5131 посетитель онлайн

В Минске к переговорам присоединились члены делегаций

Лидеры стран "нормандской четверки" продолжили переговоры в расширенном составе - с участием членов делегаций

Проведя почти двухчасовую встречу в узком составе, президенты России, Украины и Франции Владимир Путин, Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер ФРГ Ангела Меркель вышли на церемонию совместного фотографирования, в которой также принял участие хозяин саммита президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter белорусского радио Свобода.

Смотрите: Переговоры в Минске перешли в расширенный формат. ФОТО

После нее они прошли в зал. Как и перед началом беседы в узком составе, лидеры снова не сделали никаких заявлений в присутствии прессы. После протокольной видеосъемки переговоры продолжились за закрытыми дверями.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что если США предоставят Украине оружие, Россия будет еще быстрее вооружать своих террористов.

Топ комментарии
+22
украдено у Irina Nisanovska.

Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским...
Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать...

Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове.

Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"..
.Нормально. И вот теперь, через 30 лет мне пришлось ей обьяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...
показать весь комментарий
11.02.2015 21:41 Ответить
+17
В Минске к переговорам присоединились члены делегаций - Цензор.НЕТ 1658
показать весь комментарий
11.02.2015 21:41 Ответить
+15
[Зображення недоступне]

http://www.ex.ua/86696220?r=23785,23775 Рашка снова отличилась! - Сотрудник LifeNews гавкает
показать весь комментарий
11.02.2015 21:42 Ответить

Загрузка...