7491 посетитель онлайн
2 890 44

Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов

Президент Петр Порошенко надеется, что Верховная Рада поддержит в целом проект закона №1776 относительно лишения депутатской неприкосновенности и ограничения неприкосновенности судей.

Об этом глава Государства заявил в своем микроблоге в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Долгожданное решение об отмене неприкосновенности. Рассчитываю на такое же количество во время голосования в целом", - отметил Порошенко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Рада направила в Конституционный Суд закон о снятии неприкосновенности с нардепов и судей. ВИДЕО

Довгоочікуване рішення про скасування недоторканності. Розраховую на таку ж кількість під час голосування в цілому. pic.twitter.com/YYEBZEMP0x

- Петро Порошенко (@poroshenko) 5 февраля 2015

Как сообщалось, сегодня Верховная Рада отправила на экспертизу в Конституционный Суд проект закона № 1776 относительно лишения депутатской неприкосновенности и ограничения судейской неприкосновенности.

За соответствующее решение проголосовали 365 народных депутатов.



Топ комментарии
+2
Дебальцівський котел.
Не дайте Ви створити.
Щоб Іловайськ не повторити.
Та воїнів на марно не згубити
Тому Всі мудро поступайте
І думайте про те...
Як хитрістю здолати "чорта"
Щолізе і повзе.
************
Росії дні вже "сочтены"
Розпадеться та ****
І запанують в Україні
Мир Добро та Злука
Схід і Захід разом
Процвітати будуть
І ніколи більше
Воювать не будуть.
Бо війна то зло велике
Бережи Нас Боже.
Та не дай нам помирати
Під ярмом ворожим.
Слава Україні!!!
05.02.2015 11:30
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
+2
Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
+2
А з президента чому не знімають....
показать весь комментарий
05.02.2015 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дебальцівський котел.
Не дайте Ви створити.
Щоб Іловайськ не повторити.
Та воїнів на марно не згубити
Тому Всі мудро поступайте
І думайте про те...
Як хитрістю здолати "чорта"
Щолізе і повзе.
************
Росії дні вже "сочтены"
Розпадеться та ****
І запанують в Україні
Мир Добро та Злука
Схід і Захід разом
Процвітати будуть
І ніколи більше
Воювать не будуть.
Бо війна то зло велике
Бережи Нас Боже.
Та не дай нам помирати
Під ярмом ворожим.
Слава Україні!!!
05.02.2015 11:30
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
Хороший стих. Каким он боком к новости?
показать весь комментарий
05.02.2015 12:52 Ответить
а как мы на это надеемся
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
Хорошая ссылка. Каким она боком к новости? Блокадница умерла, ожидая депутатской неприкосновенности?
показать весь комментарий
05.02.2015 12:53 Ответить
http://moevideo.net/video/58817.54d956f4f22c18513628993bfb84
Появилось видео падения самолета на Тайвани с регистратора, жесть
Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 5586
показать весь комментарий
05.02.2015 12:44 Ответить
В этом самолете летели нардепы зРады? Нет? Тогда на фуя ты её сюда тулишь, придурок?
показать весь комментарий
05.02.2015 12:54 Ответить
https://censor.net/news/323296/poroshenko_nadeetsya_chto_rada_otmenit_neprikosnovennost_nardepov. К чему твои новости? Для них есть другие темы.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:55 Ответить
однотуровое, что для тебя важнее? То, что нардепы себе зарплату в два раза подняли, тебя обрадует?
показать весь комментарий
05.02.2015 12:57 Ответить
так ты само пиши комменты, а не сри. Да, однотуровое, мне очень важно снятие неприкосновенности с зРадников. Нищета, развал, война- всё потому что эти слуги неприкосновенны. Но до однотуровых не дойдет.
показать весь комментарий
05.02.2015 13:09 Ответить
однотуровые как раз за. А вот лично я против. Если снимут неприкосновенность только с депутатов, то судьи и президент останутся неприкасаемыми. В итоге - неприкосаемость потеряют 450 человек, не все из которых плохие, но полностью сохранит неприкасаемость вся прогнившая система.
показать весь комментарий
05.02.2015 14:42 Ответить
Нет, в итоге неприкосновенность не снимается ни с кого. Для того, чтобы снять с других, нардепам нужно начать с себя. При чем здесь плохой или хороший? Перед законом все равны. Если он хороший, то снятие неприкасаемости ему не страшно.
показать весь комментарий
05.02.2015 17:16 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ретвитнул(а) это

https://twitter.com/kievtypical Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 86 Типичный Киев @kievtypical · https://twitter.com/kievtypical/status/563103879102234624 12 ч.12 часов назад
Родной город: Донецкая Народная Республика
https://t.co/8uY0ZvUi7U https://vk.com/id224285051

странно но селфики из Киева.

Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 9083

Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 7139
показать весь комментарий
05.02.2015 12:46 Ответить
Открываете "поиск" вконтакте - страна Украина, город Киев, место обучения - любой донецкий университет. Заходите в любую анкету - в 80% натыкаетесь на группы типа "антимайдан", "стрелков" и т.д.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:55 Ответить
Лишать гражданства и депортировать.
показать весь комментарий
05.02.2015 16:15 Ответить
кто
дал право уголовнику и убийце Георгия Гонгадже вести переговори с
террористами от имени Украин? не стидно иметь дело с
грязними подонками, витирающими ноги о Свободу. Демократию и
Верховенство права?
**************************
Интервью 2006 года
Мирослава
Гонгадзе: Каждому была отведена своя роль: один копал могилу, второй
держал за руки-за ноги, третий душил, четвертый обливал бензином
****************
Цитаты из интервью:
- Кучма от меня убегал

- О том, что происходит между Георгием и Аленой Притулой, я знала:
приходя домой, муж мне об этом рассказывал. Я прощала ему разные
слабости - это была одна из них
- То, что мне показали, нельзя назвать телом: куски сгнившего мяса, скелет грудной клетки. Не было ни рук, ни ног - ничего
http://gordonua.com/interview/tv_full/Miroslava-Gongadze-Kazhdomu-byla-otvedena-svoya-rol-odin-kopal-mogilu-vtoroy-derzhal-za-ruki-za-nogi-tretiy-dushil-chetvertyy-oblival-benzinom-64736.html
показать весь комментарий
05.02.2015 12:47 Ответить
И шо? Теперь прокуроры будут заводить дела на депутатов? Угу....
показать весь комментарий
05.02.2015 12:48 Ответить
А депутаты- на прокуроров. Неприкосновенность ещё не отменили, https://censor.net/news/323296/poroshenko_nadeetsya_chto_rada_otmenit_neprikosnovennost_nardepov. зРада все надежды херит.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:58 Ответить
Порошенко надеется, что Рада отменит неприкосновенность нардепов - Цензор.НЕТ 2125
показать весь комментарий
05.02.2015 12:49 Ответить
Интересно, как хрень какую-то принимать, так на следующий день законы в силу вступают, а тут подождем до осени, потом еще раз проголосуем. Не хотят суки
показать весь комментарий
05.02.2015 12:51 Ответить
А з президента чому не знімають....
показать весь комментарий
05.02.2015 12:51 Ответить
Хто ж його зніме? Його ***** підтримує.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:59 Ответить
суд вынесет свое решение не раньше сентября - октября. И то не факт что в положительную сторону для Украинцев. Но зато гройсман красиво заступился за бизнес порошенко в роССии, "украинские конфеты это не русские патроны". Т е то что пэтя и дальше ведет бизнес в роССии это нормально.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:52 Ответить
И открывает ещё один цех. Всё для народа! Еврейского.
показать весь комментарий
05.02.2015 13:00 Ответить
А пачему не снять неприкосновенность со всех?
показать весь комментарий
05.02.2015 12:53 Ответить
Петя опять бреше..))
Он то знает,что до реального снятия неприкосновенности еще ох далеко, за то сейчас народу легче "проехать по ушам" ..
Петрик явно хороший дипломат,врет и не краснеет...)))))))))
показать весь комментарий
05.02.2015 12:54 Ответить
президент с бизнесом в стране агрессора.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:55 Ответить
У него рожа красная, не заметно, как краснеет.
показать весь комментарий
05.02.2015 13:01 Ответить
А мы все надеемся, что кроме снятия депутатской, судейской и прокурорской неприкосновенности дума примет закон на право импичмента президенту. Что-бы все были равны а не свои ровнее чем другие.
показать весь комментарий
05.02.2015 12:59 Ответить
Ожидаем трех легитимных президентов в эрэфии. И трех премьер-министров. Завгар и кровосися скучают по кондитеру и кролику.
показать весь комментарий
05.02.2015 13:03 Ответить
Отмена "неприкосновенности с нардепов" обычному жителю Украины ничего не принесет! Это просто даст большие возможности для проведения "дворцовых войн и интриг"
показать весь комментарий
05.02.2015 13:31 Ответить
Как раз с судей и надо снять полностью НЕДОТОРКАННОСТ! В прокуратуре и в судах наживаются на горе простых людей,давая скрываться или уходить от наказания настоящим преступникам,которые в отличие от обычных людей имеют на это средства.
показать весь комментарий
05.02.2015 13:36 Ответить
Долгожданной будет процедура импичмента, хотя лично мне она не нужна!
показать весь комментарий
05.02.2015 13:51 Ответить
Тепер любий начальник райвідділу міліції може як хоче познущатись над депетатом, як знущаються над населенням всієї країни. Тепер кількість Врадієвок збільшиться, а система буде захищати свій мундир.
показать весь комментарий
05.02.2015 14:21 Ответить
Восени. Ну-ну.
Цікаво, а Україна, з таким Президентом, як держава, ще буде існувати?
показать весь комментарий
05.02.2015 14:32 Ответить
Нічого нового, вся ця процедура передбачене Конституцією України (КУ). А все що відбулось сьогодні в ВР - це все тупий піар. Любі зміни в КУ повинні пройти мінімум дві сесії і в кінцевому результаті набрати 300 голосів. Виникає питання чому в грудні- січні (попередня сесія) не поставили питання на голосування, комусь це вигідно? Хоча по великому рахункау зняття недоторканості в принципі нічого суттєво не міняє так, як на дежслужбовців першого рангу кримінальне провадження може вести виключно ГПУ. А ГПУ не дуже спішить цим займатись. Ось так нас дурачать.
"чим складніше закон тим легше ним маніпулювати(його обійти) " -Макіавеллі, (Роберт Хайнлайн).
показать весь комментарий
05.02.2015 14:33 Ответить
развод лохов. Теперь и судьи и президент останутся неприкасаемыми.
показать весь комментарий
05.02.2015 14:38 Ответить
Надеется и уверен это два разных слова..увы