9412 посетителей онлайн

У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной

Конструктивной назвал встречу канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда с лидером РФ Владимиром Путиным в Москве официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Об этом сообщает Немецкая волна, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

По его словам, в скором времени начнется работа над "возможным совместным документом", в котором предложенный Меркель и Олландом план мирного урегулирования конфликта в Донбассе будет взят за основу и дополнен предложениями Петра Порошенко и Владимира Путина. В этом документе будут содержаться меры по реализации мирных договоренностей, достигнутых в Минске в сентябре 2014 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Олланд и Меркель не подали Путину руки, - Reuters

Напомним, ранее в Кремле сообщили, что подготовка текста возможного совместного документа по имплементации Минских договоренностей продолжается. Итоги этой работы будут подведены в воскресенье в телефонном разговоре лидеров Украины, Франции, Германии и России.

Топ комментарии
+64
Cам ая конструктивная у Президента ЛИТВЫ !
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 1991
показать весь комментарий
07.02.2015 08:30 Ответить
+49
Жаль пса...Собачьего рая ему!
показать весь комментарий
07.02.2015 08:37 Ответить
+47
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
07.02.2015 08:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 3787
показать весь комментарий
07.02.2015 09:38 Ответить
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 2088
показать весь комментарий
07.02.2015 09:39 Ответить
Господа политики, хватит нас пичкать умными словами. Мы знаем их значение. И в данной концепции ваша интерпретация не имеет под собой никаких тривиальных основ, т.к. с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.
показать весь комментарий
07.02.2015 09:40 Ответить
как же я ненавижу этих лицемерных,трусливых и иудских тварей из ес! вспомните историю-такое уже было!когда гитлер захватил чехословаукию,эти твари пошли с ним на аншлюс!а он всё равно взял да и захватил почти всю европу!история этих гнид ничему не научила,предавая сейчас украину они показывают всю свою слабость и ничтожность перед путиным и в ответ он вполне может как и гитлер лишить их зажравшейся сытой и холёной жизни захватив их!
показать весь комментарий
07.02.2015 09:47 Ответить
Крыса, загнанная в угол, опасна. В случае с путлером, она жизнеопасна. Не расслабляемся.
Всё говорит о глобальном вооружённом вторжении руцкаго мира...Начал с Украины.
Путлеру терять уже нечего, кроме власти в паРаше...
«Конечно в нападении. Я всегда в нападении. Это лучшая форма защиты!» Путин.
"О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?". путин.
"Вы чего... хотите чтобы я землю ел из горшка с цветами и клялся на крови?" - техника блокировки "Доведение до абсурда" на вопрос о гарантиях своих обещаний.2001 г. Саммит с ЕС.
"Пусть жену свою учит щи варить". путин.
"Я не считаю, что мы должны посыпать себе голову пеплом, бить
себя веригами и доказывать всем, что мы хорошие". путин
записано со слов В.В. Путина - Московской
Школой Переговоров.

Отношение россии к межгосударственным договорам путин подтвердил на позапрошлой (захочешь найдёшь) пресс-конференции, жалуясь, что американцы не
хотят подписать "даже какую-то бумажку, которая ничего не стоит". Как
видно только для россии, если американцы отказались подписать.

При союзе этот фильм показывали как пример загнивания запада. О том, что этот фильм
о поведении ВСЕХ ЛЮДЕЙ, независимо от строя, разговор не вели. Человек, в своём
развитии, недалеко ушёл от крысы, несмотря на техническое и гуманитарное развитие.

Для адекватных - Смотрите фильм - Мой американский дядюшка (1980) смотреть онлайн бесплатно. В главной роли Жерар Депардье и др. Основное, это опыты на крысах + комментарии, но фильм надо смотреть от начала до конца. Сейчас особенно актуален. Даёт ответы на многие вопросы. Рубильник включён ! Поймёте после просмотра. Полегчает. Анализируйте свои, индивидуальные жизненные ситуации, а также межгосударственные отношения. Фильм поможет в них разобраться.
показать весь комментарий
07.02.2015 09:50 Ответить
Президент, который не выполняет своих прямых обязанностей в соответствии с Контитуцией Украины, вместо этого сдает территорию Украины оккупантам, должен быть отстранен от власти и осужден!
показать весь комментарий
07.02.2015 09:53 Ответить
После пяти часов переговоров в Кремле Владимир Путин, Франсуа Олланд и Ангела Меркель договорились продолжить консультации в воскресенье в нормандском формате.
Нормандский формат предполагает переговоры в четырехстороннем формате. Это означает, что к лидерам России, Франции и Германии должен в воскресенье добавиться президент Украины Петр Порошенко. При этом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков уточнил, что Олланд и Меркель покинули Кремль и направились в аэропорт, а переговоры продолжатся в телефонном формате, сообщает Интерфакс.


