РИСУЕТ КАКИЕ ТО ЯТЬ ПЛАНЫ а где народ общество эксперты военные дипломаты экономисты политологи международники юристы???? что вообще твориться то в Украине а где это жжжвськое кодло столь внезапно заболевшее короной с вирусом как крысы сбежали и не станет ли новость из Москвы о капитуляции Баку и Еревана перед Путиным - новостью из Украины.. аналогичной????? (не дай то Бог такого даже в кошмаре..) но походу химеры такого явно кое кто желает попробывать вопрлотить в реальность под соусом МИРА в 1937 году развязали в Мюнхене вторую Мировую войну.. я привез вам мир так заяивл кое кто из политиков... ага мы поняли до сих пор не можем сосчитать так сколько пропало и было убито людей в том мире???!!!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
План Кравчука спочатку мало б розглянути українське суспільство. В тому числі і політкум. І лише після цього його можна виносити на міжнародні перемовні площадки. Хіба що то план, який Кравчук рювирощує у власному городі. Тоді його треба не розглядати, а курити. Як Зєлєнскій з Єрмаком.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:12 Ответить
Срали они на все и всех, это как с ЗЕопросом, главное что то ляпнуть. Наблюдаем на "результаты", очередной пшик...
показать весь комментарий
10.11.2020 11:44 Ответить
Мы начинаем КВН!
Для чего?
- Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
никого!
- Никого!
Пусть не решить нам всех проблем
не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем,
веселей станет всем!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:13 Ответить
Підгрупа ТКГ розпочала обговорення плану Кравчука щодо досягнення миру на Донбасі - Цензор.НЕТ 4954
показать весь комментарий
10.11.2020 11:45 Ответить
Кто такая Кравчука, чтобы выдвигать свои планы?
Если он представитель преЗедента и назначен ним, то это план Зеленского а не этого недоразумения с нулевыми полномочиями.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:16 Ответить
Це той випадок, коли кажуть: Дурень думкой багатіє.
показать весь комментарий
10.11.2020 16:53 Ответить
не в натуре с каких это пор какой оця дедуган КОММУНИСТ САМ ЛИЧНО В ТАЙНЕ РИСУЕТ КАКИЕ ТО ЯТЬ ПЛАНЫ а где народ общество эксперты военные дипломаты экономисты политологи международники юристы???? что вообще твориться то в Украине а где это жжжвськое кодло столь внезапно заболевшее короной с вирусом как крысы сбежали и не станет ли новость из Москвы о капитуляции Баку и Еревана перед Путиным - новостью из Украины.. аналогичной????? (не дай то Бог такого даже в кошмаре..) но походу химеры такого явно кое кто желает попробывать вопрлотить в реальность под соусом МИРА в 1937 году развязали в Мюнхене вторую Мировую войну.. я привез вам мир так заяивл кое кто из политиков... ага мы поняли до сих пор не можем сосчитать так сколько пропало и было убито людей в том мире???!!!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:17 Ответить
что хорошего может предложить мудило, которое сдало третий ядерный потенциал в мире без какой-либо гарантии безопасности со стороны мирового сообщества и абсолютно бесплатно?
пока такие гниды будут определять политику Украины - страны не будет
показать весь комментарий
10.11.2020 11:25 Ответить
А що там "обсуждать". Хіба що як виперти кравчука з того збіговиська.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:25 Ответить
Гоните нах этого старого коммуняку. Он за Будапешткий меморандум надоговаривался уже.
показать весь комментарий
10.11.2020 11:26 Ответить
Вирішувати ці питання буде виключно український народ а не якась група зашкварених осіб без повноважень, які їй тим народом надані. До речі долю цих "решал" теж, у разі необхідності, буде вирішувати український народ згідно Конституції України!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:30 Ответить
Є ПЛАН КРАВЧУКА?
показать весь комментарий
10.11.2020 11:32 Ответить
Когда произойдет очередной обсирон, в ОП скажут, что ...ничего не знали, и все это шутка...
показать весь комментарий
10.11.2020 11:47 Ответить
Під прикриття КОВІДу крава і Ко здають Україну пуйлу!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:37 Ответить
Вот сволочь туппая 😡 Позвони Алиеву он тебе объяснит ,как решаются , такие конфликты ,Лугандонцев надо гнать в Эрефию 😡они же уские , Украине с ними не по пути 😡😡😡
показать весь комментарий
10.11.2020 11:41 Ответить
План Кравчука так же реалистичен, как и Будапештский меморандум...
показать весь комментарий
10.11.2020 11:46 Ответить
казала-мазала-Х,,,й показала, "план! коммуняцкой Шалавы это очередное кукареканье из кремля, переданное черех их ставленника ермака......Украине нужно срочно избавляться от бениного нарко-Дегенерата и его Сброда, тем более сейчас будет сильный союзник в лице Байдена!!!!
показать весь комментарий
10.11.2020 11:47 Ответить
Підгрупа ТКГ розпочала обговорення плану Кравчука щодо досягнення миру на Донбасі - Цензор.НЕТ 6244
показать весь комментарий
10.11.2020 11:48 Ответить
"План Кравчука" = план Ермака-Зеленского - это план предательства, план нереальный и провокационный.
Пан Кравчук може ображатися скільки завгодно, але він вже закреслив все добре, що він зробив раніше.
показать весь комментарий
10.11.2020 12:03 Ответить
Ну да...Хочешь насмешить Бога расскажи ему о плане Кравчука
показать весь комментарий
10.11.2020 12:15 Ответить
«Дурість ніколи не переходить межі: де ступить, там її територія»».© Станіслав Єжи Лєц
показать весь комментарий
10.11.2020 12:25 Ответить
І ні тобі повного припинення вогню терористами.
