7901 посетитель онлайн
28 642 81

Прокуратура начала расследовать ДТП с участием сына Луценко

Cледственный отдел Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве открыл уголовное производство по факту ДТП с сыном председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрия Луценко Александром, в котором погиб сотрудник Министерства внутренних дел, и передал дело в прокуратуру для дальнейшего расследования.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Старший сын Луценко попал в ДТП, в результате которого погиб сотрудник МВД

По его словам, производство открыто по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. Он сообщил, что погибший сотрудник милиции был трезв. Пресс-служба прокуратуры Киева подтвердила, что производство передано в следственный отдел прокуратуры и сообщила, что на данный момент проводятся первоочередные следственные действия и назначен ряд экспертиз.

Как сообщалось ранее, сотрудник Министерства внутренних дел погиб в районе Нивок в результате дорожно-транспортного происшествия с участием сына председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрия Луценко Александра. По словам Юрия Луценко, его сын находился в своем ряду и, как свидетельствуют тесты, не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Топ комментарии
+21
С каких пор прокуратура занимается обычными ДТП? Переход улицы в неположеном месте теперь тоже лично ЯЧрема будет расследовать? ****** ******** совсем. Вместо дела херней занимаются. Ерему не увольнять, его суку расстрелять нужно.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:20 Ответить
+16
Погиб сотрудник Министерства внутренних дел, поэтому и знаимается Прокуратура!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
+15
Виноват сотрудник!Ходит где попало!А сын Луценко не виноват!Потому что он сын Луценко!
Видимо поэтому сегодня Луценко вещал со всех каналов что Ярему не самое время увольнять и менять на другого.Знает что продажный на мертвеца спишет а новый генпрокурор может уже взяток брать и не будет.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С каких пор прокуратура занимается обычными ДТП? Переход улицы в неположеном месте теперь тоже лично ЯЧрема будет расследовать? ****** ******** совсем. Вместо дела херней занимаются. Ерему не увольнять, его суку расстрелять нужно.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:20 Ответить
Фігасє "обьічное ДТП". А нічого що людина загинула в результаті цього "обьічного ДТП"?
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
Виноват сотрудник!Ходит где попало!А сын Луценко не виноват!Потому что он сын Луценко!
Видимо поэтому сегодня Луценко вещал со всех каналов что Ярему не самое время увольнять и менять на другого.Знает что продажный на мертвеца спишет а новый генпрокурор может уже взяток брать и не будет.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
А може просто він Яремі вже "підмазав", а тут БАЦ - і треба іншому теж буде "підмазати", подвійні витрати його не влаштовують
показать весь комментарий
09.02.2015 16:26 Ответить
Погиб сотрудник Министерства внутренних дел, поэтому и знаимается Прокуратура!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
А если погибает сотрудник Министерства пищевой промышленности то главные повара занимаются расследованием??? В любом случае сначала милиция разбирается.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:50 Ответить
В любом случае если гибнет человек занимается прокуратура. Смотри кодекс умник.
показать весь комментарий
09.02.2015 17:02 Ответить
Уже давно нет, даже ст. 115 давно передали в МВД, прокуратура только осуществляют надзор.
показать весь комментарий
09.02.2015 17:35 Ответить
Прокуратура занимается расследованием гибели всех сотрудников силовых ведомств.
показать весь комментарий
09.02.2015 17:42 Ответить
Дело не обычное, а погиб сотрудник МВД, поэтому прокуратура и занимается
показать весь комментарий
09.02.2015 16:23 Ответить
погиб сотрудник ******* вот и прокуратура при делах
показать весь комментарий
09.02.2015 16:23 Ответить
Вот поэтому и сказал пэдро ярёме ТПРУууу
показать весь комментарий
09.02.2015 16:26 Ответить
Потому что, это не совсем обычное дтп.... Пусть прокурорские занимаются, такое как правило труднее замять...

Потешно наблюдать как порошенковские боты пытаются отправлять в спам
комментарии адекватных людей по поводу мажористого сыночка бездаря
управленца алкаша...