http://top.rbc.ru/politics/07/02/2015/54d52e8e9a794725a3e0f065#[lenta_body]-[news] ОТСЮДА

Мне все-таки кажется, что телефонный разговор с Порошенко не выведет ситуацию из тупика. С Путиным больше никто встречаться не будет - с ним будут говорить по телефону. Иногда.
Важнее другие встречи.
Завтра Меркель в Мюнхене встречается с вице-президентом США Байденом. На встрече будет присутствовать Порошенко.
Сегодня Байден встретился с председателем Европейского совета Дональдом Туском и заявил, что "пока Путин говорит о новых мирных планах, его войска движутся по сельским районам Украины".
В понедельник - Совет ЕС на уровне глав МИД.
Во вторник или среду - переговоры Меркель с Обамой.
В четверг - саммит ЕС. Скорей всего, вечером одновременно с решением саммита Обама объявит и свое решение.


http://avmalgin.livejournal.com/5222016.html#comments


показать весь комментарий
07.02.2015 09:55 Ответить
Меркель акціонер газпрому.

Фашистка. Падло.
показать весь комментарий
07.02.2015 10:10 Ответить
россия и воевать?
Трусливая Параша может только прятаться за женщинами и детьми.
Сосать цы будете, обезьяны лишнехромосомные, и жопу подставлять. До самого последнего вашего кацапского щенка и самой последжней кацапской шлюхи.
Мрази кацапофашистские.
показать весь комментарий
07.02.2015 10:18 Ответить
Ты с зеркалом общаещься, высер гнойной кацапской шлюшки?
Какая честь у кацапофашисткого ******** может быть?

Пшел нах отсюда, ******** лишнехромосомной обезьяны.
показать весь комментарий
07.02.2015 10:24 Ответить
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 8059
показать весь комментарий
07.02.2015 10:20 Ответить
ще треба циркуль та мiряти черепа
показать весь комментарий
07.02.2015 10:25 Ответить
От з тебе і почнемо і виявиться, що ти троль. Звичайний, ольгінський.
показать весь комментарий
07.02.2015 12:12 Ответить
Смотрим "Левиафан" !!!
Вы хотите такую власть ???
показать весь комментарий
07.02.2015 10:29 Ответить
ще э нове кiно "Дурак" 2014р- теж так не хочу
показать весь комментарий
07.02.2015 10:31 Ответить
А когда она была не конструктивной? Ужас, какя конструктивная: 2,5 тыс кв. км сданных территорий, противоречащая договоренностям в Минске, огромное кол-во разрушенной и разворованной инфраструктуры, жилых домов, убийст мирного населения, включая и детей. Ничего себе конструктивчик!
показать весь комментарий
07.02.2015 10:44 Ответить
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 4436
Конструктив Путина.
показать весь комментарий
07.02.2015 10:49 Ответить
Пошли дорабатывать минские соглашения.. Потом пойдут дорабатывать доработанные минские соглашеия потом снова это же понятно вопрос что останется от территории УССР - которая была территорией независимой украины
показать весь комментарий
07.02.2015 10:59 Ответить
будапештский меморандум переходит во всякие договорённости которых никто не собюлдает
показать весь комментарий
07.02.2015 11:00 Ответить
ПТН защищает этнических русских на территории Украины, убивая украинцев, разрушая их дома .. Если ему так важно их защитить, то пусть заберет их к себе на историческую родину и обеспечит нормальную жизнь. Украина не будет против, это их выбор. Но !! они к ПТН не хотят .. для них война лучше, чем жить при Владимировиче ))
показать весь комментарий
07.02.2015 11:21 Ответить
Конструктивная работа языком не отражается на фактическом продолжении войны.
показать весь комментарий
07.02.2015 11:27 Ответить
Такое впечатление, что в палату к больному, возомнившему себя Наполеоном, поочередно заходят врачи и призывают его "вылечиться". Ребята, это - бесполезно.
показать весь комментарий
07.02.2015 11:40 Ответить
Пановэ экономика сегодняшнои Украины не позволяе вести вийны. Продолжение вийны смерти подибно. Доляр пробил 27 и это приговор всему. Мы пановэ вже без шароварив, с голой сракой. А с голой сракой на *****-пуйла перты, то нас можуть парашеньци не правильно поняты, бо поки ще не вси уряпатриоты мають гейуевропейську ориентацию як у Олега Ляшка . Треба щас не воюваты, а на шаровары заробыть, да жирку трошки нагулять, переозброиться , а потим подключив голову и повернуть назад наш Донбасс з Крымом
показать весь комментарий
07.02.2015 11:51 Ответить
Поддерживаю. Нужен мир. Накопить силенок. И убить крысу их х@лостана.
показать весь комментарий
07.02.2015 12:11 Ответить
#FreeSavchenko
Надежда Савченко медленно умирает за Украину, за нашу свободу. Неужели мы не наберём 100000 голосов в 45-ти миллионой стране?

