Кихтенко сообщил уточненные данные о последствиях обстрела Краматорска
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой пресс-службу ОГА.
"По данным главы региона, во время сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки снарядами, которые находится на вооружении ВС Российской Федерации, погибли 8 мирных жителей. Ранения получили 63 человека, из них 5 детей и 32 военнослужащих. Александр Кихтенко отметил, что эти данные еще могут уточняться", - говорится в сообщении.
Глава Донетчины отметил, что все городские и областные службы, а также спасатели сработали оперативно, оказывая помощь раненым. Губернатор также сообщил, что в результате обстрела повреждено 4 многоквартирные дома. Все они будут восстановлены.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1541583752733032&id=100006442660293 18 мин. ·
город Краматорск, точно также как и город Мариуполь,подвергся серьезному обстрелу тяжёлой артиллерией.
По руств,сразу же сказали,что "Киев обвинил ополченцев" ополченцы отрицают... ОТРИЦАЮТ, ****** *****. это хавчик для вас, русских козлов они отрицают. А на самом деле им похеру куда валить, похеру люди,а почему так,да потому что,это русская мразь,которой до ***** эта новоросиямалоросияхуевросия, усурийские узкопленочные,чита,урал... и т.д. и эти ваши русские падонки стреляют по городам в которых после изгнания так называемых "ополченцев" люди жили спокойно. Гребанные вы гандоны,все ваши мозги просрали вы сами.
Посмотрим недавние события,в этой всей новоросской *****,нет лидера,нет идеи,нет нихера. Только разговор о защите русскоязычного населения.
Был "Стрелок" один из первых,пробыл и *******,царев-где он? Пушилин морда хитрая,Безлер- отпизжен где то, Болотов намутил и ********, Козицын - угля нажрался,поднял бабла и где это казацкое отродье. Тут новые лица, Захарченко,Плотницкий. Великие вожди,******* бы они в рот. скоро появятся новые .а этих тоже перевалят.как сейчас валят банды гиркина бетмена и беса.как собак. ополчение валит ополчение для защиты Донбасса. От чего???? От вас же ? в сети уже видео есть *******, что нас стреляют наши же.а русские спецы чистят ряды особо непослушных.
Наемники, ВС РФ, куча техники,всего говна гумконвоями.
Путин вместе со своим велыким ***********. чтоб вы там здохли все.
*******, тихие ******, ******* стрелять по людям,детям, которые просто молятся и хотят жить в мире!!!
А ваша эта идея с подобранными актерами,пусть аукнится где то в сибири.
русскоинтернетмразь откройте глаза,вы даже своих студентов подставными выставили в видеобращении,полными дибилами.
В России есть люди с умом вообще? думаю сложно.
Но ничего,гандоны,будете гнить,и руки никто не подаст.
P.S. и вообще какого *** отсрочку по санкциям попросили? забрать все,нажать,чтоб лопнул этот гноевик. финансирование остановить нахер.пусть дохнут суки. не будет подвоза бабла и средств. эта гребанная идея новососов провалом пойдет,покатится. Если от сюда ******** это отродье из росс24,то через год люди будут жить,жить нормально.
Здохни ****** В.В. вместе со своим лавровым жириновским и киселёвым и остальным кобзоновалериягавном.
проклятие вас уже настигло.
Мы переживем, и Украина будет.
++
Вячеслав Балясников
Cоцопрос
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос,
выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.
Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.
56.8% - да, 19.6% - нет.
В протестной, интеллигентной Москве 51% - да, 24% - нет.
в Питере 47% - да, 31% - нет.
Второй вопрос -
"Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать.
В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.
Но самое интересное дальше.
Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США, Япония и,
что удивительно, в самом хвосте - Израиль.
А теперь садитесь покрепче.
"Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит
иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного
использования Россией вооруженных сил?".
Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
Мое мнение - не надо винить Путина, это народ, населяющий Русь, на генетическом уровне такой.
Когда-то сияло им солнце свободы,
Но дедушка Ленин его потушил.
С тех пор, как их вырастил Сталин, убогих,
Нас так никогда и никто не смешил!