9201 посетитель онлайн

В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным

В Москве стартовали переговоры канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Китай призывает к мирному урегулированию конфликта на Донбассе

Лидеры Германии, Франции и России обсудят мирное урегулирование конфликта на Донбассе.

Накануне Меркель и Олланд посетили с визитом Киев, где обсуждали с Президентом Петром Порошенко ситуацию на Донбассе. По итогам встречи с Президентом Петром Порошенко главы Германии и Франции объявили, что отправятся в Москву, чтобы продолжить переговоры теперь уже с президентом России.

Накануне вылета в Москву Меркель заявила, что не уверена, что сегодняшние переговоры в Москве с Олландом и президентом России Владимиром Путиным приведут к соглашению о прекращении огня на Украине. "Вопрос о том, достигнем ли мы успеха в достижении соглашения о прекращении огня, остается совершенно открытым. Мы не знаем, произойдет ли это сегодня или потребуются дальнейшие переговоры", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Донбассе возможен приднестровский сценарий, - глава МИД Литвы

По ее словам, также неизвестно, будут ли московские переговоры длительными или короткими, или они станут вообще последними переговорами на эту тему. "Мы можем только делать то, что мы должны делать для разрешения конфликта и особенно для прекращения кровопролития", - добавила канцлер Германии.

Она также подчеркнула, что любое решение по Украине должно быть ориентировано на минский план.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин цинично предлагал мировым лидерам создать на Донбассе новое Приднестровье, - The New York Times