Интересуюсь, опять таки.... это не тот
мразь сыночек, который с папашей в свое время учинили пьяный дебош в
немецком аэропорту? И что такая коррумпированная бездарь, алкоголик
овценко делает в политике? Прокуратура начала расследовать ДТП с участием сына Луценко - Цензор.НЕТ 7106
показать весь комментарий
09.02.2015 16:46 Ответить
мда и тут дедывоевали... ну типа адекватные...
показать весь комментарий
09.02.2015 21:09 Ответить
Шо такое? Оправдываем присутвие Юзика луценко в политике? И осуждаем несправедливые гонения на мальчика(не иначе как рука масквы)?
показать весь комментарий
09.02.2015 23:17 Ответить
В деле фигурирует сотрудник МВД, поэтому расследует прокуратура. Читай закон умник. А вот задекларированы ли доходы у сына Луценка, и на какие ковришки куплена такая машина вопрос к налоговой.
показать весь комментарий
09.02.2015 23:25 Ответить
9 эта **** вряд ли отсидит, когда узнают про его "подвиг".
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
"Сын немного сдал влево...", ехавши в левом ряду?!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:21 Ответить
В результате расследования виноватыми будут признаны неровный асфальт и сотрудник МВД, который не вовремя родился
показать весь комментарий
09.02.2015 16:21 Ответить
Щас сотрудника сделают виновным и дадут погробно 10 лет.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
" перестаньте раздувать скандал, это на руку путину" не знаю как передать сарказм.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
И еще - всегда голосуйте в один тур - за Пецю.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:32 Ответить
да ясно, что сын юГика не виноват. даже если и виноват - все равно не виноват.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
А если действительно не виноват? Или по-Вашему, если сын депутата, то виновен всегда, во всем, перед всеми. Сыновья (и будущие тоже) Березы, Яроша, Филатова, Найема, Лещенко, Гаврилюк тоже будут всегда виноваты по определению? Чем Вы тогда лучше?
показать весь комментарий
09.02.2015 18:43 Ответить
Может быть виноват. Но может быть и не виноват.
Надеюсь, разберутся правильно и справедливо.
показать весь комментарий
09.02.2015 23:54 Ответить
Такое же чмо как и батя картавий
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
Мы ещё не знаем, кто ты.
Иногда под звучным ником прячется обыкновенная гнида.
А по поводу сына - пусть разбираются те, кто должен в этом разобраться.
показать весь комментарий
09.02.2015 23:56 Ответить
Сын руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко в украинском парламенте попал в серьезное ДТП, сообщает «Интерфакс».
В автомобиль Луценко-младшего врезался Daewoo Lanos, которым управлял 25-летний сотрудник украинского МВД. В результате столкновения милиционер погиб, а сын парламентария отделался незначительными травмами. По словам Луценко, погибший водитель ехал по встречной полосе.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:22 Ответить
Как то странно. Как только ДТП с боярам,и так все виновники по встречке ехали... Что с Литвином, чтос рядом дргуих...
показать весь комментарий
09.02.2015 17:21 Ответить
Папа, отмажет.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:23 Ответить
УЖЕ отмазал, осталось медальку и в раду.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:27 Ответить
походу мента выкопают, осудят и посадят!!!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:23 Ответить
Ярема провидец какой то . ДТП случилось а заявление об отставке уже пару дней на столе у Порошенко лежит ! КРАСАВА !
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
Тут не прибыльное Дело!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:26 Ответить
Интересно чем закончится не начатое дело!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
А не было сотрудника МВД никогда , не существовал он .
показать весь комментарий
09.02.2015 16:25 Ответить
Ещё одним НЕСУДИМЫМ закончится!
У нас През был ДВАЖДІ НЕСУДИМыМ,
у нас Юлька Косоголовая НЕСУДИМАЯ,
у нас и сам ЮГА - НЕСУДИМЫЙ.
А скоро Пукач станет НЕСУДИМЫМ
и тот судья, сеятель двух миллионов "капусты"
СТРАНА НЕСУДИМЫХ у нас!
показать весь комментарий
09.02.2015 18:23 Ответить
ПОЗОВИТЕ ЭКСПЕРТА -ФИЗИОГНОМИСТА------ У ВСЕХ ОВОЩЕЙ ГУБЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В УЗКУЮ ЛЕНТУ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНА САМА ЛИНИЯ ПОКА ОНИ НЕ ОТКРОЮТ РОТПрокуратура начала расследовать ДТП с участием сына Луценко - Цензор.НЕТ 2421
показать весь комментарий
09.02.2015 16:24 Ответить
А какого лешего этот сынуля не в АТО?
показать весь комментарий
09.02.2015 16:27 Ответить
А оно у папы одно, да и участник ВОВ, Казань освобождал.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:29 Ответить
"Сын выжил благодаря тому, что его спасли подушки безопасности. Он был на своей машине. Тест свидетельствует, что он был трезвый", - удивленно рассказал Луценко старший.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:30 Ответить
угу, был такой же трезвый как и его отец алкоголик
показать весь комментарий
09.02.2015 16:33 Ответить
"Рафик софсем не виноват"
показать весь комментарий
09.02.2015 16:32 Ответить
