7973 посетителя онлайн

Тихановская предложила признать белорусских силовиков террористами

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она заявила во время встречи с министром иностранных дел Нидерландов Стефаном Блоком, сообщается в Telegram-канале Тихановской.

В сообщении отмечается: "В рамках рабочего визита в Нидерланды Светлана Тихановская встретилась с министром иностранных дел Стефаном Блоком. Они обсудили международные расследования против преступлений режима в Беларуси и запуск процесса признания силовых структур ОМОН и ГУБОПиК террористическими организациями. Блок выразил готовность помочь в этом направлении.

Светлана Тихановская отметила: "Раз ГУБОПиК и ОМОН превратились в преступные банды, мы начинаем процедуру признания этих организаций экстремистскими или террористическими. Все сотрудники, которые не уволятся до окончания расследования, будут признаны соучастниками и получат санкции и арест имущества. На амнистию смогут рассчитывать только те силовики, которые перейдут на сторону народа".

Топ комментарии
+18
Шо за маячня? У терористів є чітке визначення. Ваші силовики під них не підпадають. Вони у вас - садисти, які заробляють гроші та отримують від цього задоволення.
показать весь комментарий
21.11.2020 01:41 Ответить
+10
Блаблабла!!!
показать весь комментарий
21.11.2020 01:41 Ответить
+10
Та хоч марсіанами признавай,від того тим силовикам не холодно і не жарко.А про санкції-насмішила.Свєта думає,що санкції по її хотілках вводять.Кожного дня у тьоті нові ідеї.Лідєр у білорусів якась притрушена
показать весь комментарий
21.11.2020 01:49 Ответить

Загрузка...