https://www.facebook.com/alexnoiyit Alex N Alex Noyt поделился https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk/posts/1544983362432835 публикация https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk Николая Колесника .
https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/872324556120913 2 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано · Более шести самолетов на сейчас, атаковали 40-й бат. Инфу подтверждает заместитель командира роты 40-го мотопехотного батальона старший лейтенант Ломакин, в 14-00 был нанесен второй авиаудар четверкой российских штурмовиков. Естественно, закономерный вопрос про ПВО к нашим генералам - где? Похоже для них авиаудары на самом горячем направлении такая же неожиданность, как для Кличка снег зимой в столице.
https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk/posts/1544983362432835?fref=nf Николай Колесник
Информация от 40-го бата, сегодня атаковала авиация противника, пара СУ-25, потом работала четвёрка , приходят с востока, уходят на восток. Ребята с Б.П. приглашают говорящих из телевизора посмотреть самим на всё, редко приезжают аналитики.
https://www.facebook.com/george.tuka Георгій Тука добавил https://www.facebook.com/george.tuka/posts/714424815338591 2 новых фото .
https://www.facebook.com/george.tuka/posts/714424815338591 2 ч. ·
ЗАБЫТЫЙ БАТАЛЬОН На днях, вернувшись в офис, получил самодельный конверт. Дежурный сказал: "Вот, тебе просили передать". На конверте следующие надписи, выполненные от-руки: "Оксана Карел, Дарина Уманівська. Для Туки. Женя Яцина" В конверте - деньги.
Я не знаю этих девушек, не знаю кто они. Я связался с родителями Жени и они попросили на эти деньги тоже закупить медикаменты. Мы их потратим на закупку "CAT"-ов - перевязочных жгутов для индивидуальных аптечек.
https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/872324556120913 2 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Более
шести самолетов на сейчас, атаковали 40-й бат. Инфу подтверждает
заместитель командира роты 40-го мотопехотного батальона старший
лейтенант Ломакин, в 14-00 был нанесен второй авиаудар четверкой
российских штурмовиков.
Естественно, закономерный вопрос про ПВО к
нашим генералам - где? Похоже для них авиаудары на самом горячем
направлении такая же неожиданность, как для Кличка снег зимой в столице.
https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk/posts/1544983362432835
https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk/posts/1544983362432835?fref=nf Николай Колесник
Информация
от 40-го бата, сегодня атаковала авиация противника, пара СУ-25, потом
работала четвёрка , приходят с востока, уходят на восток. Ребята с Б.П.
приглашают говорящих из телевизора посмотреть самим на всё, редко
приезжают аналитики.
https://www.facebook.com/george.tuka/posts/714424815338591 2 ч. ·
ЗАБЫТЫЙ БАТАЛЬОН
На днях, вернувшись в офис, получил самодельный конверт. Дежурный сказал: "Вот, тебе просили передать".
На конверте следующие надписи, выполненные от-руки:
"Оксана Карел, Дарина Уманівська. Для Туки. Женя Яцина"
В конверте - деньги.
Я не знаю этих девушек, не знаю кто они. Я связался с родителями
Жени и они попросили на эти деньги тоже закупить медикаменты.
Мы их потратим на закупку "CAT"-ов - перевязочных жгутов для индивидуальных аптечек.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714422438672162&set=pcb.714424815338591&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714422438672162&set=pcb.714424815338591&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714422835338789&set=pcb.714424815338591&type=1