І ні тобі виведення кацапських військвих з України.
І ні тобі роззброєння терористів.
І ні тобі повного контролю Україною над своєю територією і кордон.
І ні тобі роботи українських інституцій в ордло.
Якесь лайнецо, на кшталт всех простить.
Чи не через цей "план кравчука" була зірвана спецоперація
https://censor.net/ru/resonance/3229919/podpolkovnik_vsu_mihail_nikolov_operatsiya_gur_mo_po_shturmu_tyurem_v_donetske_sorvana_v_rezultate_predatelstva
показать весь комментарий
10.11.2020 12:32 Ответить
Не підкажете, на які комроміси пішла кацапська сторона?
показать весь комментарий
10.11.2020 13:51 Ответить
Так ТКГ и не имеет никакого смысла как и минские договоренности. Попытка компромисса одной из сторон автоматически обозначает их поражение Оно существует только для того, чтобы выиграть время на перевооружение и подготовку новой военной кампании.
показать весь комментарий
10.11.2020 16:19 Ответить
При чому тут сепари? На компроміс закликають їти фактично з Росією. Це приблизно так: твій сусід забрав в тебе кімнату і хотів трахнути дружину. Ти дружину вберіг. Тепер сусід тобі каже "Давай підемо на компроміс. Я тобі повертаю кімнату а ти погоджуєшся щоб я трахнув твою дружину". З кацапнею мусить бути лише одна позиція "к #обаной матери з України А що стосується сепарів, то їм в Україні земля може бути лише на 2-х метрах вниз . Ось і весь компроміс.
показать весь комментарий
10.11.2020 16:41 Ответить
Также политическая подгруппа обсуждает "План действий", предложенный главой Делегации Л. Кравчуком. Источник: https://censor.net/ru/n3230084

ЗДАВ ЯДЕРНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ - ЗДАСТЬ І ДОНБАС
показать весь комментарий
10.11.2020 12:44 Ответить
Так ця тварь має вже давно сидіти довічно за державну зраду, а воно ще перед смертю гріхів набирається.
показать весь комментарий
10.11.2020 14:07 Ответить
Тількі Українська Армія з підтримкою анті-роськой коаліції може принести мир в ордло.
показать весь комментарий
10.11.2020 12:51 Ответить
Ми. українці, дійсно якісь ненормальні. Людині, яка все своє свідоме життя боролася проти незалежної держави України, яка так багато зробила в справі розброєння України і започаткувала шлях України до злиднів, доручаємо вести переговори з агресором про мир. Я особисто вважав і вважаю, що Кравчук був, є і завжди буде лютим ворогом України. Кравчук,як працівник іделогічного сектору КПРС, дійсно вміє солодко говорити, вішати лапшу і багато хто на це купляється. Але, як і в справі побудови комунізму, яка теж так солодко колись звучала, результат буде передбачуваний-катастрофа для України. Але може теперішній владі це і потрібно. Тоді я вітаю її. Вибір вдалий..
показать весь комментарий
10.11.2020 13:42 Ответить
Так было всегда. Украинцы не умеют долго отстаивать свою независимость.Очень быстро "устают"и скатываются снова в паРашу.
показать весь комментарий
10.11.2020 14:43 Ответить
золоті ваші слова. але по собі знаю, що тут цього не розуміють. я декілька разів раніше тут писав,що кравчук - це першопричина усіх подальших українських негараздів, зокрема з даунбасом.. Але ці мої коменти завжди видаляли. Як на мене цей тхір мав давно сидіти принаймні під домашнім арештом.
показать весь комментарий
10.11.2020 16:56 Ответить
а не вештався по мінськах та по ТВ-каналах.
я ненавиджу Гордона але Крючков добре про нього сказав у свойому іртерв'ю йому.

.
показать весь комментарий
10.11.2020 17:15 Ответить
А чого ж ніхто навіть не пискне ще про один персонаж - Кучму. Це ж його витвір - Мінські домовленності.
показать весь комментарий
10.11.2020 14:39 Ответить
Подобаються мені коментатори, яки крчать про зраду, хоч навіть не бачилитого плану! Якшо у державі нема нікого умніше Кравчука, що робити? За шість оків не змогли нічого вирішитиз Донбасом, а зараз хоча б якись подвіжки. Махати з далека кулаками майстрив багато. але не ці дурні вирішують проблеми держави!
показать весь комментарий
10.11.2020 14:42 Ответить
А пойти "азербайджанским" путём слабо? Выждать десяток лет, выбрать нормального президента, а не клоуна, найти хороших союзников и выгнать вооруженным путем всех ватопедов с Донбасса. А не блеять про какие то планы в угоду сепарне из паРаши.
показать весь комментарий
10.11.2020 14:46 Ответить
Я вже написала про це в якісь темі. Вчора президент Алієв заявив:
"В этой бумаге нет ни слова о статусе Нагорного Карабаха.
Ну что, Пашинян? Ну где твой статус? В ад отправился твой статус. Нету статуса, и не будет.
Пока я Президент, не будет статуса. Это часть Азербайджана». Вони чекали на це 30 років.Так от і нам не треба спішити, рано чи пізно Донбас повернеться в Україну без всяких статусів, головне, як казав Кравчук, нічого більше не підписувати.
показать весь комментарий
10.11.2020 15:28 Ответить
Хай живе старий пердун льоня! Боже, за що нам така кара?
показать весь комментарий
10.11.2020 14:54 Ответить
какой наХ... может быть план действий от этой белобрысой коммуняцкой Абизяны?! Эта комуниЦтическая старая мразь уже давно должна висеть на фонаре!
показать весь комментарий
10.11.2020 15:29 Ответить
не потому ли все "заболели" ???
показать весь комментарий
10.11.2020 15:47 Ответить