https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1006394226055282&id=100000541433652&fref=nf петр олещук
История с Коцабой показала одно. Наши правоохранительные органы могут быть удивительно эффективными, если дело касается тех, кто в нашей квазифеодальной системе общественных отношений является "никем" для украинской власти. Кто Коцаба? Обычный журналист-заробитчанин. Россиянам был нужен "галичанин-русофил", которому можно было бы вложить в уста нужные послания. Это было сделано. За небольшую плату. Сделали сюжет о том как " Галичина выступает против мобилизации". Все. Материал отработан. О Коцабе хватит. Меня вот что интересует? Почему такую же эффективность не демонстрируют по отношению у более высокопоставленным изменниками родины? Да что там они. Даже их "челядь" никто не преследует! Например, то же самое регулярно демонстрируют ряд других журналистов и общественных деятелей. Редактор газеты "Сегодня" О. Бузина ведёт пропаганду против мобилизации на постоянной основе с первых мобилизационных волн. И что? Да ничего. "Сегодня" - газета, принадлежащая Ахметову. Его людей предпочитают не трогать. Курченковский "Корреспондент" публикует рекламу "Новороссии". Тоже это никого не волнует. Где дела против пионеров Сепаратизма Левченко и Бондаренко? Кстати, мандатов депутатов у них больше нет. Препятствий нет. Но Генпрокуратура ими не интересуется. Тех, кого задержали, я не оправдываю, но это сущее издевательство, когда единственными подозреваемыми в сепаратизма и измене Родине у нас оказываются " Топаз" и Коцаба. А люди, которые дают деньги на сепаратизм, открыто его пропагандируют, живут себе обычной жизнью и ничего не опасаются. Обществу не нужны "отмазки", которые в виде " костей" бросает руководство Генпрокуратуры. Кстати, потому, что это руководство уже потеряло остатки кредита доверия в обществе. Обществу нужны РЕАЛЬНЫЕ дела против ГЛАВНЫХ изменников Родины. Общество не "лохи", которым можно вечно подавать " борьбу с изменниками" как отлов нескольких маргиналов, которые никому не нужны и у которых нет серьёзной "крыши". Конечно, судить нужно всех врагов сообразно их вине, но выдавать суд над солдатом Вермахта за Нюрнбергский процесс - это просто издевательство.
А придурки те, которіе вібрали Пецу и Ложкина к нему в довесок.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1006394226055282&id=100000541433652&fref=nf петр олещук
История с Коцабой показала одно. Наши правоохранительные органы могут быть удивительно эффективными, если дело касается тех, кто в нашей квазифеодальной системе общественных отношений является "никем" для украинской власти.
Кто Коцаба? Обычный журналист-заробитчанин. Россиянам был нужен "галичанин-русофил", которому можно было бы вложить в уста нужные послания. Это было сделано. За небольшую плату. Сделали сюжет о том как " Галичина выступает против мобилизации". Все. Материал отработан.
О Коцабе хватит.
Меня вот что интересует? Почему такую же эффективность не демонстрируют по отношению у более высокопоставленным изменниками родины? Да что там они. Даже их "челядь" никто не преследует!
Например, то же самое регулярно демонстрируют ряд других журналистов и общественных деятелей.
Редактор газеты "Сегодня" О. Бузина ведёт пропаганду против мобилизации на постоянной основе с первых мобилизационных волн. И что? Да ничего. "Сегодня" - газета, принадлежащая Ахметову. Его людей предпочитают не трогать.
Курченковский "Корреспондент" публикует рекламу "Новороссии". Тоже это никого не волнует.
Где дела против пионеров Сепаратизма Левченко и Бондаренко? Кстати, мандатов депутатов у них больше нет. Препятствий нет. Но Генпрокуратура ими не интересуется.
Тех, кого задержали, я не оправдываю, но это сущее издевательство, когда единственными подозреваемыми в сепаратизма и измене Родине у нас оказываются " Топаз" и Коцаба. А люди, которые дают деньги на сепаратизм, открыто его пропагандируют, живут себе обычной жизнью и ничего не опасаются.
Обществу не нужны "отмазки", которые в виде " костей" бросает руководство Генпрокуратуры. Кстати, потому, что это руководство уже потеряло остатки кредита доверия в обществе. Обществу нужны РЕАЛЬНЫЕ дела против ГЛАВНЫХ изменников Родины.
Общество не "лохи", которым можно вечно подавать " борьбу с изменниками" как отлов нескольких маргиналов, которые никому не нужны и у которых нет серьёзной "крыши".
Конечно, судить нужно всех врагов сообразно их вине, но выдавать суд над солдатом Вермахта за Нюрнбергский процесс - это просто издевательство.