Топ комментарии
+48
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 9431
показать весь комментарий
06.02.2015 19:02 Ответить
+34
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 7178
показать весь комментарий
06.02.2015 18:58 Ответить
+29
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 2669
показать весь комментарий
06.02.2015 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Не, сужу по тому откуда воняет... А воняет из кремля.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:55 Ответить
Слышь, кацапесдол, здесь тебе не песочница, чтобы такую тупизну постить.
Впрочем, тебя и туда нельзя - начнёшь у детей совочки и ведёрки отжимать.
Ну, и конечно же - песочницанаш!
показать весь комментарий
06.02.2015 20:56 Ответить
От тебя, *****, тошнит.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:04 Ответить
на хлебушек заработал?
ну ладненько, кушай аккуратно, не подавись. ну и само собой в спам.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:05 Ответить
дак никто туда опущенное куйло не приглашает. Ибо гейропейцам с ним рядом сидеть западло.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:11 Ответить
Франк 014 ты как минимум не знаешь, а как максимум тролль.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:14 Ответить
В Москве начались переговоры нацистов и кугуляров с власовцами....
показать весь комментарий
06.02.2015 20:15 Ответить
Как Меркель и Оланд с говном могут вести переговоры? Им можно только посочувствовать и не только им.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:18 Ответить
Вы знаете, что такое говно? Так оно по сравнению с ****** - повидло. (из ФР)
показать весь комментарий
06.02.2015 20:32 Ответить
Ты говно с детства жрешь и у тебя и другого опыта нет... Так что из этого?
показать весь комментарий
06.02.2015 21:04 Ответить
Слышь, кацапесдол, давай щас вспомним все прогнозы рашистских вождей - и про нефть, и про санкции, и про курс. Ну как, сбылось?
Тото вот!
Учи матчасть, подросток умственный!
показать весь комментарий
06.02.2015 20:46 Ответить
Для франка. По российским политолог ам не хожу.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:23 Ответить
Может не в тему!Достала эта Путинская власть!Уже задолбался регестрироваться на российском сайте Рамблер,день,ну два и банят!За месяц 12 раз!Безобразие.А где Вас спрашиваю господа Свобода слова?Где ***** спрашиваю?,нет ее в России!Кругом пропаганда в поддержку долбаных сепаратистов!Вижу только подлость,трусость,масштабную коррупцию и развал страны!А банят кстати за правду по Украине и за критику Путинского преступного режима!Да не буду Вас грузить!В общем кратко-Мирного Вам неба дорогие Украинцы и побед на всех фронтах,Бог с Вами!Вы достойны жить в Единой Европейской стране достойно,так как это доказали всему миру!Слава Украине!Героям Слава!
показать весь комментарий
06.02.2015 20:29 Ответить
Самое главное - избегать любого общения с путлерячьим зомбачьем, это опасно для психики. Ненависть, злоба и бред - вот их объединяющие начала.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:36 Ответить
спасибо Вам, Анатолий. держитесь.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:24 Ответить
А с х#йлом да путлером вся беседа - в рожу с ботоксом штыком, г@вноеда.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:31 Ответить
Будут уговаривать всё-таки начать принимать те жёлтые пилюльки...
показать весь комментарий
06.02.2015 20:33 Ответить
Стулом и каблуками.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:37 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 6286
http://rusjev.net/2015/02/05/chto-budet-esli-rossiya-deystvitelno-reshit-voevat-s-ssha/ що станеться з зомбофермою, якщо в скаженого фюрера смикнеться хвостик на США http://astrooracle.ru/pages/znakiisimvoli/a/armageddon.jpg В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 2404
показать весь комментарий
06.02.2015 20:39 Ответить
достал уже даже и не знаю до чего такой "порядок".
показать весь комментарий
06.02.2015 20:54 Ответить
Наш? Это мы путину пистоле к виску приставили и заставили его войну развязать? Идиот ты.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:12 Ответить
Зашел днем на рос комсомолку почитать что враги пишут про эту ожидаемую встречу. Ну и че ? Пишут что меркель и оланд едут к путе обсуждать возможность применения его мирного плана из 7 пунктов. Ну думаю брешут. Смотрю сайты ббс и рейтерс - там написано что едут обсуждать новый мирный план, который даст воз ожность дать старт минским договоренностям из 12 пунктов от 5 сентября. Что это означает - что россия не готова к этим переговорам , будим бить козлов пока не подготовим .
показать весь комментарий
06.02.2015 20:44 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 7004
показать весь комментарий
06.02.2015 20:47 Ответить
Ты еще предложи поскакать.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:50 Ответить
а ты чего на диване??? ишь, выискался. Вперед, в проплачение, твои братья даунбас трощат, а ты??? совсем совесть потерял, москаль
показать весь комментарий
06.02.2015 20:56 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 2178
........а ты *****.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:49 Ответить
- Это гнойный
нарыв рашизма, отравляющий здоровый организм любой Нации- и потому
расползание этого Г…аникак нельзя допустить
ни под каким сладким соусом уступок, а тем более унизительных !.. Почувствовав
кровь слабой жертвы, медведь-шатун уже не остановится - и будет тупо переться
на рогатину Времени!..
показать весь комментарий
06.02.2015 21:08 Ответить
Прошли переговоры, а дальше как всегда все засекречено, а мне интересно, какие уступки делают наши власти или неделают, а то ходит информация, что широкую автономию хотят дать ДНР и ЛНр.
показать весь комментарий
06.02.2015 20:52 Ответить
крайне интереснго - ОТ КОГО засекречено???? это просто безумие какое-то. переговоры слуг секретятся от хозяев
показать весь комментарий
06.02.2015 21:02 Ответить
лучше б они ему цианиду в пасть натолкали, разговоры ничего не дадут
показать весь комментарий
06.02.2015 20:57 Ответить
...Нет никакой необходимости изображать Путина как эффективного и ловкого диктатора. Он - мелкая посредственность, появившаяся в Кремле случайно. Да, он научился ориентироваться в коридорах Кремля, но не смог придумать, как управлять страной в XXI веке.
Во-вторых, сегодня мы видим, что российский Capo dei Capi (босс над боссами) растерян, дезориентирован и не знает (не имеет ни малейшего понятия), что делать с Россией, приближающейся к краю пропасти. Сейчас Путин напоминает отражение импотентного всесилия. То, что 80% жителей его поддерживают, ничего не значит - все авторитарные лидеры перед крахом радовались массовой «поддержке».
Правда, теряя основу, такой лидер и его режим может стать еще более опасным для своих людей и внешнего мира. Особенно тогда, когда он пытается выжить, толкая страну в парадигму войны. В любом случае, мы видим начало агонии режима, которое будет болезненным для России. Эта агония может принести изменения в режиме, которые, возможно, помогут системе самодержавия репродуцировать себя.
Если говорить о кланах вокруг Кремля, я вижу только один клан, который подчиняется Путину. Конечно, интересы внутренних игроков Кремля разделяются, есть враждебность и соперничество. Можно сказать, что интересы разных кремлевских группировок конфликтуют между собой. Но сейчас вряд ли какая-либо из кремлевских группировок готова отбросить персонализированную систему и внести либерализм. Поэтому, когда Путин потеряет контроль, мы, скорее всего, увидим продолжение власти одного лица. Разве что антисистемные российские оппозиционные силы консолидируются и сплотят мощную силу.
Россия идет к кризису, и кризис создаст новую реальность. Но Россия, скорее всего, должна будет пройти всю долину плача, пока увидит настоящий, не иллюзорный выход. Позитивно то, что более 60% россиян, положение которых ухудшается, не готовы платить за «величие» России и войну Путина. Поэтому милитаристский наркотик начинает истощаться. - Лилия Шевцова
http://ru.delfi.lt/news/live/liliya-shevcova-rossijskij-capo-dei-capi-rasteryan-i-dezorientirovan.d?id=66876364#ixzz3QzcpSvF9
показать весь комментарий
06.02.2015 21:00 Ответить
- Смотрели
заседание ООН ? - хитрее, подлее и наглее в Мире рептилоидов Раши нет