Осталось 8 дней голосования. Есть 2885 голосов. Да, мы уже набирали за Надю
106000. Спасая Надежду мы создаём также дополнительный аргумент для введения
третьего уровня санкций, которые с уверенностью можно назвать последним гвоздём
в гробовую крышку рашизма.
Слава
Україні!!!


https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T

Также:

О предоставлении Украине летального оружия

https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
О признании террористических "ЛНР" "ДНР" террористическими

https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz

В поле "zip code" данные вводить не надо.
показать весь комментарий
07.02.2015 11:55 Ответить
какая конструктивность.*****-***** и педофил.таким доверять нельзя.
показать весь комментарий
07.02.2015 12:06 Ответить
Встреча была конструктивной , в смысле ***** нужно конструировать себе мавзолей ?
показать весь комментарий
07.02.2015 12:29 Ответить
Примерно 75 лет назад что-то подобное конструктивное, промелькнуло между молотовым и риббентропом.
показать весь комментарий
07.02.2015 12:39 Ответить
Единственный конструктив должен быть...
У Меркель говорят, что вчерашняя встреча с Путиным была конструктивной - Цензор.НЕТ 823
показать весь комментарий
07.02.2015 12:43 Ответить
Даже кому-то конкретному отвечать это в падлу, хОХлы докатились на цензоре, хорошо еще если есть адекватные. Скажу так: Россия пока за Вас! еще уважает и любит, но здесь максимальное сборище уродов и троллей. Тролли либо малолетки, либо не дай бог! инвалиды. Если что простите нас, но я лично надеюсь, что Донбасс победит.
показать весь комментарий
07.02.2015 12:50 Ответить
Россия только за себя. Никого не уважает, если приперлась на чужую землю убивать ее граждан. Жаль Донбасс. Теперь регион ждет судьба Осетии и Абхазии.
показать весь комментарий
07.02.2015 13:04 Ответить
Для меня главный вопрос будит ли сдача территорий?
Почему 2 недели назад говорили о 500 кв.км., а сейчас начинают говорить о 1500 кв.км. Что еще сдали? Почему не сообщали об этом? или я что-то пропустила? Почему сдали? Почему не контратаковали? Что это было невозможно на всех участках фронта?
показать весь комментарий
07.02.2015 13:00 Ответить
не сложно догадаться КАКОЙ конструктив у фрау Рибентроп
показать весь комментарий
07.02.2015 13:11 Ответить
ДАСТ ИСТ ПРОСТИИУТКИ?
Меркель плевать на Украину, ей нужен покой в Европе.
Пете плевать на Украину - ему нужны спокойные гешефты.
Сегодня судьба Украины зависит от самих украинцев.
Лучшие из них находятся на фронте, в информационном вакууме.
Надежда на тех, кто в тылу.
Если они не остановят предательство - Украине конец.
показать весь комментарий
07.02.2015 13:28 Ответить
Моральные инвалиды - это россияне убивающие людей на Донбассе.
показать весь комментарий
07.02.2015 14:15 Ответить
опять фрау очаровалась ******