10510 посетителей онлайн
11 722 41

Харьковчанина насмерть придавило холодильником, который он пытался украсть

Харьковчанина насмерть придавило холодильником, который он пытался украсть

Тело мужчины под упавшим холодильником обнаружили на террасе неработающего кафе около рынка на окраине Харькова. В полиции подозревают, что погибший пытался украсть холодильник.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Нацполиции сообщает издание Харків Times, информирует Цензор.НЕТ.

На место происшествие выезжала следственно-оперативная группа. По факту гибели неизвестного открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (убийство) с пометкой "несчастный случай".

"Вероятно, погибший хотел осуществить кражу холодильника", — считают в полиции.

Труп человека, лежащий под упавшим холодильником, обнаружили вечером во вторник, 1 декабря.

Также на Цензор.НЕТ: Мужчина угрожал взорвать госучреждение, если ирпенская полиция не разыщет его любимую. ФОТО

Топ комментарии
+15
Ага! В буремні 90-ті в моєму районному містечку знайшли мертвого чоловіка на чужому городі з рюкзаком щойновикопаної картоплі і вилами в боці. Тоді дуже багато крали на чужих городах, а тому місцеві міліціонери за мовчазної згоди місцевих жителів написали в акті, що сам наштрикнувся по необережності
показать весь комментарий
03.12.2020 00:00 Ответить
+10
Премия Дарвина
показать весь комментарий
03.12.2020 00:00 Ответить
+9
Карма.
показать весь комментарий
02.12.2020 23:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Карма.
показать весь комментарий
02.12.2020 23:41 Ответить
Шел, упал, очнулся - труп...
показать весь комментарий
03.12.2020 06:06 Ответить
Моментальная.
показать весь комментарий
03.12.2020 07:48 Ответить
Помер від холоду, бідолага!
показать весь комментарий
02.12.2020 23:46 Ответить
та замёрз. спал им укрывшись, чтобы лучше сохраниться. ну и с установкой температуры не расчитал )
показать весь комментарий
02.12.2020 23:46 Ответить
Взагалі-то, холодильник, міг просто нерівно стояти, мужик ішов спробував заглянути в середину качнув, той на нього і завалився.
У нас взагалі на людей наклепи зводять, на одного он думають що він лох, тоді як він не Лох... і навіть не уявляють що було-б, якби на його місці був який не будь дурачок...
показать весь комментарий
03.12.2020 06:13 Ответить
Это чтоб не признать, что холодильник был плохо закреплён. Он его отвинтил?
показать весь комментарий
02.12.2020 23:52 Ответить
Як би він вкрав такий великий ящик?
показать весь комментарий
02.12.2020 23:57 Ответить
Звісно, був не один. Друзяки розбіглися.
показать весь комментарий
03.12.2020 00:01 Ответить
Премия Дарвина
показать весь комментарий
03.12.2020 00:00 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2020 05:25 Ответить
Ага! В буремні 90-ті в моєму районному містечку знайшли мертвого чоловіка на чужому городі з рюкзаком щойновикопаної картоплі і вилами в боці. Тоді дуже багато крали на чужих городах, а тому місцеві міліціонери за мовчазної згоди місцевих жителів написали в акті, що сам наштрикнувся по необережності
показать весь комментарий
03.12.2020 00:00 Ответить
Три рази...)))
показать весь комментарий
03.12.2020 00:03 Ответить
Скорее всего холодильник витрина для напитков. Они тяжёлые. Накрыло ударило по бестолковке или затылку. Домой врядли такое. Току намотает на счётчике до испуга. Продать кому то тырил. Видно отключили к холодам, не успели возможно занести.
показать весь комментарий
03.12.2020 00:03 Ответить
"маленький мальчик

залез в холодильник
маленькой ручкой
нажал на рубильник -

быстро замерзли сопли в носу,
нет, не доест он, свою колбасу"
показать весь комментарий
03.12.2020 00:05 Ответить
Знал иной вариант начала:
маленький мальчик
залез в холодильник.
щелкнул замок
и не слышен будильник -
показать весь комментарий
03.12.2020 08:30 Ответить
Щось подібне було в одному з епізодів Happy Tree Friends... Харьковчанина насмерть придавило холодильником, который он пытался украсть - Цензор.НЕТ 6380

Знайшов: https://youtu.be/Hb-K6N1CMeA Happy Tree Friends - Nuttin' Wrong With Candy
показать весь комментарий
03.12.2020 00:16 Ответить
Та вже років 20 як профанатів від цих чудових мультів Харьковчанина насмерть придавило холодильником, который он пытался украсть - Цензор.НЕТ 102
показать весь комментарий
03.12.2020 05:45 Ответить
Шикардосний мультик. Племінничка обожнює.
показать весь комментарий
03.12.2020 06:59 Ответить
))) https://youtu.be/YumEmplRhY0 позитивний сімейний перегляд
показать весь комментарий
03.12.2020 16:23 Ответить
І оце іржачно: https://youtu.be/VKoGFJm5Sys мама й доця дивляться HTF
показать весь комментарий
03.12.2020 17:42 Ответить
помер от кокаколы
показать весь комментарий
03.12.2020 00:16 Ответить
Может воришку застали, совершили суд на месте, и инсценировали случай на опасной работе... Респект хозяину.
показать весь комментарий
03.12.2020 00:17 Ответить
не жлобись - ходи на дело с другом, соседа позови.
а если серьезно - муйня якась...
показать весь комментарий
03.12.2020 00:21 Ответить
от убейте, не могу себе представить человека, который идет пиндить холодильник из неработающего кафе один...
ну разве ето было карманное кафе и карманныый холодильник,
но тогда вопрос - какого же размера был потерпевший, если его карманным холодильником пришибло насмерть?
показать весь комментарий
03.12.2020 00:27 Ответить
рано робити висновки. потрібно провести ретельне розслідування
може це холодильник-вбивця! прикидався звичайним холодильником в очікуванні необережної жертви
показать весь комментарий
03.12.2020 00:28 Ответить
Замороженный был там , и выпал.
показать весь комментарий
03.12.2020 00:31 Ответить
Хахах
показать весь комментарий
03.12.2020 05:30 Ответить
почему сразу украсть??
у нас презумпция невиновности вообще-то
показать весь комментарий
03.12.2020 00:50 Ответить
Та бухой наверное шёл, ухватился за холодидьник, ну а дальше дело техники.
показать весь комментарий
03.12.2020 05:29 Ответить
Так , можливий і такий варіант - людина собі прогулювалася по терасі непрацюющого кафе коло базару на окраїні Харкова і на нього безпричинно напав озвірівший від безробіття та відсутності харчування великий холодильник (який окрім того був погано закріплений власником кафе)
показать весь комментарий
03.12.2020 05:37 Ответить
В статье забыли дописать мелочь - у трупа два ножевых и три пулевых ранения, появившиеся после отравления , а также болотная тина в лёгких....Следствие , не раздумывая, признало, что несчастный убит , упавшим на него с крыши кафе, холодильником....
показать весь комментарий
03.12.2020 07:11 Ответить
Знаковая новость!
показать весь комментарий
03.12.2020 07:56 Ответить
... но при этом он семь раз падал на нож разными сторонами тела...
показать весь комментарий
03.12.2020 08:10 Ответить
Мне очень интересно, а как он мог украсть холодильник? Взять под мышку и сбежать?
показать весь комментарий
03.12.2020 09:19 Ответить
Яке нахабне самогубство !!!
показать весь комментарий
03.12.2020 09:54 Ответить