и не будет, - это отдельная ветвь пресмыкающихся
реликтов большевизма из недр СССР ещё не издохла - и в последних конвульсиях
ОНА будет гадить и жалить до Конца !..


- Складывается такое
впечатление, что Западу необходимо время для создания действенной Коалиции
Союзников для медленной, но верной Блокады Рашастана с


последующим процессом
принуждения к подчинению. - Но всё это могло бы быть


действенным с предсказуемым
соперником, а здесь может развернуться иная драма


со многими участниками,
непонятными ролями и, главное - финальной частью... Так что, как говорится
- будем посмотреть? !.

- Но не горячитесь, мужики : - нам бы до весны простоять, да подмоги дождаться ОТТУДА :- авось не
обманут Европы-Америки , изнеженные благостными обещаниями мира ?!.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:09 Ответить
Ну ладно, путин - говно, все думаю, с этим согласны... Но как назвать те проценты рассеян, что его поддерживают, что может поддерживать говно?
показать весь комментарий
06.02.2015 21:02 Ответить
Те "проценты рассеян"-просто навоз.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:03 Ответить
а те 85% расеян - это то, откуда оно вылазит
показать весь комментарий
06.02.2015 21:04 Ответить
Они просто конченые, как говорят у нас на Донбассе.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:09 Ответить
Надеюсь ***** сдохнет от полония после этой встречи
показать весь комментарий
06.02.2015 21:08 Ответить
Cтанислав (хотя сильно сомневаюсь что так вас зовут и ответил а не заспамил только от того что поноса в посте нет) подобные вещи (почти теми же словами) я слышал более года назад и про прибалтов (только если пойти по ссылкам на "разочарование" от ЕС прибалтов то найдёш только ссылки "ру").
А от ЕС Украине надо современый тип организации в обществе вместо олигархофункционерной пирамиды которая была (и пока более или менее сохраняеться) у нас и у вас. Только украинцы с этим боряться а вы пока нет и больше активно мешаете, а всё остальное (материальные блага) заработаем.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:26 Ответить
"ребята",это от какого слова?Раб.За перебрик кацапитор,нах тут твой эсэсэсэри.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:28 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 6971
показать весь комментарий
06.02.2015 21:17 Ответить
Ты забрёл ни на тот форум валенок-поищи тех то за в своем торговом союзе.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:31 Ответить
и в Крыму за собой убрать.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:35 Ответить