Юрик Луценко, ты наверно не знал что бог не фраер. он не прощает предателей и наказывает разными способами. вот и к твоей семье подкрался песец. задумайся над этим. только попробуй откупиться, погубишь себя и рошена в придачу.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:32 Ответить
О чем вы? Папа и и мама - депутаты БПП. Папа даже возглавляет фракцию президента в парламенте... Даже не откупятся а просто отмажут сынка Луценко... Скажут он не виноват а виноват, как всегда, погибший.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:39 Ответить
Сына папу подставляет ай как не хорошо.Вертеться его папе сейчас как на сковородке надо и это в тот момент когда все было прекрасно...😳
показать весь комментарий
09.02.2015 16:33 Ответить
Боже! а кто-то машину водит? Это же кошмар каждого водителя! Не дай Бог!
показать весь комментарий
09.02.2015 21:10 Ответить
мажор с ментом померялись кто круче, но там же камеры вдоль проспекта - видео в студию.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:35 Ответить
а если он не виноват?
показать весь комментарий
09.02.2015 21:11 Ответить
Поглядим чего достиг народный Майдан.
показать весь комментарий
09.02.2015 16:43 Ответить
как же это достало- папы,сынки,кумовья! где вы-Герои нашей Небесной сотни!?
показать весь комментарий
09.02.2015 17:15 Ответить
Відео з камер спостереження в студію
показать весь комментарий
09.02.2015 16:46 Ответить
Видео было пьяное,не смогло заснять картинку ДТП.........
показать весь комментарий
09.02.2015 16:55 Ответить
Не-а. Поломалось. Как раз - вовремя!
показать весь комментарий
09.02.2015 18:26 Ответить
Отправить падлу в АТО, там ****, не хватает батальона Мажор !!!
показать весь комментарий
09.02.2015 16:47 Ответить
ты думаешь он будет на передовой? гляди!
показать весь комментарий
09.02.2015 17:16 Ответить
д
показать весь комментарий
09.02.2015 21:12 Ответить
Контроль за соблюдения законности ведения следствия, возложить на Ю,Луценко,т.е. на Юика...
показать весь комментарий
09.02.2015 16:52 Ответить
Эх ребята,нас опять имеютЬ,при том, в более изощренной форме..)))
Эххххххх,жизняяяяяяяяя.......
показать весь комментарий
09.02.2015 16:54 Ответить
Луценко як політик не мав права виступати з заявою про невинність свого сина. в Європі на такого чекала б неминуча відставка. Чи не так?
показать весь комментарий
09.02.2015 16:56 Ответить
Это тот сИнок, про которого Люля кричала что он инвалид?
показать весь комментарий
09.02.2015 17:17 Ответить
скорость 59 км...
показать весь комментарий
09.02.2015 17:33 Ответить
Луценко старшего - ГЕТЬ!
А Александра Луценко - в буцегарню!
показать весь комментарий
09.02.2015 18:17 Ответить
я давно говорил что кончелыгу юру луценко который пьянючий опозорил Украину в Германии надо гнать сраной метлой....
показать весь комментарий
09.02.2015 19:55 Ответить
Самое противное в том, что если бы этот мент врезался не в сына Луценко, а в кого попроще, такие как ты бы орали, что виноват мент. И даже если бы было наоборот - всё равно виноват был бы мент.
В любой ситуации всё же следует сначала разобраться.
показать весь комментарий
10.02.2015 00:03 Ответить
Это такой больной, который по ночам шляется. А в зону АТО, оно не хотело бы поехать, родину защищать, а то разьезжает на крутой тачке, и людей убивает. Эти два дебила-депутата конечно-же отмажут своего сына. И кто вам вообще скажет,был-ли он трезвым.
показать весь комментарий
09.02.2015 18:53 Ответить
Не будут они отмазывать - следователь-то умница - сам знает, что делать. Глядишь - так и следак в перспективе станет депутатом...
показать весь комментарий
09.02.2015 19:14 Ответить
У меня такое впечатление,что здесь сидят одни провокаторы,путинские или партия регеонов, правда - это одно и тоже!!! да, сидят здесь провокатооры,но остальные должны думать,а не подхватывать их мерзость!
показать весь комментарий
09.02.2015 19:41 Ответить
напевне провокаторів тут стільки ж, скільки й на іншіх гілках. просто вже всіх задовбало читати про "ніразу невинних синочків" у яких є власне авто та особисті правила дорожнього руху.
показать весь комментарий
09.02.2015 20:45 Ответить
Это не впечатление. Это так и есть.
показать весь комментарий
10.02.2015 00:04 Ответить
надо было простого смертного поставить перед мусорами и перед судом, а наказание которое в этом случае вынесет суд понес бы этот луценковский ********....
показать весь комментарий
09.02.2015 20:00 Ответить
а так поселение на маями и все....
показать весь комментарий
09.02.2015 20:01 Ответить
юра, объясни откуда у твоего сына джип? за какие деньги купил?!
показать весь комментарий
09.02.2015 20:38 Ответить
тю... та наколядував жеж! а як же інакше?
показать весь комментарий
09.02.2015 20:42 Ответить
ото вже цікаво... луцику, а ти взагалі колись бував "у районі нивок" та так щоб не "прольотом на вертольоті"?
де ти там бачив "у свойом ряду"? персональний синулькин ряд?
три ряди. два зайняті маршрутками, які як хочуть так і вирулюють, коли хочуть, тоді й гальмують.
а ще син депутата "на власному авто", якому в одному місці свербить скоріше проїхати
то який там "власний ряд" був?
зганяй, луцику, на нивки на метро (бистріше буде). як видеш з підземки - придивись хвилин 30 до тієї "їзди". а потім можеш далі "гнати" про "власний ряд"
показать весь комментарий
09.02.2015 20:40 Ответить