4911 посетитель онлайн

Контактная группа ОБСЕ по Украине возобновила работу в Минске

В Минске возобновились переговоры трехсторонней контактной группы по Украине

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом передает корреспондент БЕЛТА.

Переговоры по урегулированию ситуации в Украине проходят в комплексе "Дипсервис Холл". На встречу прибыли бывший президент Украины Леонид Кучма, специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, посол России в Украине Михаил Зурабов, а также представители самопровозглашенных террористических организаций: ДНР - Денис Пушилин, ЛНР - Владислав Дейнего.

Как сообщалось, 10 февраля представитель "ДНР" Денис Пушилин заявил журналистам, что он и представитель "ЛНР" Владислав Дейнего передали другим участникам переговоров проект протокола по урегулированию ситуации на востоке Украины. Протокол предусматривает комплекс мер военного и политического урегулирования на востоке Украины.

Также читайте: Путин прибыл в Минск на переговоры по Донбассу

Топ комментарии
+6
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.02.2015 21:03 Ответить
+6
https://www.facebook.com/borys.mukhin/posts/647215628735260?fref=nf Borys Mukhin

Была связь с Дебальцево. В 40 1 300. Тяжелые. 200 нету. Ночью отбили пехотную атаку. Держатся. Трасса деблокирована.
******* БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!! От бойцов и офицеров! У них интернета нету и ТВ тоже. Прекратите слать им смски со всяческой ******!! Одна ***** (другого слова нет) родственница одного офицера прислала СМС, что командование батальона сбежало и увезло казну. Мол на НТВ сказали. Другой дыбил прислал смс, что, мол, бегите с блокпостов, все уже убежали, а в Дебальцево утром парад ДНР. И такого *******!!! Родственники, друзья не шлите русняцкую чушь! Поддерживайте своих, а не работайте на кремль!!!
показать весь комментарий
11.02.2015 21:03 Ответить
+6
Контактная группа ОБСЕ по Украине возобновила работу в Минске - Цензор.НЕТ 3722
показать весь комментарий
11.02.2015 21:16 Ответить

Загрузка...