Теперь не 1945 когда "большие дяди" договаривались. Это время прошло.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:37 Ответить
армии. усек? есть отрок мятущийся с я\о в чердаке, а есть цивилизация взрослых экономик.
показать весь комментарий
06.02.2015 22:09 Ответить
Вот за это----"рубль вниз" и "мир во всем мире"----за.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:40 Ответить
"Ниже" в таком значении никогда не бывает.И дело не в санкциях и цене нефти.Воровать не надо.
показать весь комментарий
06.02.2015 22:09 Ответить
заумно. а на самом деле все очень просто: Европа не хочет воевать, но понимает, что чем дальше, тем увереннее шансы вступить в войну. а теперь раскидывай арифметику
показать весь комментарий
06.02.2015 22:07 Ответить
троллик, заруби у себя на носу: ты посеял ветер, а пожнешь бурю. иди на)( в спам и готовься к мобилизации.
показать весь комментарий
06.02.2015 22:24 Ответить
Да кто б к нему заявился, если бы вы его вовремя в дурку отправили? Видано ли шизофреник с ядерным чемоданчиком? А вы кацапы все сидите и бздите..
показать весь комментарий
06.02.2015 21:51 Ответить
Оланд обличает, Меркель расстроена: в ее зоне ответственности выросло такое чудовище, пользуясь ее добротой. а ***** -- оно и есть *****, паяц полоумный.
показать весь комментарий
06.02.2015 21:30 Ответить
закончили...ща поужинают потом может че скажут. Но думаю ничего конкретного
показать весь комментарий
06.02.2015 21:58 Ответить
правильно меркель решила, что ей свидетель нужен! а то, когда она в прошлый раз рассказывала всему миру, что @уйло - не вменяемый, ей отказывались верить! особенно какое-то полено и говорящая лошадь...
показать весь комментарий
06.02.2015 22:04 Ответить
14му повару -
Разозлить - ага и чо - назло пендосам продолжите мимо дырки срать, али баксы личные порвёте ?"Народ -пабидитель" епта ,чечены вас в центре масквабада режут как свиней и трахают а крутые пабидители челябо- арии вдесятером от одного чечена - по стеночке домой гордо так - шмыг - шмыг . И ясакъ гордо платите кадыр-хану, герои епта. Разозлить генетических рабов , ага - даже с калашами на шее безоружных вайнахов ссыте - лови , герой русский чуда - багатырь -http://www.youtube.com/watch?v=GAc23OPrdZg
показать весь комментарий
06.02.2015 22:08 Ответить
а тебя ******, будут клевать вернувшиеся по весне лелеки
показать весь комментарий
06.02.2015 22:10 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 6857" />
показать весь комментарий
06.02.2015 22:20 Ответить
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 7153В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114
В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114В Москве начались переговоры Меркель и Олланда с Путиным - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
06.02.2015 22:21 Ответить
Единомышленники! На сайте появился платный пидарок из Казахстана. Вот этот - https://censor.net/user/69493.
Спамьте его. Эту суку надо прогнать с Цензора. Я стараюсь его спамить(но по моему у меня прав нет). И если все будем грамотно его отправлять в спам - он уберется. Он ****** - с **** во рту и засыпает. Мразь. В Казахстане такие есть(но есть вариант, что он сидит в рашке - но ip меняет. Типа Казахстан союзник рашки).
Слава Украине!!!! Героям СЛАВА!!!!
Смерть *****-коротышке!!! Смерть рашке-парашке!!!
показать весь комментарий
07.02.2015 05:38 Ответить
Страница 5 из 5